загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Школьники сейчас катаются на лыжах? Снега нет...
Страницы:
1
2
3
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Вот интересно,в мои школьные годы зимой физкультура всегда ходили на лыжах кататься,а сейчас что делают?зимы то толком нет...Бегают по грязи?
Сообщение отредактировал Друг, Россия, Богучар (автор поста) 13.01.2020 10:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
У нас снег в марте всегда лежит, четверть длинная, на лыжах катаются.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Открыла 2 дня назад лыжный сезон yahoo_rt_84.gif
Соответственно, 2 выхода. Лыжни нормальной не успели накатать, но покров прекрасен rolleyes_rt_40.gif
Сегодня вечером, надеюсь, всё сложится )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сорри, если не по теме, первоначально вопрос был просто про лыжи.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Что то вообще про лыжи никто ещё не говорил что типа их принести надо.... В начальной школе не катались, родители были против.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
У наших первоклашек будут лыжи...но что такое лыжи за полчаса? rolleyes_rt_40.gif Пока переоденутся, пока выдвинутся на улицу, пока лыжи оденут, уже и обратно пора переодеваться к следующему уроку..
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В начальной школе не катались, родители были против.
Я тоже против. Придумали какую то ерунду в условиях ограниченного времени. Дети толком все равно не покатаются, только в этой спешке будут вспотевшие туда-сюда бегать с этими лыжами и переодеваниями.
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Вот интересно,в мои школьные годы зимой физкультура всегда ходили на лыжах кататься,а сейчас что делают?зимы то толком нет...Бегают по грязи?
В нашей школе - нет.
Только баскетбол lol_rt_40.png круглый год.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Вот интересно,в мои школьные годы зимой физкультура всегда ходили на лыжах кататься,а сейчас что делают?зимы то толком нет...Бегают по грязи?
У нас в школе вообще нет лыж. Раньше был бассейн, но и его отменили. Теперь не понятно чем в зале занимаются)
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я тоже против. Придумали какую то ерунду в условиях ограниченного времени. Дети толком все равно не покатаются, только в этой спешке будут вспотевшие туда-сюда бегать с этими лыжами и переодеваниями.
Когда я училась, у нас для лыж делали 2 урока физкультуры подряд и ставили первыми или последними, чтоб вот такой беготни не было. Тогда это хоть какой-то имеет смысл.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2020 11:27
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Вот интересно,в мои школьные годы зимой физкультура всегда ходили на лыжах кататься,а сейчас что делают?зимы то толком нет...Бегают по грязи?
Снега полно, на лыжах ходють happy_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я тоже против. Придумали какую то ерунду в условиях ограниченного времени. Дети толком все равно не покатаются, только в этой спешке будут вспотевшие туда-сюда бегать с этими лыжами и переодеваниями.
вот и наши по этим причинам были против. сейчас я не слышала ничего про лыжи. в дневнике по физре написано "Совершенствование техники передачи мяча в парах. Задание Комплекс утренней гимнастики 13.01.2020 10:19 • Отредактировано 13.01.2020 10:19"
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Если только по лужам girl-haha_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда я училась, у нас для лыж делали 2 урока физкультуры подряд и ставили первыми или последними, чтоб вот такой беготни не было. Тогда это хоть какой-то имеет смысл.
Вот да, при таком раскладе есть смысл. А у нас черти что придумали
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Нучоза лыжикерлингфигерлингстрельбаизлука.

Нет бы замутить заварушку какую angel2.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2020 11:41
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Нам завтра принести. Будет до конца четверти наверное
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У наших первоклашек будут лыжи...но что такое лыжи за полчаса? Пока переоденутся, пока выдвинутся на улицу, пока лыжи оденут, уже и обратно пора переодеваться к следующему уроку..
Вот с этим я категорически не согласна. Раньше была двойная физры, а сейчас, как специально, чтобы не научить ничему.
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Какие лыжи, у нас снег как экзотика, недавно снег выпал, детки радовались как чуду какому тоsmile1_rt_40.png
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Какие лыжи, у нас снег как экзотика, недавно снег выпал, детки радовались как чуду какому то
Я про вас молчу вообще,летом у вас вообще жесть
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Да что то вспомнил...Как зима мы все на лыжах бежим,пацаны,девчонки...Был сквер хороший там лыжня...Пришел без лыж,кол получил
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нучоза лыжикерлингфигерлингстрельбаизлука. Нет бы замутить заварушку какую
Не провацируй rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр