загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Не просто варенье, или гдепаповский опыт поедания экзотики
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
27
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И, заметь, сегодня Руся меня спрашивал, не мусульманка ли я. А тут мозг пожалел
Так ей только мозг мой нужен был lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы скульптор? Класс! Таня, а телефон какой? Может и у меня можно. Сейчас испытаю 🥳
Вы все его видите? dance_rt_62.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сейчас было очень интересно... но не понял половину... Йорик... морской рыбка.. кто-то чё-то не заберёт... я стесняюсь
Разберёмся на месте! Не бойся drink_rt_118.gif
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У тебя взрослые, а у меня маленькая, с меня ростом Но я же и не мужик, чтобы в первый день соглашаться. Подожди. Дня три
И я не такой...ждать три дня... это вечность.... наверное я такой biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так ей только мозг мой нужен был
Костя! Я тебя очень прошу, объясни Руслану то, что я не могу объяснить! Раз мы с тобой уже, практически, вместе sarcastic_rt_50.gif А то у меня не получается umnik2_rt_46.gif
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Разберёмся на месте! Не бойся
Немного волнительно blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы скульптор? Класс! Таня, а телефон какой? Может и у меня можно. Сейчас испытаю 🥳
Не поняла предложения😊особенно в свете данной теме про экзотику...я традиционная если что😂Про испытаю...
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сейчас было очень интересно... но не понял половину... Йорик... морской рыбка.. кто-то чё-то не заберёт... я стесняюсь
Сын после развода зачем то аквариум морской перевёз ко мне и никак не заберёт. Йорк старая и очень болеет, требует ухода очень. А друзья отдают классного щенка шпица. Дочь просит. Но я не соглашаюсь. Зачем мне животное, если я опять вернулась на форум? sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Костя! Я тебя очень прошу, объясни Руслану то, что я не могу объяснить! Раз мы с тобой уже, практически, вместе А то у меня не получается
Это невозможно...пробовали biggrin_rt_40.png
Это надо ей (какой-то) ехать к нему и всё... по другому ни как... biggrin_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не поняла предложения😊особенно в свете данной теме про экзотику...я традиционная если что😂Про испытаю...
Традиционная... это радует sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не поняла предложения😊особенно в свете данной теме про экзотику...я традиционная если что😂Про испытаю...
Таня, я тут со смайлами путаюсь. Отвечая Вам, использовала айфоновского клоуна. Его видно?
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сын после развода зачем то аквариум морской перевёз ко мне и никак не заберёт. Йорк старая и очень болеет, требует ухода очень. А друзья отдают классного щенка шпица. Дочь просит. Но я не соглашаюсь. Зачем мне животное, если я опять вернулась на форум?
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы все его видите?
Дошло о чём речь😂🤪ваш смайл видим,да.Видимо не важно какой телефон
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я Таня😁С рождения.А про молд знаю-профессиональные издержки
Ой, простите, не успеваю я тут. Таня, конечно give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дошло о чём речь😂🤪ваш смайл видим,да.Видимо не важно какой телефон
Спасибо! День открытий!!!
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Таня, я тут со смайлами путаюсь. Отвечая Вам, использовала айфоновского клоуна. Его видно?
Видно,у меня тоже айфон их видно🤩
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.01.2020 22:24
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это невозможно...пробовали Это надо ей (какой-то) ехать к нему и всё... по другому ни как...
Т е нужна отчаянная, да?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Руслан, был фильм, Отчаянный. Искала ролик, нашла другой. Отчаянная. Не благодарите!
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ой, простите, не успеваю я тут. Таня, конечно
Аналогично не успеваю...поэтому простите многомоментно туплю...тексты только мелькают😆По опыту и многолетней практике я скульптор ,но уже перешедший с практика на уровень работающего больше мозгами ,а не руками,это доходней к сожалению,но большая семья обязывает.Но терминами и знаниями побравировать ещё могу😂
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ой, простите, не успеваю я тут. Таня, конечно
Совсем запутались mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
27
В теме "Не просто варенье, или гдепаповский опыт поедания экзотики" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр