загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Не просто варенье, или гдепаповский опыт поедания экзотики
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет.... она ещё маленькая...))
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это когда японские тараканы-самураи переходят в атаку
Так это Денис правильно по теме зашёл. Денис, проходите. Садитесь rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Москва, 46 лет
Максим, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Все неординарные события последних дней начались с темы Олеси про варенье. Поэтому Олесе посвящается эта песня: Текст песни прямо форумский: Тут у нас столпотворенье, Это я столпотворю, Это варится варенье, То есть, я его варю. Что на грядке уродится, Что на дереве растёт, Всё для дела пригодится И в варенье попадёт. Наберу-ка я кореньев, Сыроежек натащу, Даже шишечным вареньем Я Медведя угощу. Ох, сегодня настроенье У меня варенное! Ты варись, моё варе
Варенье из шишек, ну практически из них - очень вкусная и полезная вещь.
Делается так: нужны побеги сосны, это в мае примерно, в начале - на ветках небольших деревьев они, старый побег зелёный, а молодые салатовые и мягкие, очищаются от иголок (получаются палочки) , нарезаются под размер (высоту) банки примерно, укладываются, варится сироп из сахара, не слишком густой, горячим заливаем, закатываем и на 40 дней стоять в прохладу. Шикарно..
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Варенье из шишек, ну практически из них - очень вкусная и полезная вещь. Делается так: нужны побеги сосны, это в мае примерно, в начале - на ветках небольших деревьев они, старый побег зелёный, а молодые салатовые и мягкие, очищаются от иголок (получаются палочки) , нарезаются под размер (высоту) банки примерно, укладываются, варится сироп из сахара, не слишком густой, горячим заливаем, закатываем и на 40 дней стоять в прохладу. Шикарно..
Не думаю, что Ближайшее Подмосковье - хороший вариант сбора молодых побегов. От такого варенья только вред будет. За рецепт спасибо. Мне актуально!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
В теме "Не просто варенье, или гдепаповский опыт поедания экзотики" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр