загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Не просто варенье, или гдепаповский опыт поедания экзотики
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
27
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Руслан, был фильм, Отчаянный. Искала ролик, нашла другой. Отчаянная. Не благодарите!
Я в метро, не пойму о чём она biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я в метро, не пойму о чём она
То есть, Вам текста нужен перевод? unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я в метро, не пойму о чём она
Вам присуждается Премия «Отмазчик года!»

Я сдаюсь umnik2_rt_46.gif А, ведь, предупреждали меня, опытные товарищи!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
То есть, Вам текста нужен перевод?
Я думал там по клипу будет понятно, что она к нему biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я думал там по клипу будет понятно, что она к нему
1. Отчаянная 2. Масульманка 3. Вы отказались!
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
1. Отчаянная 2. Масульманка 3. Вы отказались!
Какой тонкий намёк однако😀А вдруг он в метро по дороге к вам...
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой тонкий намёк однако😀А вдруг он в метро по дороге к вам...
Таня, там другой сценарий. Если только сейчас какая отчаянная нападет на Руслана. Я тоже сначала думала, что все зря тут говорят и Руслан нитакой
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
То есть, Вам текста нужен перевод?
Вот тут понятно biggrin_rt_40.png wub_rt_44.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой тонкий намёк однако😀А вдруг он в метро по дороге к вам...
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот тут понятно
Понятно, что та, которая Вас на себе женит, она явно сделает это не на форуме!
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ну воот)) только хотела сказать, что при всех перипетиях судьбы ничего "экзотического" в рот не тащу, а оказывается, что для кого-то мясо нутрии - это экзотика.
По мне - мясо как мясо, ну, нутрии)))
Вот упоминаемая несколько дней тому назад лосятина - это да, это для меня экзотика.
И вообще мои избранники, в основном с Северов, для них уму не постижимо, что я всякие морошки, брусники, голубики не то, что не ела, а даже в глаза не видела. Про грибы вообще молчу - подосиновик от подберёзовика не отличу - ибо негде было практиковаться.
Да чо уж (сознаваться так сознаваться) - я лыжи настоящие не видела никогда (коньки видела, да))).

Но и для них (избранников) - долма, инжир (который я терпеть не могу и воюю с ним каждый год, ибо вылезает на клумбе, зараза), барбарис, катран, нутрия (ну, нутрия же, ну как так-то ?! haha_rt_56.gif ) и пелегас (боже мой, пеленгас - это ж у нас на каждом шагу) - экзотика.))

Меня часто ставят в тупик встречающиеся эмоциональные всплески на то, что козье молоко - это фу, и баранина - воняет. Ну вот за всю мою жизнь ни разу не попадалось вонючее козье молоко или баранина.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Таня, там другой сценарий. Если только сейчас какая отчаянная нападет на Руслана. Я тоже сначала думала, что все зря тут говорят и Руслан нитакой
Буду знать😁
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ну воот)) только хотела сказать, что при всех перипетиях судьбы ничего "экзотического" в рот не тащу, а оказывается, что для кого-то мясо нутрии - это экзотика. По мне - мясо как мясо, ну, нутрии))) Вот упоминаемая несколько дней тому назад лосятина - это да, это для меня экзотика. И вообще мои избранники, в основном с Северов, для них уму не постижимо, что я всякие морошки, брусники, голубики не то, что не ела, а даже в глаза не видела. Про грибы вообще молчу - подосиновик от подб
Козье не пью, перепила в детстве, баранина хорошая - любимое! И инжир обожаю)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Таня, там другой сценарий. Если только сейчас какая отчаянная нападет на Руслана. Я тоже сначала думала, что все зря тут говорят и Руслан нитакой
Прям ложка дёгтя lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Прям ложка дёгтя
Все, Руслан, просто ждите!
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ну воот)) только хотела сказать, что при всех перипетиях судьбы ничего "экзотического" в рот не тащу, а оказывается, что для кого-то мясо нутрии - это экзотика. По мне - мясо как мясо, ну, нутрии))) Вот упоминаемая несколько дней тому назад лосятина - это да, это для меня экзотика. И вообще мои избранники, в основном с Северов, для них уму не постижимо, что я всякие морошки, брусники, голубики не то, что не ела, а даже в глаза не видела. Про грибы вообще молчу - подосиновик от подб
Погуглила часть перечисленного,регион региону рознь и получается кому обыденность,кому экзотика😊
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Все, Руслан, просто ждите!
unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Погуглила часть перечисленного,регион региону рознь и получается кому обыденность,кому экзотика😊
Вот это факт! И экзотика приходит в жизнь с путешествиями и новыми людьми, получается!
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Козье не пью, перепила в детстве, баранина хорошая - любимое! И инжир обожаю)))
У меня на что-то там в коровьем - аллергия, а козье, даже скисшее, - только на пользу.

Воот вспомнила... Кукумарию хочу, с овощами (в консервах пробовала) - однажды, лет в 16 пробовала. И больше нигде никогда не встречала.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот это факт! И экзотика приходит в жизнь с путешествиями и новыми людьми, получается!
С сменой пмж тоже😊
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
27
В теме "Не просто варенье, или гдепаповский опыт поедания экзотики" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр