загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Тема для приятного общения одиноких людей!
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пью ананасовый сок, жизнь хороша!)
Вкусняха, тоже люблю))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вкусняха, тоже люблю))
Да, завтракать пока не хочу, дети не дома-ленюсь)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
В последнее время один срач на форуме кругом. Мне уже просто интересно, есть ли желающие вообще на этом ресурсе пообщаться о чем то приятном?
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Да и желающих не видать))) я думал карантин начнется, хоть общение начнется и больше и приятное, но получается с точностью до наоборот(
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да и желающих не видать))) я думал карантин начнется, хоть общение начнется и больше и приятное, но получается с точностью до наоборот(
вчера вечером было очень приятное и активное общение на форуме, прослушивания))
до этого-флэш-мобы, Вы всё прогуляли)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вчера вечером было очень приятное и активное общение на форуме, прослушивания)) до этого-флэш-мобы, Вы всё прогуляли)
Подтверждаю happy2_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Поглядываю на название новых тем, желтые темы вообще стараюсь игнорить... в какую ни зайди, кругом негатив в последних постах. Поэтому и их не читаю) значит хорошие темы на столько редки что я их пропустил.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Здравствуйте.
Наконец я встретил девушку, и смысл оставаться на данных ресурсах отпал. Всем спасибо за общение. В определенные моменты одиночества форум меня здорово спасал.
Данному ресурсу пожелаю побольше пар, и поменьше тут находиться тем кто в отношениях! Отоошения создать очень тяжело, а разрушить очень легко, а общаться с друзьями можно и на других ресурсах. Всем удачного поиска и счастья! Удачи всем!!!
Пожелайте мне чтоб мне больше никогда не понадобились сайты знакомств и не нужно было искать вторую роловинку))) всем спасибо, прощайте!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр