загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Вот чесслово.....Паш если честно- вот что со мной не так?)
Щас тебе напишут, что ты врешь, лукавишь, зажралась, и кекс есть, и отношения, и ты все скрываешь haha_rt_56.gif
А если серьезно, все так. Веселая, симпатичная и дебет с кредитом сводишь! Не знаю, что им надо angry2_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Щас тебе напишут, что ты врешь, лукавишь, зажралась, и кекс есть, и отношения, и ты все скрываешь А если серьезно, все так. Веселая, симпатичная и дебет с кредитом сводишь! Не знаю, что им надо
Да на комплименты по-другому и не нарвешься))))

Вот ты права- зажрались с***чи sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ты на любителя? Ты шикарная!!! У меня вообще 30 просмотров за день и не один не написал ....пойду биться головой о стену , посыпать её пеплом и впадать в депрессию ))))
cray_rt_62.gif
Только девочки и могут друг друга поддержать
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Только девочки и могут друг друга поддержать
Да ладно вам! Мужчины просто стесняются говорить, и вообще пусть лучше поступками доказывают happy2_rt_40.png
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Парадокс. Одновременно жалуются все"Одна я "..но все "не обделены") Нытики,блин)
Павел, а Вы хотели бы найти женщину, у которой не было бы вообще никого и никогда? Так она на женщину не будет похожа) Дикая, неухоженная, стремная - Вы ведь хотите женщину прям женщину, наверняка чувственную, любящую с-с, чтоб и попа и мозги. Так если она такая, значит и "отношения" у нее есть. Только что это за отношения - мужчинам сейчас не нужны никакие обязательства, отдохнуть, расслабиться и был таков, созвонимся. Женщина всегда выбирает, сделайте так, чтобы выбрала Вас! Либо не давайте ей опомниться, не давайте никаких шансов выбирать - я лучший! и доказывать это поведением и поступками.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Павел, а Вы хотели бы найти женщину, у которой не было бы вообще никого и никогда? Так она на женщину не будет похожа) Дикая, неухоженная, стремная - Вы ведь хотите женщину прям женщину, наверняка чувственную, любящую ceкc, чтоб и попа и мозги. Так если она такая, значит и "отношения" у нее есть. Только что это за отношения - мужчинам сейчас не нужны никакие обязательства, отдохнуть, расслабиться и был таков, созвонимся. Женщина всегда выбирает, сделайте так, чтобы выбрала Вас! Либо не
У Павла своя стратегия- уже как то выныл, что к нему девушка сама прилетела wink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Павел, а Вы хотели бы найти женщину, у которой не было бы вообще никого и никогда? Так она на женщину не будет похожа) Дикая, неухоженная, стремная - Вы ведь хотите женщину прям женщину, наверняка чувственную, любящую ceкc, чтоб и попа и мозги. Так если она такая, значит и "отношения" у нее есть. Только что это за отношения - мужчинам сейчас не нужны никакие обязательства, отдохнуть, расслабиться и был таков, созвонимся. Женщина всегда выбирает, сделайте так, чтобы выбрала Вас! Либо не
Нет.не так.Люблю с-сстори просто.Мне же интересно как у нее было и при каких обстоятельствах.Пусть расскажет rtfm_rt_52.gif
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Четыре девушки написали, не беру в учет тех, которые не для знакомства))
Ян, только писать первыми должны мужчины! Ну так правильней что ли...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет.не так.Люблю ceкcстори просто.Мне же интересно как у нее было и при каких обстоятельствах.Пусть расскажет
Что-то это на вуйяризм смахивает hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У Павла своя стратегия- уже как то выныл, что к нему девушка сама прилетела
Вот это поворот ohmy_rt_40.png издалека прилетела-а он че? Поныл что не даст, посоветовался с форумом и не пошёл?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот это поворот издалека прилетела-а он че? Поныл что не даст, посоветовался с форумом и не пошёл?
Не знаю подробностей, знаю что Анна из Питера летала) летом
А билеты ей Даша оплатила)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2020 08:41
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
А было у них что-то или нет- тайна покрытая мраком)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А было у них что-то или нет- тайна покрытая мраком)
Ну было или нет это уж их дело. Но сам факт что к нему кто то полетел для меня удивителен. Какие же мы все разные...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну было или нет это уж их дело. Но сам факт что к нему кто то полетел для меня удивителен. Какие же мы все разные...
Так что Павел точно не тот, кого стоит жалеть wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет.не так.Люблю ceкcстори просто.Мне же интересно как у нее было и при каких обстоятельствах.Пусть расскажет
А зачем Вам это, возбуждаетесь так? А простые, здоровые, нормальные отношения с женщиной, у которой есть и плюсы, и минусы, и возможно ребенок есть, и коммуналка, и другие проблемы. Тем более у Вас есть сын. Вы разве не хотите нормальную, полноценную семью, ну да будут дети разные, при хорошем раскладе потом общего родите. Ведь вместе все проблемы решаются быстрее и легче, даже жилищные, если конечно заниматься их решением, а не выносить мозг. Ну это так, мысли вслух, не агитирую ни за что.
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
И правильно. Напишешь а тут из вежливости пошлют нах культурно
Я о том же самом. И как ни крути, но мужчины , по природе своей, охотники, а лежать на диване и ждать, так толку и не будет!
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я о том же самом. И как ни крути, но мужчины , по природе своей, охотники, а лежать на диване и ждать, так толку и не будет!
Фсе изза бапп. Лежите вот на диванах ждете sarcastic_rt_50.gif
Перед вами тут и так и сяк, а вам не то, не мое sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2020 10:13
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не знаю подробностей, знаю что Анна из Питера летала) летом А билеты ей Даша оплатила)
Марина, какая из Анн Питерских?)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Марина, какая из Анн Питерских?)
Анна, которая молодая) блин, не знаю, как объяснить, которая кошку пристраивала на время операции
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Жаль тема отношегий раскрыта не до конца, а то бы столько интернсного знал форум lollol_rt_46.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр