загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Так не прочитал он или пропустил, а девушка стесняется. О чем и говорилось, одна не написала, второй проморгал((
Давайте ему поможем...,,волшебный пендель,, в соседнюю тему...По закону гор...1 страница,пусть читает вдумчиво,ищет целенаправленно,и увидит то,что ему адресовано.
Павел,Вы слышите?( мы всем форумом кричим... smile1_rt_40.png Вам,чтобы Вы счастье своё не ,,проморгали,, долгожданное.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 18.03.2020 23:34
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Мой писюн, что хочу то и делаю с ним
Да конечно, конечно)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Давненько у нас на форуме не было переписи свободных и занятых женихов и невест. А то смотрю у некоторых статусы поменялись,а некоторые до сих пор в поиске. Может те кто в по иске найдут друг друга среди свободных Тема просто для хорошего настроения
Так толку то с меня, что свободный dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да не являюсь я его счастьем
Он ещё не в курсе...что ему как раз счастье привалило.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Свободная касса Бедный, нищастный, одинокий, хрязный метрошник Отдамся в хорошие руки
Метрошников опасно брать в данной ситуации girl-haha_rt_70.gif sorry_rt_48.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Все в точку и про привет, женщины тоже чаще всего пишут привет. И не заморачиваюсь что написало, основа проявила интерес. Далее отвечу посмотрев анкету и фото, положительно или отрицательно. По секрету поожительно небыло еще((, но в любом случае отвечу. Касаясь женщин, 90 процентов молчат. Мне особо неважно ответит или нет. Дело в уважении, отвечаю тоже нет даже в большей процентовке. Приэтом считаю себя не затруднил, а женщина чтобы не ожидала. Примерно знаю знаю что напишут сейчас
Какой урожай из неположительных женщин? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вот теперь поняли друг друга))) честно, ни разу первая не писала, не могу, воспитание, блин
И правильно. Напишешь а тут из вежливости пошлют нах культурно cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
А, Россия писал:
Немного в шутку ,так хочеться заменить 😂😂😂 ,слово огромное желание на огромное достоинство 😂😂😂
wacko_rt_40.gif Паша 2?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Я всегда на машине и незнаю как у вас практика, но бла бла кар мне порой помогал. Наматывая тысячи на спидометре отдушина по топливу и пока едешь, а еду до полуторы тысяч без сна, попутчик не помешает.
wacko_rt_40.gif щаз вы скажете, что бодрый огурец... Но 1500 без сна.... Это головой думать надо dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Что сказать, ждите((
А надо гроздьями вешаться? Грош цена таким вешалкам sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Есть исключения. И Вы в их числе) Ни в коем случае не хотела обидеть мужчин, которые в поиске. У достойных мужчин и планка соответствующая, отсюда и их одиночество. А некоторые просто не готовы отношениям... Но Вы же не будете спорить с женщиной о мужчинах? Оставьте, пожалуйста, право разбираться в мужском поле за нами. И неужели Вы не видите сами, в своем окружении, что хороших мужчин в свободном полете не так уж и много. Всё больше алкоголиков, тунеядцев и альфонсов, к сожалению(((
Не известна ещё причина развода. Может в ту статистику, что ты привела. Некоторых товарищей корона придавила напрочь, а они не только не принцы, а хуже заморышей rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Прочитали неправильно похоже, на все сообщения отвечаю. Самолюбие? Но четко отвечу, мне молчание не бьет по нему, а если будете тешить свое, незнаю куда приведет оно в таком случае.
Вы же свое тешите... Речь о чем?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
А, Россия писал:
Что то грустно на душе от твоей темы , дай Бог найти всем вам нормальных мужчин , вы такие молодые красивые добрые , почему все в жизни не справедливо! А сколько еще молчаливых здесь есть , с мелкими на руках !Что то минута слабости нахлынула
Ну как не раскисать)Скоро наступит время шашлыков. Вот там и будет всё самое интересное и настоящее.
Мальчики будут показывать своё мастерство в приготовление шашлыка. Девочки как всегда принесут свои вкусняшки) салатики, помидорчики, огурчики))До сех пор не могу забыть вкуснецкую аджику girl-angel_rt_62.gif кто то приносил)
Посидим, пообщаемся friends_rt_104.gif по семейному. Ну всё как обычно)))
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2020 03:43
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Не знаю) боятся? Чего стесняться? Я успокаиваю себя тем, что я просто барышня "на любителя")
Ты на любителя? Ты шикарная!!!

У меня вообще 30 просмотров за день и не один не написал girl-cray2_rt_76.gif ....пойду биться головой о стену dash1_rt_102.gif , посыпать её пеплом и впадать в депрессию cray_rt_62.gif ))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ты на любителя? Ты шикарная!!! У меня вообще 30 просмотров за день и не один не написал ....пойду биться головой о стену , посыпать её пеплом и впадать в депрессию ))))
Мы все на редкого любителя girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ты на любителя? Ты шикарная!!! У меня вообще 30 просмотров за день и не один не написал ....пойду биться головой о стену , посыпать её пеплом и впадать в депрессию ))))
Хватит прибедняться.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну как не раскисать)Скоро наступит время шашлыков. Вот там и будет всё самое интересное и настоящее. Мальчики будут показывать своё мастерство в приготовление шашлыка. Девочки как всегда принесут свои вкусняшки) салатики, помидорчики, огурчики))До сех пор не могу забыть вкуснецкую аджику кто то приносил) Посидим, пообщаемся по семейному. Ну всё как обычно)))
Я икру баклажанную приносила blush_rt_40.gif собственного производства)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.03.2020 07:44
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хватит прибедняться.
Кто бы говорил sarcastic_rt_50.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хватит прибедняться.
Вот чесслово.....Паш если честно- вот что со мной не так?)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр