загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У тя пузырь с чем?
Коньяк Армянский
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вы не поняли, мужчина пишет «привет», ему отвечаешь, и дальше все, н и ч е г о. Вот я о чем.
Такое тоже бывает, нетолько мужчины так поступают))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Коньяк Армянский
Сколько звезд? cool_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Такое тоже бывает, нетолько мужчины так поступают))
Вот happy2_rt_40.png теперь поняли друг друга))) честно, ни разу первая не писала, не могу, воспитание, блин rolleyes_rt_40.gif
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Не обделена, но очень жду «своего» мужчину, решительного, знающего, чего он хочет и с огромным желанием строить отношения, идти навстречу друг другу
Прям с языка сняли rtfm_rt_52.gif wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Все в точку и про привет, женщины тоже чаще всего пишут привет. И не заморачиваюсь что написало, основа проявила интерес. Далее отвечу посмотрев анкету и фото, положительно или отрицательно. По секрету поожительно небыло еще((, но в любом случае отвечу. Касаясь женщин, 90 процентов молчат. Мне особо неважно ответит или нет. Дело в уважении, отвечаю тоже нет даже в большей процентовке. Приэтом считаю себя не затруднил, а женщина чтобы не ожидала. Примерно знаю знаю что напишут сейчас
Ян, а к твоим словам еще добавлю, что девушки часто боятся расстояния. Причины почему тут уже не раз обсуждались. И из-за этого страха много потенциальных пар на гдепапе полегло.)
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Хороших (красивых, умных, порядочных) и свободных женщин гораздо больше...чем мужчин с теми же качествами. Поэтому нытье мужчин о том, что не могут найти никак "ЕЁ" вообще не могу понять... Была бы я мужчиной, уже давно нашла себе хорошую жену.
Ни плюсов ни минусов. Кому какая красота, ум и порядочность, при этом откуда взяли что порядочных женщин больше или меньше. И опять бы, опять слово нытье. По вашему мужчине молчать о поиске? В таком случае подовляющее большинство мужчин ..но, женщины милые и пушистые)) Бы, как знающая как искать женщину, подскажите как))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Ян, а к твоим словам еще добавлю, что девушки часто боятся расстояния. Причины почему тут уже не раз обсуждались. И из-за этого страха много потенциальных пар на гдепапе полегло.)
Если мужчина заинтересует, можно и за тыщи км слетать.
Было такое.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Прям с языка сняли
Жаль, что пока не встретили, ключевое слово «пока», верю, встретим happy2_rt_40.png
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вот теперь поняли друг друга))) честно, ни разу первая не писала, не могу, воспитание, блин
С одной стороны зря, уберите этот комплекс. Порой мужчина то не все анкеты может посмотреть.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если мужчина заинтересует, можно и за тыщи км слетать. Было такое.
Тоже считаю, что всегда можно найти выход, было бы желание идти навстречу друг другу.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Ян, Россия, Москва писал:
С одной стороны зря, уберите этот комплекс. Порой мужчина то не все анкеты может посмотреть.
Может быть, но очень хочется, чтобы именно мужчина себя проявил, показал заинтересованность. Молчать не буду, обязательно отвечу)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Сколько звезд? B)
Во!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Тоже считаю, что всегда можно найти выход, было бы желание идти навстречу друг другу.
Зачем искать в другом городе umnik2_rt_46.gif совсем ку ку народ.Не,ну Сказка,конечно может слетать..гормоны играют и детьми не отягощена.почему не поиграть в любовь
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Кому какая красота, ум и порядочность, при этом откуда взяли что порядочных женщин больше или меньше. Бы, как знающая как искать женщину, подскажите как))
Вижу это. И здесь (на сайте знакомств) и в своем окружении.

Как искать женщину?) главное - её искать. А не сидеть сложа руки и ждать манну небесную.
Когда Вы крайний раз приглашали девушку на свидание?
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 18.03.2020 21:58
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Зачем искать в другом городе совсем ку ку народ.Не,ну Сказка,конечно может слетать..гормоны играют и детьми не отягощена.почему не поиграть в любовь
Опять неправильно мысли пошли, а вдруг девушка мечты в другом городе?
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Ян, а к твоим словам еще добавлю, что девушки часто боятся расстояния. Причины почему тут уже не раз обсуждались. И из-за этого страха много потенциальных пар на гдепапе полегло.)
Это знаю и знаю когда мужики зовут женщин с детьми первыми приехать для знакомства. Порой ужасает мужики, а порой, да было дело. Мотался два года по 1000 с лишним км, за эти два года намотал 160000 на спидометре и в итоге ноль. Теперь тоже задумываюсь зачем? Хотя никто незнает и любовь придет и больше намотаю))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Зачем искать в другом городе совсем ку ку народ.Не,ну Сказка,конечно может слетать..гормоны играют и детьми не отягощена.почему не поиграть в любовь
Бред....при чем здесь все описанные обстоятельства?

Зависит от человека и от его готовности.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Тоже считаю, что всегда можно найти выход, было бы желание идти навстречу друг другу.
)
Всегда можно обвинять Правительство,коронавирус, сетовать на маленькую зарплату и такую же маленькую не зарплату, это куда проще, чем встать с дивана и сделать шаг.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вижу это. И здесь (на сайте знакомств) и в своем окружении. Как искать женщину?) главное - её искать. А не сидеть сложа руки и ждать манок небесных. Когда Вы крайний раз приглашали девушку на свидание?
По вашим словам женщины лучше мужчин?)) В феврале, кафе и поняли что не ее и не мое.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр