загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
) Всегда можно обвинять Правительство,коронавирус, сетовать на маленькую зарплату и такую же маленькую не зарплату, это куда проще, чем встать с дивана и сделать шаг.
Верно!!!!! kiss_rt_42.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Верно!!!!!
Как там моя любимая девочка?) Дома сидит? kiss_rt_42.png
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Может быть, но очень хочется, чтобы именно мужчина себя проявил, показал заинтересованность. Молчать не буду, обязательно отвечу)
А вдруг он ищет такую как вы, но не увидел анкету?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Бред....при чем здесь все описанные обстоятельства? Зависит от человека и от его готовности.
Это не бред, а наш национальный менталитет.) Привязанность к месту. А еще это одна из причин почему датинги в России мало популярны. А я все жду, когда такое напишут. Думал, будет где-нибудь на 30-40 странице. А тут уже на 6.)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
По вашим словам женщины лучше мужчин?)) В феврале, кафе и поняли что не ее и не мое.
Я говорю, что качество и количество свободных женщин превосходит качество и количество свободных мужчин.

Объяснить это легко. Хороших мужчин женщины редко бросают, обычно это маргиналы. А в большинстве разводов, как правило, инициатор женщина.

Есть достойные мужчины...и на форуме их достаточно! Но таковых женщин в разы больше)
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если мужчина заинтересует, можно и за тыщи км слетать. Было такое.
Летать не мое, но бешеной собаке и 1000 км не круг rolleyes_rt_40.gif огонь в душе и больштй круг по силам))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Это не бред, а наш национальный менталитет.) Привязанность к месту. А еще это одна из причин почему датинги в России мало популярны. А я все жду, когда такое напишут. Думал, будет где-нибудь на 30-40 странице. А тут уже на 6.)
Нет никакого национального менталитета.
Любая женщина будет готова поехать за/к мужчиной, если будет уверена в нем и в их будущем.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Не обделена, но очень жду «своего» мужчину, решительного, знающего, чего он хочет и с огромным желанием строить отношения, идти навстречу друг другу
Немного в шутку ,так хочеться заменить 😂😂😂 ,слово огромное желание на огромное достоинство 😂😂😂
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 18.03.2020 22:11
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я говорю, что качество и количество свободных женщин превосходит качество и количество свободных мужчин. Объяснить это легко. Хороших мужчин женщины редко бросают, обычно это маргиналы. А в большинстве разводов, как правило, инициатор женщина. Есть достойные мужчины...и на форуме их достаточно! Но таковых женщин в разы больше)
Не буду спорить, инициаторм развода после 19 лет вместе был я. Не скажу что плохая жена была. В ваших словах все равно чувствуется превосходство в вашем мышлении женщины, а мужчине такая точка зрения отобьет все желание.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Летать не мое, но бешеной собаке и 1000 км не круг огонь в душе и больштй круг по силам))
У нас в России нет скоростного транспорта как в Японии, Китае или Франции. Чтобы за пару часов из одного конца страны в другой. Утрирую конечно.) Но вы поняли. Поэтому если выпала удача найти в других землях - бегом в автошколу учиться водить и покупать автомобиль. Без этого трудно будет. Блаблакар и прочие подобные сервисы как показала практика только на бумаге и на сайте дешевые. На деле они в разы дороже обойдутся. Как и самолеты от Победы.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как там моя любимая девочка?) Дома сидит?
Дома сидит))) всех посадила, отдыхают)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Верно!!!!!
Я тут как-то выкладывала историю знакомства Наталь Гусевой( Алисы Селезневой) с будущим мужем.
Он залез в коробку из-под телевизора и занесся( с помощью друзей) в тот номер, где она жила.
То есть была мечта у него увидеть, познакомиться и жениться потом, и он сделал это.
Дочку родили, и хоть и развелись потом, но сама история знакомства и появление таким образом молодого парня впечатляет.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ян, Россия, Москва писал:
А вдруг он ищет такую как вы, но не увидел анкету?
Кто-то тут уже написал: «кто ищет, тот всегда найдёт!»)))
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Нет никакого национального менталитета. Любая женщина будет готова поехать за/к мужчиной, если будет уверена в нем и в их будущем.
Наташ, тебе противоречат многие темы тут, на форуме. Там девушек спрашивали открытым текстом - готовы поехать. Большинство без обиняков сказало - нет, не готовы.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 18.03.2020 22:11
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Немного в шутку ,так хочеться заменить 😂😂😂 ,слово желание на достоинство 😂😂😂
Ну это имеет место быть lol_rt_40.png
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
У нас в России нет скоростного транспорта как в Японии, Китае или Франции. Чтобы за пару часов из одного конца страны в другой. Утрирую конечно.) Но вы поняли. Поэтому если выпала удача найти в других землях - бегом в автошколу учиться водить и покупать автомобиль. Без этого трудно будет. Блаблакар и прочие подобные сервисы как показала практика только на бумаге и на сайте дешевые. На деле они в разы дороже обойдутся. Как и самолеты от Победы.
Я всегда на машине и незнаю как у вас практика, но бла бла кар мне порой помогал. Наматывая тысячи на спидометре отдушина по топливу и пока едешь, а еду до полуторы тысяч без сна, попутчик не помешает.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Эй Желтый никому не нравится
Вы Марине нравитесь. Но она настолько скромна и стеснительна, что не говорит Вам об этом.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Наташ, тебе противоречат многие темы тут, на форуме. там девушек спрашивали открытым текстом - готовы поехать. Большинство без обиняков сказало - нет, не готовы.
Конечно.
Кто так спрашивает?)
Никто не едет в никуда.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Кто-то тут уже написал: «кто ищет, тот всегда найдёт!»)))
Что сказать, ждите((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр