загрузка
Страницы:
1
2
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Потечешь как шоколадка))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Потечешь как шоколадка))
Ян. Ты там под чем? rofl_rt_56.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Московская Область Сегодня утром вышел во двор, не нашел снега и льда, офигел от того, как тепло, понял что наступила настоящая весна Всем роскошного настроения!!! Всех поздравляю!!!! и не кашлять!
Ничосе весна. Дует Норд-Ост с порывами. И дуть будет до апреля - холодно, никакое солнце не согревает то, что продувается. Пока котёл включен - весны ещё нет. ))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Московская Область Сегодня утром вышел во двор, не нашел снега и льда, офигел от того, как тепло, понял что наступила настоящая весна Всем роскошного настроения!!! Всех поздравляю!!!! и не кашлять!
Сегодня утром вышел и офигел) -5 сугробы) днём +1 снег с дождём))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Что ни тема, фразы, нужно сидеть дома. Вот думаю, вот это правда все так прямо карантин, потому что у детей каникулы вынужденные или это образное выражение?
Сижу дома, но не потому что карантин. Ждала уверенного весеннего сигнала, может это уже оно?На дачу хочется.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Что ни тема, фразы, нужно сидеть дома. Вот думаю, вот это правда все так прямо карантин, потому что у детей каникулы вынужденные или это образное выражение? Сижу дома, но не потому что карантин. Ждала уверенного весеннего сигнала, может это уже оно?На дачу хочется.
В бюджетке - уже карантин, но какой-то странный - на территорию к сотрудникам не выпускают, а сама организация как принимала народ, так и есть
Даже без масок.
А у остальных - я по городу прошлась - кто работает, кто нет. Каждый частник решает сам - карантин у него или нет. Имхо.
Город Анапа. Солнце светит. Там где не дует - хорошо и весна, там где продувает - как в солнечный день января (по-анапски).

П. С. Весна для меня - это когда тепло и не дует настолько, что можно маму на набережную вырулить.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 20.03.2020 13:46
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр