загрузка
Страницы:
1
2
3
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
В общем, болею. В голове периодически проматываю эпизоды и сцены после просмотра сериала. Такое было редко очень после просмотра фильма. Неудобство в том, что отвлекает от дел, женщин, обстановки на дороге sarcastic_rt_50.gif

Посмотрел про Исаева и Зорге сериалы мельком, но это пока не заходит.

У кого есть еще идеи по хорошим сериалам, фильмам. Ну прям те, которые зацепили глубоко, жестко, прям за душу? Кто что может вспомнить из своего?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
У кого есть еще идеи по хорошим сериалам, фильмам. Ну прям те, которые зацепили глубоко, жестко, прям за душу?
Сериал "Коломбо" посмотрите...
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Сериал "Коломбо" посмотрите...
Почему его? Про что?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Почему его? Про что?
Фрэнк Коломбо - лейтенант полиции, расследующий убийства.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Фрэнк Коломбо - лейтенант полиции, расследующий убийства.
А у Вас раньше была аватарка с Пуаро - уважаете детективы в принципе?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
А у Вас раньше была аватарка с Пуаро - уважаете детективы в принципе?
Не все, но уважаю. И читать их люблю. Читать даже интереснее.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Касл-Рок.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2021 18:19
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
В общем, болею. В голове периодически проматываю эпизоды и сцены после просмотра сериала. Такое было редко очень после просмотра фильма. Неудобство в том, что отвлекает от дел, женщин, обстановки на дороге Посмотрел про Исаева и Зорге сериалы мельком, но это пока не заходит. У кого есть еще идеи по хорошим сериалам, фильмам. Ну прям те, которые зацепили глубоко, жестко, прям за душу? Кто что может вспомнить из своего?
Хорошо, что этот фильм посмотрел, а не из рекомендованных Анной Н. ph34r_rt_40.gif
Эпизоды...сцены...крутить весь день в голове sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2021 18:24
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Желтый, поздновато это у тебя. Посмотри "НУ погоди", легче станет
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
"Во все тяжкие"
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2021 18:26
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Хорошо, что этот фильм посмотрел, а не из рекомендованных Анной Н. Эпизоды...сцены...крутить весь день в голове
Я видимо пропустил в теме, а какие конктетно произведения она рекомендовала?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я видимо пропустил в теме, а какие конктетно произведения она рекомендовала?
Названий я не застала.
Только жанр.
ph34r_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Названий я не застала. Только жанр.
Поподробней, пожалуйста. Пример фильма из жанра можете назвать?

Я не очень люблю ужастики и мелодрамы. Это не из этого цикла?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Поподробней, пожалуйста. Пример фильма из жанра можете назвать? Я не очень люблю ужастики и мелодрамы. Это не из этого цикла?
Не из этого sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
В общем, болею. В голове периодически проматываю эпизоды и сцены после просмотра сериала. Такое было редко очень после просмотра фильма. Неудобство в том, что отвлекает от дел, женщин, обстановки на дороге Посмотрел про Исаева и Зорге сериалы мельком, но это пока не заходит. У кого есть еще идеи по хорошим сериалам, фильмам. Ну прям те, которые зацепили глубоко, жестко, прям за душу? Кто что может вспомнить из своего?
Посмотри фильм "Сережа".
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анна Герман. Очень зацепил. Долго переваривала, " болела" можно так сказать)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Посмотри фильм "Сережа".
good2_rt_68.gif
А еще - "Судьба человека".
Когда мальчишка кричит: "Папка! Родненький!", я всегда в слезах girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2021 18:52
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
В общем, болею. В голове периодически проматываю эпизоды и сцены после просмотра сериала. Такое было редко очень после просмотра фильма. Неудобство в том, что отвлекает от дел, женщин, обстановки на дороге Посмотрел про Исаева и Зорге сериалы мельком, но это пока не заходит. У кого есть еще идеи по хорошим сериалам, фильмам. Ну прям те, которые зацепили глубоко, жестко, прям за душу? Кто что может вспомнить из своего?
" Осиное гнездо"
В гугле не забанили? Сюжет почитаешь сам.
Меня там впечатлила игра Евгении Симоновой.
Очень надеюсь, что ты хоть краем уха слышал про эту замечательную актрису.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
А еще - "Судьба человека". Когда мальчишка кричит: "Папка, как долго я тебя искал!", я всегда в слезах
Я только читала. Надо посмотреть. Я от книги ревела. Как он его начал расспрашивать: почему так долго меня искал... сейчас уже расплачусь
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 31.05.2021 18:58
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
" Осиное гнездо" В гугле не забанили? Сюжет почитаешь сам. Меня там впечатлила игра Евгении Симоновой. Очень надеюсь, что ты хоть краем уха слышал про эту замечательную актрису.
Начну с Коломбо, дальше строго по списку, и что там Анна Н. Рекомендовала тоже надо понять конкретные произведения.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я только читала. Надо посмотреть. Я от книги ревела. Как он его начал расспрашивать: почему так долго меня искал... сейчас уже расплачусь
Там такая натуральнейшая игра актёров. Этот маленький малыш так проживает свою роль. Очень тебе желаю его посмотреть. Запасись платками give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр