загрузка
Страницы:
1
2
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сейчас по Первому идет концерт памяти Высоцкого. Великий человек, потрясающие стихи.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Уважаемый Игорь...во-первых научитесь грамотно цитировать...
Я просто жму на кнопку и цитирует сайт .......... smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я просто жму на кнопку и цитирует сайт ..........
Вот вы сами себя и охарактеризовали....Вы просто жемет на кнопки...вот и все что вы научились делать к 44 годам...в личке у вас меня задеть не получилось...вы решили продолжать писать ахинею в темах...Заметьте я в отличии от вас комменты из своих тем не удаляю...и не стоит казаться глупее чем вы есть...цитат выделяется автором коммента...так что не ерничайте на уровне 12-летнего подростка...и не юморите так уж сомнительно...я уже вам писала...вперед в Ниццу на завоевание сердцец обеспепеченных пенсионерок...это как раз Ваш контингент...затраты минимальные....будете для них этаким полубогом ( поднимите наконец то свою самооценку)...а там глядишь и богатым наследничком станете....и тогда сможете охмурять "меркантильных барышень" при помощи тугой мошны оставшейся от "любящей пенсионерки"...Вам же больше нечем нечем привлечь женщин...НЕЧЕМ...прислушайтесь в Монстру..учите БИОЛОГИЮ,,..
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Вот вы сами себя и охарактеризовали....Вы просто жемет на кнопки...вот и все что вы научились делать к 44 годам...в личке у вас меня задеть не получилось...вы решили продолжать писать ахинею в темах...Заметьте я в отличии от вас комменты из своих тем не удаляю..
Я тоже не удаляю ,но общаться в таком ключе не желаю .Я не "базарная тетка" ,так что извини ,но именно тебе и в таком тоне ваще отвечать не стану ,это на будущее .
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я тоже не удаляю ,но общаться в таком ключе не желаю .Я не "базарная тетка" ,так что извини ,но именно тебе и в таком тоне ваще отвечать не стану ,это на будущее .
Ну так тон вы задали...а насчет удаляю...уж не сами ли они удалились...вы бы уж хотя бы честным были....а вот то что вы мне отвечать не будете...я постараюсь уж как нибудь пережить....будте спокойны...Еще раз напоминаю проблемы-вопросы-претензии- в личку!!!!!А не эпатируйте тут публику своими заламываниями рук и стенаниями на всеь форму...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
...
интересный способ обратить на себя внимание ,но все равно ........
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр