загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Не, просто за все годы у меня такого еще не было - я больше 1 дня дома не сидела!..
Ну вот ! )) Теперь наверстаешь упущенное ))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
С Москвы в Питер ? Он сейчас не доберется ! ))
Чего это? Денех на бензин или на билет нету? cray_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чего это? Денех на бензин или на билет нету?
Не пущают !)) Только в магазин, в аптеку и с собакой не далее 100 метров от дома . По периметру sarcastic_rt_50.gif Аль Вы не знали или у Вас в Питере не так ?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не пущают !)) Только в магазин, в аптеку и с собакой не далее 100 метров от дома . По периметру Аль Вы не знали или у Вас в Питере не так ?
У нас не так ))) да и у вас не так - на машинах же ездють. Но я то понимаю, что призыв был для москвичек, так, встряла )))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ищу женщину с ерундой! )))
О вкусах не спорят unsure_rt_40.gif Удачи в поиске
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
О вкусах не спорят Удачи в поиске
Так Вы писали, что у Вас есть и Вы ей наслаждаетесь!
Врали? )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так Вы писали, что у Вас есть и Вы ей наслаждаетесь! Врали? )))
Мой текст был другим, никакого вранья и никаких подробностей о личном cool_rt_40.png .
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас не так ))) да и у вас не так - на машинах же ездють. Но я то понимаю, что призыв был для москвичек, так, встряла )))))
Я полагаю, что когда карантин закончиться ( он же всё равно закончится smile1_rt_40.png ), то он обязательно примет Ваше приглашение !)) (главное, чтобы приглашение осталось в силе wink_rt_40.png )
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я полагаю, что когда карантин закончиться ( он же всё равно закончится ), то он обязательно примет Ваше приглашение !)) (главное, чтобы приглашение осталось в силе )
Вряд ли примет )))) замечаю, что между Москвой и Питером расстояния зачастую гораздо больше, чем между Москвой/Питером и другими городами ))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Тут оказывается так можно было))
Эх, давненько меня тут не было(
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Тут оказывается так можно было)) Эх, давненько меня тут не было(
Сомнительный эксперимент,,,в двушке вдвоем ну еще туда-сюда,,,и в одной можно теннисный стол хоть поставить, а если просто только валяться,,,кажется, что за это время не одно шило в месте , а целый куст шил вырос...
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
двушке вдвоем ну еще туда-сюда,,,и в одной можно теннисный стол хоть поставить, а если просто только валяться,,,кажется, что за это время не одно шило в месте , а целый куст шил вырос...
Думаю, автор написал это для привлечения внимания, а как на самом деле - мы не знаем))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр