загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В каждом человеке заложено мужское и женское начало. Женщины с удовольствием носят брюки, а мужчины лишь кое-где - юбки (про голубков не сегодня). С большим удовольствием имела бы в своей жизни мужика в килте, нежели в трениках с оттянутым задом и коленками да майке-алкоголичке. Это легко, комфортно, брутально, ceкcуально. А вам - как, дамы? А вы - как, мужики, носили бы?))
Не такой вид одежды мне не нравится.А что касаемо треников и майки - то мой мужчина не ходил в таком виде . wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Говорят они скуповаты))) « П очему ты так уверен, что Макгрегор скуп? - Поверь мне, я знаю. На днях он зашел ко мне в аптеку и сказал, что хочет отравиться. При этом он спросил, нет ли у меня какого-нибудь медленно действующего препарата. И когда я спросил его, зачем ему медленно действующий яд, знаешь, что он ответил? Он сказал, что хотел бы успеть в аптеку, чтобы сдать пустой пузырек.»
Дада, именно так и думают англичане о шотландцах, за это и ненавидят.)
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2020 20:38
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Название? тоже хочу позырить)
Чужестранка
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Чужестранка
Спасибо, Ольга!
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Дада, именно так и думают англичане о шотландцах, за это и ненавидят.)
Англичанки наверное тоже)))


С тарый шотландец ждет своего сына, ушедшего на первое свидание с девушкой. Наконец, уже за полночь, сын появляется.
- Ты беспокоился, папа?
- Да. Хочу знать, во сколько тебе обошлось свидание?
- В четыре шиллинга.
- Ну что ж, это не так уж и много.
- Да, папа. Но у нее больше не было.
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Англичанки наверное тоже))) С тарый шотландец ждет своего сына, ушедшего на первое свидание с девушкой. Наконец, уже за полночь, сын появляется. - Ты беспокоился, папа? - Да. Хочу знать, во сколько тебе обошлось свидание? - В четыре шиллинга. - Ну что ж, это не так уж и много. - Да, папа. Но у нее больше не было.
Порвало.
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Не такой вид одежды мне не нравится.А что касаемо треников и майки - то мой мужчина не ходил в таком виде .
А в чем ходил?..
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Спасибо, Ольга!
Из 1945 года женщина попадает в 1743
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Про них. Вы ни при чём.
Ну, согласна, когда они не пропагандируют это, ещё терпимо...
Ещё бесят, трансгендеры. Туда-сюда колбасит их.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 10.04.2020 20:50
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну, согласна, когда они не пропагандируют это, ещё терпимо... Ещё бесят, сука, трансгендеры. Туда-сюда колбасит их.
От лукавого все это.

Меня, в принципе, они все бесят.

Не толерантный я (тьфу ты, слово то какое). Ни разу.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Порвало.
Р едактор лондонской газеты получил письмо из Эдинбурга, в котором предупреждалось:
- Джентльмены, если вы не перестанете печатать анекдоты о скупых шотландцах, я перестану занимать вашу газету у соседа.
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как модератор я удаляю сообщения без посказок, если на то есть причина ) К тому же вы сами его можете удалить, эта опция вам доступна.
Я чувствую себя под колпаком у Мюллера
Вас, ко мне такоэ пристальное внимание.
Польщена))
Про испражнения каменты, видьма, допускаются?..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я чувствую себя под колпаком у Мюллера Вас, ко мне такоэ пристальное внимание. Польщена)) Про испражнения каменты, видьма, допускаются?..
В данный момент я заглянула в ветку, потому что вы процитировали моё сообщение и мне пришло уведомление.
Да, бывает, кому-то кажется, что к ним есть пристальное внимание. Как я к этому отношусь? Да никак, пусть думают, как им удобно.

Давайте я вас сориентирую (хотя лучше почитать правила, будет меньше вопросов)
1) удалила мат в ваш комментарии, так здесь заведено.
2) если вы в отличие от меня, не читающей вашу ветку от корки до корки, увидели сообщение, которое вас возмутило или оскорбило, нужно в том сообщении нажать кнопку воскл. знак, и выбрать там соотв пункт правил, которое, на ваш взгляд, было нарушено. Уведомление улетит всем модераторам, они примут меры, которые сочтут необходимыми.
3) действия модераторов на форуме не обсуждают (об этом тоже есть в правилах), но вы можете свои претензии сообщить админу ресурса, это сюда https://gdepapa.ru/dialog/?user=12

За сим покину ветку.
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нуу, если для вас любой соотечественник (а хоть и не соотечественник) идет вровень с Брандо, для меня нет )
Для меня равны, оба два твари...
Божьи.
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В данный момент я заглянула в ветку, потому что вы процитировали моё сообщение и мне пришло уведомление. Да, бывает, кому-то кажется, что к ним есть пристальное внимание. Как я к этому отношусь? Да никак, пусть думают, как им удобно. Давайте я вас сориентирую (хотя лучше почитать правила, будет меньше вопросов) 1) удалила мат в ваш комментарии, так здесь заведено. 2) если вы в отличие от меня, не читающей вашу ветку от корки до корки, увидели сообщение, которое вас возмутило или оскорбил
bye_rt_52.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да я ж не призываю в военкомат так наряжаться, дома-то что любимой не потрафить?))
Ну, для начала надо на сайте "любимую" подобрать lollol_rt_46.png А такой прикид для дома очень круто и недешево....
Интереснее его одеть , мне кажется, на какой-то тусовке дружеской , тематической...
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Мало того, что девчонки повсеместно втюхались в брюки/джинсы, даже посмотреть некуда)
Где обычные платья, юбки? (сейчас даже не про мини вообще).
Так они теперь еще надумали на нас юбки напялить)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В каждом человеке заложено мужское и женское начало. Женщины с удовольствием носят брюки, а мужчины лишь кое-где - юбки (про голубков не сегодня). С большим удовольствием имела бы в своей жизни мужика в килте, нежели в трениках с оттянутым задом и коленками да майке-алкоголичке. Это легко, комфортно, брутально, ceкcуально. А вам - как, дамы? А вы - как, мужики, носили бы?))
Я знаю мужчину, который носит на определённые мероприятия smile_rt_40.png) И да, это не гей-вечеринки.
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мало того, что девчонки повсеместно втюхались в брюки/джинсы, даже посмотреть некуда) Где обычные платья, юбки? (сейчас даже не про мини вообще). Так они теперь еще надумали на нас юбки напялить)
Круговорот унис-са в природе.
Я ношу джинсы только зимой и на даче wink_rt_40.png
А килты... Это как та самая химия, которую все ждут))
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я знаю мужчину, который носит на определённые мероприятия ) И да, это не гей-вечеринки.
А Вам - как? Неужели тоже отвратно, как зашоренному большинству?..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Афродизиаки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр