загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А Вам - как? Неужели тоже отвратно, как зашоренному большинству?..
Мне нормально. Не вижу в этом ничего женственного. Для некоторых национальностей - это элемент культуры.
Мне нравятся "дети третьей культуры", которые в своём образе, стиле одежды, макияже используют элементы, которые присущи их культуре. Это красиво и интересно.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2020 21:49
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А в чем ходил?..
Шорты - Бермуды и футболка соответственно тапки домашние .
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне нормально. Не вижу в этом ничего женственного. Для некоторых национальностей - это элемент культуры. Мне нравятся "дети третьей культуры", которые в своём образе, стиле одежды, макияже используют элементы, которые присущи их культуре. Это красиво и интересно.
Да, аллилуя))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
На самом деле, "дети третьей культуры" (3d culture kids) - это довольно интересное современное явление. По крайней, на фоне всемирной миграции людей приятно видеть, что люди не забывают своих корней и уважают своё происхождение.
Илья, Россия, Москва, 43 года
Илья, Москва, 43 года.
 
Ноги оторвать - будет колокольчик.
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это не хоббит. Это известный рок-гитарист Алексей Страйк
Не знала.)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В каждом человеке заложено мужское и женское начало. Женщины с удовольствием носят брюки, а мужчины лишь кое-где - юбки (про голубков не сегодня). С большим удовольствием имела бы в своей жизни мужика в килте, нежели в трениках с оттянутым задом и коленками да майке-алкоголичке. Это легко, комфортно, брутально, ceкcуально. А вам - как, дамы? А вы - как, мужики, носили бы?))
Русский килт растянутые семейные трусы 🤣🤣🤣
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Для меня парни на картинке вызывают ощущение, похожее с ощущениями от картинки с этой девушкой :


Смотришь, смотришь... И думаешь: зачем вы это делаете с собой? Вроде такие симпатичные....
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В каждом человеке заложено мужское и женское начало. Женщины с удовольствием носят брюки, а мужчины лишь кое-где - юбки (про голубков не сегодня). С большим удовольствием имела бы в своей жизни мужика в килте, нежели в трениках с оттянутым задом и коленками да майке-алкоголичке. Это легко, комфортно, брутально, ceкcуально. А вам - как, дамы? А вы - как, мужики, носили бы?))
swoon_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В каждом человеке заложено мужское и женское начало. Женщины с удовольствием носят брюки, а мужчины лишь кое-где - юбки (про голубков не сегодня). С большим удовольствием имела бы в своей жизни мужика в килте, нежели в трениках с оттянутым задом и коленками да майке-алкоголичке. Это легко, комфортно, брутально, ceкcуально. А вам - как, дамы? А вы - как, мужики, носили бы?))
Вещь вполне себе субъективная. На любителя.)))
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Для меня парни на картинке вызывают ощущение, похожее с ощущениями от картинки с этой девушкой : Смотришь, смотришь... И думаешь: зачем вы это делаете с собой? Вроде такие симпатичные....
Не соглашусь, килт можно снять, и оп, все штатно, нормальный мужик.
А тетеньке - не закачаться назад... Некорректное сравнение, имхо.
Кроме того, я думаю она себе нравится и партнеру своему тоже...
Посмотрите на семью качка Стаса Линдовера, прелллесть же.))
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вещь вполне себе субъективная. На любителя.)))
Представила Вас... flirt_rt_70.gif
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Русский килт растянутые семейные трусы 🤣🤣🤣
Унылая картина, бро...
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Представила Вас...
Вы не видели меня в женской юбке из тюли и с мэйкапом. Такое зрелище было доступно только для избранных. rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вы не видели меня в женской юбке из тюли и с мэйкапом. Такое зрелище было доступно только для избранных.
Фигасе, хорошо что меня там не было...
Шутка.
Вы артистичный человек, я смотрю, с Вами не соскучишься.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Ой,нет.Как посмотрю на волосатые ноги.-фииии
Для меня некоторым открытием было вот это фото. Здесь правда не юбки, а белоснежные шорты и гольфы. Первое впечатление было, что это какие то слащавые позеры (боевыми офицерами их язык не поворачивался назвать)
А эти ребята на картонных игрушечных самолетиках влупили роковую торпеду в грозный немецкий линкор Бисмарк в 1941 году... Чтоб вы представляли он днем ранее, в бою с английской эскадрой отправил на дно английский крейсер с 1400 членами экипажа.
Вот тебе и шортики с гольфиками)

Две машины велись пилотами настолько низко, что команды скорострельной малокалиберной артиллерии находились выше атакующих и с трудом различали их на фоне волнующегося моря. Британский пилот тихоходного биплана "Суордфиш" Джон Моффат добилися попадания. Оно имело решающее последствия: пытаясь уклониться от торпеды, «Бисмарк» повернул влево, и торпеда вместо пояса брони по правому борту попала в кормовую часть, причинив тяжёлое повреждение рулевого механизма и заклинив рули. «Бисмарк» потерял возможность маневрировать и начал описывать циркуляции. Попытки восстановить управляемость успеха не принесли, и линкор стал двигаться на северо-запад.


Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.04.2020 11:51
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Для меня некоторым открытием было вот это фото. Здесь правда не юбки, а белоснежные шорты и гольфы. Первое впечатление было, что это какие то слащавые позеры (боевыми офицерами их язык не поворачивался назвать) А эти ребята на картонных игрушечных самолетиках влупили роковую торпеду в грозный немецкий линкор Бисмарк в 1941 году... Чтоб вы представляли он днем ранее, в бою с английской эскадрой отправил на дно английский крейсер с 1400 членами экипажа. Вот тебе и шортики с гольфиками) Две м
Ничего, что вам отвечу вместо Единственной...
Вопрос - какова вероятность того, что девушка будет пилотом военного самолёта?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вопрос - какова вероятность того, что девушка будет пилотом военного самолёта?
Стремится к нулю. Во время войны конечно становились... Но тогда скорости были не реактивные, и перегрузки не такие. Это не для женского организма, не для женского здоровья.
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Стремится к нулю. Во время войны конечно становились... Но тогда скорости были не реактивные, и перегрузки не такие. Это не для женского организма, не для женского здоровья.
Спасибо, моя дочь очень хочет стать летчиком.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Афродизиаки" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр