загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А вы верите в кекс по дружбе между мужчиной и женщиной?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну во-первых, где вы увидели то, что я встречался с этими дамами одновременно? Это ваша фантазия. Во-вторых, бабник, это когда мужчина шляется по женщинам, имея постоянную женщину или жену. Это ваша неосведомленность.
Все равно для меня показатель
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Со всеми подряд, ну почти со всеми?)
Ответил выше Дарье, почитайте.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну во-первых, где вы увидели то, что я встречался с этими дамами одновременно? Это ваша фантазия. Во-вторых, бабник, это когда мужчина шляется по женщинам, имея постоянную женщину или жену. Это ваша неосведомленность.
Не обязательно быть женатым, чтоб быть бабником))

Вы сами написали что было три подруги, с которыми была не только дружба, как написали, так и подумала)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Везде именно меня приводишь🤔 я очень надеюсь, что ничего такого, тебе плохо не делала
Все хорошо. Ничего не делала.

Ну как тебе объяснить...

Я ощущаю себя как лепидоптерофилист, которому постоянно вертящяяся в поле зрения (здесь на форуме) и пойманная для экспериментов особь начинает предъявлять личные мотивы sarcastic_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все равно для меня показатель
Ой, девочки, вы все такие правильные и честолюбивые, только вот по статистике, рогоносцев почему-то больше чем обманутых женщин. sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не обязательно быть женатым, чтоб быть бабником)) Вы сами написали что было три подруги, с которыми была не только дружба, как написали, так и подумала)
А я не понял только, подруги были последовательные или параллельные? И если параллельные - они были в курсе происходящего? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ой, девочки, вы все такие правильные и честолюбивые, только вот по статистике, рогоносцев почему-то больше чем обманутых женщин.
Не знаю, но для меня конкретно, очередь много значит количество партнёрш у партнера
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не обязательно быть женатым, чтоб быть бабником)) Вы сами написали что было три подруги, с которыми была не только дружба, как написали, так и подумала)
Я где-то написал что это обязательное условие? Специально для вас через дробь условия выделил. Научитесь пожалуйста читать, а не додумывать. clapping_rt_80.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Все хорошо. Ничего не делала. Ну как тебе объяснить... Я ощущаю себя как лепидоптерофилист, которому постоянно вертящяяся в поле зрения (здесь на форуме) и пойманная для экспериментов особь начинает предъявлять личные мотивы
Ясно, твои тараканы. Прошу больше не приводить меня в пример своим надумываниям, ок?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А мужчина, встречающийся с разными женщинами, как называется? Бабник и есть
Ксюша, вернитесь пожалуйста в начало дискуссии и прочтите еще раз, вы несомненно упустили важные детали.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я где-то написал что это обязательное условие? Специально для вас через дробь условия выделил. Научитесь пожалуйста читать, а не додумывать.
Все идиоты, кроме тебя, да?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все идиоты, кроме тебя, да?
Есть такая поговорка, гляжу в книгу вижу фигу) Вот это более точное определение участниц сегодняшнего забега sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Есть такая поговорка, гляжу в книгу вижу фигу) Вот это более точное определение участниц сегодняшнего забега
Ну понятно) что ж поделать, придётся смириться)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А я не понял только, подруги были последовательные или параллельные? И если параллельные - они были в курсе происходящего?
Вот это меня тоже интересует, были ли подруги в курсе того, что их общий друг " дружил" не с одной
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ясно, твои тараканы. Прошу больше не приводить меня в пример своим надумываниям, ок?
Не могу обещать, ибо мне без разницы, здесь форум. Если тебя какое высказывание не устраивает - можешь пожаловаться, это право любого участника форума.

А по поводу того, что только тебя привожу в пример - не только тебя и не только к тебе обращаюсь из женщин. Здесь форум.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не могу обещать, ибо мне без разницы, здесь форум. Если тебя какое высказывание не устраивает - можешь пожаловаться, это право любого участника форума.
Ладно, забей. Тоже смирюсь
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот это меня тоже интересует, были ли подруги в курсе того, что их общий друг " дружил" не с одной
Остальное мелочи по сути и дело каждого.

Просто - мне почему то кажется что девушки были не в курсе, или это прям очень редкий случай в отношениях, достойный токшоу "Пусть Говорят" sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот это меня тоже интересует, были ли подруги в курсе того, что их общий друг " дружил" не с одной
Он написал последовательно
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ладно, забей. Тоже смирюсь
Трезво мыслишь сегодня sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Трезво мыслишь сегодня
Сегодня же не пятница wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр