загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Знаешь, больно было тогда, сейчас только какая-то светлая грусть, и ничуть не жалею. Сейчас не вижу даже, что меня заставит что-то подобное написать...
То и оно, что второй раз уже не хочется,,,после этого зато стал понимать на сайтах-что значит встречи с романтическим уклоном-это не для серьёзного)),,,и так на самом деле лучше))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Грустных стихов у меня около 1000 Искала что-то повеселее, нашла поэротичнее, но в тему. Потом удалю, а пока делюсь Нужно верить в мечты, они сбываются. Но лучше их сбывать вдвоем потрешься носом,запах различишь, парфюм чуть слабый,послевкусье душа, я прошепчу " э,нет,зачем спешишь, ты просто полежи-ка и послушай, о том,как полетим с тобой в страну, куда билет не купишь ты так сразу, о том как ночью мы взорвем луну, чтоб не мешала трепетным проказам, затем легонько проведу
А вот вы уже профи, мне кажется)

Очень здорово!
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Сергей, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Для Константин, Россия, Москва:

Да-да, в том состоянии как раз палочкой потыкать в самое больное так и хочется =)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да-да, в том состоянии как раз палочкой потыкать в самое больное так и хочется =)
Потыкать и ещё глубже расковырять))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А вот вы уже профи, мне кажется) Очень здорово!
Зайди в Сказкин блог, там и останешься навсегда rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Зайди в Сказкин блог, там и останешься навсегда
Ну это чувствуется, мастер одним словом)...Обязательно зайду rolleyes_rt_40.gif
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да уж, воспоминания они такие... Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец) Вот еще одно, приблизительно оттуда же по-времени Прощание. Прощай,мой самый лучший друг, Оставим расставанья речи, Забудем обещанья встречи, Я не вернусь однажды,вдруг. Прощай,любимая,прощай, Тебе желаю я удачи. Любовь ушла,но я не плачу, И ты её не вспоминай. Не вспоминай как я страдал, Как я сгорал, как я взрывался, Как умирал я и рождался, Как я с тобою быть мечтал. Как я мечтал тебя люби
Ваш слог мне очень нравится smile1_rt_40.png
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Грустных стихов у меня около 1000 Искала что-то повеселее, нашла поэротичнее, но в тему. Потом удалю, а пока делюсь Нужно верить в мечты, они сбываются. Но лучше их сбывать вдвоем потрешься носом,запах различишь, парфюм чуть слабый,послевкусье душа, я прошепчу " э,нет,зачем спешишь, ты просто полежи-ка и послушай, о том,как полетим с тобой в страну, куда билет не купишь ты так сразу, о том как ночью мы взорвем луну, чтоб не мешала трепетным проказам, затем легонько проведу
Здорово!!Читаю вас в блогах-одно удовольствие!спасибо give-rose_rt_60.gif
Катеринка, Россия, Москва, 44 года
Катеринка, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Зайди в Сказкин блог, там и останешься навсегда
поддерживаю)тоже зачитываюсь там wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Сергей, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Ваш слог мне очень нравится
Спасибо blush_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Катеринка, Россия, Москва писала:
Здорово!!Читаю вас в блогах-одно удовольствие!спасибо
Спасибо, приятно! give-rose_rt_60.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сочинила стишок))) Посвящено Желтому)) ***Он когда-нибудь меня полюбит*** Он когда-нибудь меня полюбит Такой какая есть, а не другой, На ушко скажет мне, что не отпустит, А я в ответку прошепчу: «Любимый мой…». Он когда-нибудь меня полюбит И стихи подарит при луне, Обнимет перед сном и поцелует, А утром вкусный кофе сварит мне. Я знаю, он меня полюбит, Быть может даже замуж позовет, Я верною женой, он – мужем будет, Со мною вместе счастье обретет. Он когда
Писал лет в 20-22 для издательства, девушки не было, поэтому в итоге посвящаю тебе, волшебной фее spruceup_rt_74.gif

***
Без тебя все не так
Я брожу сам не свой
И пугаюсь собак,
Если я не с тобой.

Я вчера вспоминал
Как из миски мы ели drink_rt_118.gif
И чуть-чуть не упал
От раздумий с качели.

Я скисаю в упор
Превращаюсь в охапку,
Вспоминая как тер
Твою мягкую лапку... ac40_rt_94.gif

Во дворе обсуждают
Разноперые куры,
Что коты не бывают
Так печальны и хмуры.

Не понятно для кур
Почему я чудак?
Ведь тебя я мур-мур! drag_02.gif
Без тебя все не так! umnik2_rt_46.gif

Желтый для Дарьи

Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну это чувствуется, мастер одним словом)...Обязательно зайду
Визиту буду рада, а насчет мастера, да, я мастер... графомании!)
Не считаю свой рифмобред творчеством, так, эмоциональное выплескивание, иногда удачное.
Но все навеянное стихами переживается лично.
Поэтому всегда оцениваю искренность, даже больше красивых рифм. А у вас искренность зашкаливает, и это подкупает. give-rose_rt_60.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Поэтому всегда оцениваю искренность, даже больше красивых рифм. А у вас искренность зашкаливает, и это подкупает.
Плюсанул вот эту часть поста)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Писал лет в 20-22 для издательства, девушки не было, поэтому в итоге посвящаю тебе, волшебной фее *** Без тебя все не так Я брожу сам не свой И пугаюсь собак, Если я не с тобой. Я вчера вспоминал Как из миски мы ели И чуть-чуть не упал От раздумий с качели. Я скисаю в упор Превращаюсь в охапку, Вспоминая как тер Твою мягкую лапку... Во дворе обсуждают Разноперые куры, Что коты не бывают Так печальны и хмуры. Не понятно для кур Почему я чудак? Ведь тебя я мур
Ай))) прелесть)) rolleyes_rt_40.gif wub_rt_44.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Визиту буду рада, а насчет мастера, да, я мастер... графомании!) Не считаю свой рифмобред творчеством, так, эмоциональное выплескивание, иногда удачное. Но все навеянное стихами переживается лично. Поэтому всегда оцениваю искренность, даже больше красивых рифм. А у вас искренность зашкаливает, и это подкупает.
Согласно с вами, действительно все идёт на эмоциях и чувствах.
Спасибо)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мама спит, она устала,
Потому что все достало.
Кошек я уж не мочу,
Я уселась и сижу.

На полу лежат игрушки,
Тихо в комнате пустой.
А по маминой подушке
Таракан ползет большой.

И сказала я ему:
"Я тоже двигаться хочу!"
Я бы многого хотела:
Мяч пинать и вслух орать,
Я бы песенку запела,
Соседей стала б доставать.
Да мало ль я чего хочу!
Но мама спит и я терплю...

Таракан метнулся по стене,
А потом скользнул ко мне.
-Ничего,-шепнула я ему,
Скоро и тебя я догоню!.......


Немного переделала оригинал))))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мама спит, она устала, Потому что все достало. Кошек я уж не мочу, Я уселась и сижу. На полу лежат игрушки, Тихо в комнате пустой. А по маминой подушке Таракан ползет большой. И сказала я ему: "Я тоже двигаться хочу!" Я бы многого хотела: Мяч пинать и вслух орать, Я бы песенку запела, Соседей стала б доставать. Да мало ль я чего хочу! Но мама спит и я терплю... Таракан метнулся по стене, А потом скользнул ко мне. -Ничего,-шепнула я ему, Скоро и тебя я догоню!..
good2_rt_68.gif
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сочинила стишок))) Посвящено Желтому)) ***Он когда-нибудь меня полюбит*** Он когда-нибудь меня полюбит Такой какая есть, а не другой, На ушко скажет мне, что не отпустит, А я в ответку прошепчу: «Любимый мой…». Он когда-нибудь меня полюбит И стихи подарит при луне, Обнимет перед сном и поцелует, А утром вкусный кофе сварит мне. Я знаю, он меня полюбит, Быть может даже замуж позовет, Я верною женой, он – мужем будет, Со мною вместе счастье обретет. Он когда
Мог бы и сам приготовить, чем мать будить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр