загрузка
Страницы:
1
2
3
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Городской способ: Купить побольше вишни,черешни,клубники (или-или) и попросить вас кормить.Ну и наблюдать,гнильём вас кормят,или наоборот-отборным biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блин вспомнил! ohmy_rt_40.png Была одна. Мы с ней только познакомились. бродили всю ночь. я шел плел чего то там, после поллитра рома. Сказки лились из рога изобилия. А она держала меня за руку. причем не просто держала а как бы удерживала меня чтоб я не подскользнулся! зима была. Гололед. а у меня ботинки ка ието скользкие. и она поддерживать меня пыталась. сама худенькая, хрупенькая...
Вот я дурак! Поди судьба моя рядом шла!
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Женщина должна быть настолько
умна, чтобы нравиться глупым
мужчинам, и настолько глупа, чтобы
нравиться умным
С сайта http://www.inpearls.ru/
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин вспомнил! Была одна. Мы с ней только познакомились. бродили всю ночь. я шел плел чего то там, после поллитра рома. Сказки лились из рога изобилия. А она держала меня за руку. причем не просто держала а как бы удерживала меня чтоб я не подскользнулся! зима была. Гололед. а у меня ботинки ка ието скользкие. и она поддерживать меня пыталась. сама худенькая, хрупенькая... Вот я дурак! Поди судьба моя рядом шла!
И мне вспомнились лихие 90-е. Иду из сауны к машине. А девушка такая красивая, модно одетая, держит меня за руку и так как то с симпатией смотрит в глаза. Вот думаю судьба улыбнулась мне - встретил ту единственную во всем космосе. Повернулся в ее сторону, посмотрел в глаза. А с ее милых, АЛЫХ, нежных губ - слова - может рассчитаемся......
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
И мне вспомнились лихие 90-е. Иду из сауны к машине. А девушка такая красивая, модно одетая, держит меня за руку и так как то с симпатией смотрит в глаза. Вот думаю судьба улыбнулась мне - встретил ту единственную во всем космосе. Повернулся в ее сторону, посмотрел в глаза. А с ее милых, АЛЫХ, нежных губ - слова - может рассчитаемся......
rofl_rt_56.gif
Эх, Андрюха! Все опошлил... biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Да смысл не в лужах Спасибо,Зимний.
А мы думали в лужах)))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Суреночка, ну тогда мы все к вам =) Айда по лужам!
Милости просим smile1_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Видишь ли какой камуфлет, в те замшелые времена молодежь, по-старинке ориентировалась на отцов. (читай :"на Маньке -дурочке женю" Уклад деревенский сменился , но не всегда и не совсем. И провожания в деревне означали и означают одно и тоже. Так что дед твой ухарь Соображал что все видят его (как бы это назвать?) Незаинтересованность что ли. А то ведь колами и нынче могут отмудохать.
Это не мой дед. Найдено на просторах инета.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин вспомнил! Была одна. Мы с ней только познакомились. бродили всю ночь. я шел плел чего то там, после поллитра рома. Сказки лились из рога изобилия. А она держала меня за руку. причем не просто держала а как бы удерживала меня чтоб я не подскользнулся! зима была. Гололед. а у меня ботинки ка ието скользкие. и она поддерживать меня пыталась. сама худенькая, хрупенькая... Вот я дурак! Поди судьба моя рядом шла!
Ну что ж ты? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Томск, 49 лет
Елена, Томск, 49 лет.
 
Нет,ну вы знаете...лужи..А если я плавать не умею? Вот пойду за ним,утоплюсь,а он еще и не женится опосля,хороняка biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Томск писала:
Нет,ну вы знаете...лужи..А если я плавать не умею? Вот пойду за ним,утоплюсь,а он еще и не женится опосля,хороняка
Жил с одной... Плавать не умела... Дети мучаются, даже после того как разошлись... Повезла в этом году на море.. Так они на берегу и просидели...
Вот и вопрос: Зачем нам не умеющая плавать? rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Томск, 49 лет
Елена, Томск, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Жил с одной... Плавать не умела... Дети мучаются, даже после того как разошлись... Повезла в этом году на море.. Так они на берегу и просидели... Вот и вопрос: Зачем нам не умеющая плавать?
так возите сами wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Томск писала:
так возите сами
Так я обычно только и беру... Вот решила инициативу проявить... Бум считать первый блин комом... Но в жены неумеющую плавать (хотя бы по лужам wink_rt_40.png , как и кататься на велосипеде, боящуюся москитов и т.д rofl_rt_56.gif ) никому не рекомендую.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Вот честно - взяла бы под локоток покрепче, и чуть скорректировала курс - в обход лужи. Видать, потому и не замужем umnik2_rt_46.gif
"Притча" на глаза попалась:
Жили-были 3 сестры. Первая была ленивой-преленивой. Вторая злой-презлой. А третья – и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого посмотреть. Однажды утром остановилась телега у их ворот. На телеге сидела пожилая и не знакомая им женщина.
- Кто ты? – спросили они.
- Я – Судьба. Пришло время выходить вам замуж.
Посадила их Судьба на телегу, и повезла выдавать замуж. Заехали они в первую деревню. Видят: в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Нужно что починить или построить – все к нему перво-наперво бегут.
- Вот этот – твой,- говорит Судьба первой из сестер. Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, кто никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.
- Вот этот – твой,- говорит Судьба второй из сестёр. Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в третью деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежит у колодца пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит: - Этот – твой.
- Да на кой он мне?! Я же вот и добрая, и умная, и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла, что другого для меня нет?!
- Другие есть… – и вздохнув, добавила, - Но этот без тебя пропадет…

Мы друг у друга – не случайно
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Вот честно - взяла бы под локоток покрепче, и чуть скорректировала курс - в обход лужи. Видать, потому и не замужем
Тебе точно пьяницу... И за локоток возьмется и лужу обойдет haha_rt_56.gif

Может лучше "не судьба" ?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Так я обычно только и беру... Вот решила инициативу проявить... Бум считать первый блин комом... Но в жены неумеющую плавать (хотя бы по лужам , как и кататься на велосипеде, боящуюся москитов и т.д ) никому не рекомендую.
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif все ппц плавать не умею, на велике не катаюсь, насекомых боюсь....
как ты мог Витя взять и такую антирекламу выпустить? mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Перово (автор поста) 11.09.2012 09:59
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
все ппц плавать не умею, на велике не катаюсь, насекомых боюсь.... как ты мог Витя взять и такую антирекламу выпустить?
Легко... Быстро наверстываем упущенное wink_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Все просто хана карьере...
так пропиарил... swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Все просто хана карьере... так пропиарил...
К Коле... Его вопросы плавания может не так волнуют tongue_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
К Коле... Его вопросы плавания может не так волнуют
tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png съязвил? язвун... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр