загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не, я канеш всё понимаю. Самоизоляция, пандемия, кризис... Но ceкc-то никто не отменял! А давайте вспомним, где когда-то вы занимались ceкcом. Ну, или хотя бы помечтаем Исключаем из воспоминаний четыре стены и кровать Что-нибудь пооригинальней, пжл))) Самые необычные места из инета: автомобиль электричка трамвай и маршрутка оранжерея и планетарий иглу – ледяная хижина эскимосов бар сауна или парилка фуникулёр на батуте в гамаке на телеге, запряжённой лошадьми вершина горы
А что сеновал - то забыли в список включить mosking_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
на батуте
Вот чесслово : перед глазами так и стоит, как мужчину с каждым разом подбрасывает все выше и выше, а он пикирует и - даст бох - не промахнется ohmy_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.04.2020 19:20
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Белые крахмальные простыни...летний бриз, заблудившийся в шторах...
ой, это вот всё вообще до лампочки horror_rt_60.gif я ж всегда могу закрыть глаза! и будет и бриз в шторах, и острова с пальмами за окном girl_pinkglassesf.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да.У вас маленький город и женский коллектив на работе. Короче,вам,Юлия, будет комфортно отдаться за тридевять земель umnik2_rt_46.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кому есть что вспомнить...наверное и про КВД Ахахаха
Все воспоминания из верной супружеской жизни wub_rt_44.gif rtfm_rt_52.gif
Никаких КВД nono_rt_50.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
А я вот не и помню как выглядит женщина голая , и пахнет наверно вкусно 😂😂
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мужики хвастаются на стройке.А вы в курсе да?Тоже боитесь сплетен?)
Нет - я не интересна как объект для сплетен dance3_rt_84.gifВ 18-25 да кому то интересно было сплетни обо мне распускать а сейчас нет .
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 28.04.2020 19:22
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да.У вас маленький город и женский коллектив на работе. Короче,вам,Юлия, будет комфортно отдаться за тридевять земель
Вот спасибо, Павел, а то почти 6 лет тут живу и не знала где же мне отдаваться комфортно haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

*не все мужики- сплетники secret_rt_44.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Я сейчас наверно испугался бы голую женщину , если бы увидел бы ,недавно во сне приснилась красавица , мне плохо с сердцем стало сразу 😂😂
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А, Россия писал:
Я сейчас наверно испугался бы голую женщину , если бы увидел бы ,недавно во сне приснилась красавица , мне плохо с сердцем стало сразу 😂😂
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
милиции( в обезьяннике) в 20 лет. в танке( г.Омск)
good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нет - я не интересна как объект для сплетен
самое обидное- когда ничего небыло, а они ireful3_rt_70.gif говорят что было, и с кем и где blink_rt_40.gif а меня там вообще небыло umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А, Россия писал:
Я сейчас наверно испугался бы голую женщину , если бы увидел бы ,недавно во сне приснилась красавица , мне плохо с сердцем стало сразу 😂😂
Надо было ее попросить, чтоб хоть прикрылась... ну во сне...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
самое обидное- когда ничего небыло, а они говорят что было, и с кем и где а меня там вообще небыло
Самое обидное, это когда было, и мужчина ходит болтает, а ему никто не верит, что со мной недотрогой такое... sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
самое обидное- когда ничего небыло, а они говорят что было, и с кем и где а меня там вообще небыло
Я про себя однажды тоже много нового узнала в 20 лет mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот спасибо, Павел, а то почти 6 лет тут живу и не знала где же мне отдаваться комфортно *не все мужики- сплетники
Вы же тут писали что за 6 лет ни с кем... girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Самое обидное, это когда было, и мужчина ходит болтает, а ему никто не верит, что со мной недотрогой такое...
не, такого у меня небыло haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы же тут писали что за 6 лет ни с кем...
blink_rt_40.gif нет, я такого не писала
я пишу то что пишу, а уже читает каждый и понимает как хочет sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, я такого не писала я пишу то что пишу, а уже читает каждый и понимает как хочет
Понятно все)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Я сейчас наверно испугался бы голую женщину , если бы увидел бы ,недавно во сне приснилась красавица , мне плохо с сердцем стало сразу 😂😂
Тоже также, женщины давно не снятся dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
В теме "Мне снилось...(18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр