загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не, я канеш всё понимаю. Самоизоляция, пандемия, кризис... Но ceкc-то никто не отменял! А давайте вспомним, где когда-то вы занимались ceкcом. Ну, или хотя бы помечтаем Исключаем из воспоминаний четыре стены и кровать Что-нибудь пооригинальней, пжл))) Самые необычные места из инета: автомобиль электричка трамвай и маршрутка оранжерея и планетарий иглу – ледяная хижина эскимосов бар сауна или парилка фуникулёр на батуте в гамаке на телеге, запряжённой лошадьми вершина горы
в электричке гатчина-ленинград в 18 лет. 4 вагон. точно помню. только он был пустой. пассажира попросили перейти в другой вагон. самолётЛенинград-Воронеж(туалет) 16 или 17 лет было. . 5 отделение милиции (обезьянник) в 20 лет. в танке( г. Омск) лет в 30 примерно. это то что запомнилось.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Понятно все)
опять понятно что-то своё наверно tease_rt_82.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
А я вот сейчас вспомнила самый сумасшедший и необычный с-с в своей жизни) Дело было так.

Я с дочкой 1,5 года поехала в Грузию на лечение аж на месяц. Любимый молодой человек оставался в городе. На тот момент это был конфетно-букетный период и никакого с-са не было еще в проекте.
К слову, поехали с теткой, она тоже с сыном двухгодовалым. Через месяц, возвращаясь домой через Тбилиси, столкнулись с тем, что оказывается идет армяно-азербайджанская война. Масса беженцев через Грузию, в самой Грузии тоже волнения против введенных наших войск. Все самолеты и поезда закрыли. Мы с маленькими детьми спали на теннисных столах трое суток прямо в аэропорту. Связи тоже не было. Ну, а про сотовые тогда и не мечтали. За трое суток столько наслушались от беженцев. Это был реальный кошмар. Люди бежали без каких-либо средств к существованию,бросали квартиры,дома. Многие рассказывали, как их родственников расстреливали и садили на кол. Когда я устала от этого ужаса, побежала на вокзал - ловить товарняк) И на наше счастье - выпустили первый поезд, вот на него я и успела взять билеты. Это было какое-то чудо!
Когда мы со множеством приключений все-таки добрались до Новосиба, я узнала, что любимый человек вылетел за нами через Москву в Грузию, и так ещё и не возвращался. Теперь уже я ждала его трое суток, не находя себе места. И вот радость - вернулся!
А встретились мы прямо на улице, бежали друг к другу! Обнялись...я плакала, но оба молчали. И куда-то быстро-быстро побежали.
Это был сад Мичуринцев, где выращивают в Сибири всевозможные и невозможные растения.
Вот там мы и стали разговаривать...без слов, посредством с-са. Бурно, торопясь всё рассказать, и нежно, рассказывая, как было страшно. Это был мой самый необычный с-с. Мичуринцев, краснея отвернулся)))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
в электричке гатчина-ленинград в 18 лет. 4 вагон. точно помню. только он был пустой. пассажира попросили перейти в другой вагон. самолётЛенинград-Воронеж(туалет) 16 или 17 лет было. . 5 отделение милиции (обезьянник) в 20 лет. в танке( г. Омск) лет в 30 примерно. это то что запомнилось.
А в танке без шлемофона? hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну,это ж не зимой в Оке)
Зимой был с-с с участием Оки sarcastic_rt_50.gif Вытаскивали ее из сугроба sarcastic_rt_50.gif а вы тут о порнухе все girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ты врешь, лукавишь -вопли на весь сайт!
Ты спишь со всеми, раз уж не со мной!
А у меня вон двадцать мегабайт,
И однодрочество годами под луной!
Ты точно ездила за сотни тысяч верст,
Ты отдалась, я знаю и не ври!
Но расхождение- при свете
тусклых звезд?
Или слепили ярко фонари!
Вы все тут врете! Все тут спите, да!
Я знаю, ощущаю, чую ложь.
Как жаль, что не узнаю никогда
Как от любви кидает мигом в дрожь.
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А в танке без шлемофона?
без. я там проездом был))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Сергей, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Да уж, кладбища и парижские мосты фик переплюнешь)) Куда уж мне тут с банальными сеновалами, саунами, подвалами и крышами unsure_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.04.2020 19:43
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да уж, кладбища и парижские мосты фик переплюнешь)) Куда уж мне тут с банальными сеновалами, саунами и подвалами и крышами
Главное не где, а с кемsmile_rt_40.png
А крыши в Питере красивыеsmile_rt_40.png
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Да уж... Судя по всему, дальше собственной квартиры, огромному большинству и вспомнить то нечего... lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да уж... Судя по всему, дальше собственной квартиры, огромному большинству и вспомнить то нечего...
Опять читал через строчку?smile_rt_40.png))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Сергей, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А крыши в Питере красивые
Это, к сожалению, не те крыши были, про которые стихи пишут, а крыши 9 этажных коробок, как впрочем и подвалы =)))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В Оке с женой.
Везет тебе ,а я вот с женой стеснялся 😰
игорь, Россия, Гатчина, 55 лет
игорь, Гатчина, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да уж, кладбища и парижские мосты фик переплюнешь)) Куда уж мне тут с банальными сеновалами, саунами и подвалами и крышами
на сеновале -это самое жуткое место которое только можно представить. это только в кино красиво. а на самом деле колючее всё как будто ёжика *****. даже покрывало не помогает. соломинка ниже пояса кольнёт -всё желание пропадает
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
без. я там проездом был))
Сколько возможностей я упустил, и в Омске был и танки были lollol_rt_46.png Я бы точно в этот самый момент выстрел произвёл бы lollol_rt_46.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это, к сожалению, не те крыши были, про которые стихи пишут, а крыши 9 этажных коробок, как впрочем и подвалы =)))
smile_rt_40.png) У нас крыши вообще все закрыты и чердаки тоже.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Сколько возможностей я упустил, и в Омске был и танки были Я бы точно в этот самый момент выстрел произвёл бы
а в Ейске нет танков? как вот знаешь, в центре города в парках бывает ставят? наверняка есть))))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Сергей, Санкт-Петербург, 44 года.
 
игорь, Россия, Гатчина писал:
на самом деле колючее
это вопрос решаемый,было бы желание tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да уж... Судя по всему, дальше собственной квартиры, огромному большинству и вспомнить то нечего...
вспомнить может и есть, а вот рассказывать всему интернету- если только про парижские мосты girl_pinkglassesf.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а в Ейске нет танков? как вот знаешь, в центре города в парках бывает ставят? наверняка есть))))
Есть на нём Ейский колхозник написано ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25
В теме "Мне снилось...(18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр