загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчины со слабовыраженными затылками
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Подтверждаю теорию. Только на мой взгляд они не более ленивы, а просто более инертны.
Подтверждаю наличие зависимости. Но по лени у меня нет наблюдений, а по заниженному уровню интеллектуального развития - много прецедентов.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.05.2020 12:05
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не знаю.. Не бросалось в глаза. Женщины вообще очень редко бывают ленивыми. Да и выбритые затылки у них - редкость. Тпк не определишь)
я ленивая, поэтому мне все время приходится что-то делать, чтобы потом ничего не делать. lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
то есть целый день я делаю генуборку, глобальную стирку, и все тридцать четыре удовольствия. А зато потом второй выходной полностью в моем ленивом распоряжении lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png или в будни то одно сделаю, то другое, чтобы вообще все выходные посвятить своей лени, ходить лениво гулять, лениво смотреть хорошие фильмы
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 11.05.2020 12:06
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Еще можно по пальцам рук и ног посмотреть. gitara.gif
Не останавливайтесь - разберите всех по косточкам.... rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Березники, 35 лет
Татьяна, Березники, 35 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Заметила, что мужчины со слабовыраженными затылками (как на второй фото) более ленивы. Как считаете?) Это нормально так выраженный затылок... Это слабовыраженный. Есть вообще сглаженные. Искала в инете - не нашла, но в реале видела.
Спасибо))) вы сделали мой день))) это просто круть!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Какие темы интересные пошли, одна насущней другой))))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дожили. Нас уже по затылкам меряют lol_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Есть вообще сглаженные. Искала в инете - не нашла, но в реале видела.
У актера Виталия Хаева отсутствующий, недавно сериал "Бывшие" смотрел с его участием.

Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я ленивая, поэтому мне все время приходится что-то делать, чтобы потом ничего не делать. то есть целый день я делаю генуборку, глобальную стирку, и все тридцать четыре удовольствия. А зато потом второй выходной полностью в моем ленивом распоряжении или в будни то одно сделаю, то другое, чтобы вообще все выходные посвятить своей лени, ходить лениво гулять, лениво смотреть хорошие фильмы
«Я всегда выберу ленивого человека делать трудную работу, потому что он найдет легкий путь ее выполнения»
(с) Билл Гейтс
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Подтверждаю теорию. Только на мой взгляд они не более ленивы, а просто более инертны.
А действительно hm_rt_40.png Лень - лишь проявление инертности...? Надо подумать об этом...
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Есть вообще сглаженные. Искала в инете - не нашла, но в реале видела.
Так и не найдёте,они же дома сидят и никто их никогда не видел,им даже лень из дома выйти,они же самые ленивые sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Заметила, что мужчины со слабовыраженными затылками (как на второй фото) более ленивы. Как считаете?) Это нормально так выраженный затылок... Это слабовыраженный. Есть вообще сглаженные. Искала в инете - не нашла, но в реале видела.
Вы правы.У меня его нет вообще.И я ленив((
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У меня когда сын грудной был, врач говорила, что ребёнку надо, пока он сам не научился, голову в разные стороны поворачивать, иначе затылок плоский будет. Ещё я помню, что у него сзади на голове, где затылок, были стёрты волосы, такая проплешина была, с пятирублевую монету.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
У актера Виталия Хаева отсутствующий, недавно сериал "Бывшие" смотрел с его участием.
Вот именно как на второй фото!!! Про такие затылки говорю)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
У актера Виталия Хаева отсутствующий, недавно сериал "Бывшие" смотрел с его участием.
2-й сезон по ТНТ идет сейчас...смотрю тоже
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
«Я всегда выберу ленивого человека делать трудную работу, потому что он найдет легкий путь ее выполнения» (с) Билл Гейтс
именно! это точно про меня
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня когда сын грудной был, врач говорила, что ребёнку надо, пока он сам не научился, голову в разные стороны поворачивать, иначе затылок плоский будет. Ещё я помню, что у него сзади на голове, где затылок, были стёрты волосы, такая проплешина была, с пятирублевую монету.
Так же было)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Вообще думаю строение черепа здесь не причем, всё от человека зависит,от воспитания в детстве.Трудолюбие надо развивать в себе!!! Ну это просто моё мнение......не утверждение
Ну так мальчики со скошенными затылками и не хотят развивать. Логично же, не?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня когда сын грудной был, врач говорила, что ребёнку надо, пока он сам не научился, голову в разные стороны поворачивать, иначе затылок плоский будет. Ещё я помню, что у него сзади на голове, где затылок, были стёрты волосы, такая проплешина была, с пятирублевую монету.
да да. Вот они мало крутились в младенчестве, сразу характер видно таких людей lollol_rt_46.png
а проплешины, наверное, у всех детей, если только они не лысые )
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
2-й сезон по ТНТ идет сейчас...смотрю тоже
я оба сезона на прошлой неделе засмотрел smile_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот именно как на второй фото!!! Про такие затылки говорю)
я первое фото прикрепил, чтоб узнаваемо лицо было
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр