загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот поэтому мы и сидим тут годами!
А что вы сидите?! Надо двигатся ,так конечно отсюда не свалить 😂😂
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, просто жить неинтересно. Пресно как то. Надо самим создавать эти моменты счастья.
Истину глоголиш дочь моя .
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Когда любишь себя и не коришь и не ругаешь- все складывается само собой)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А, Россия писал:
А что вы сидите?! Надо двигатся ,так конечно отсюда не свалить 😂😂
Кого ты слушаешь?Поверь,они не страдают от отсутствия мужского внимания.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 17.05.2020 07:53
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кого ты слушаешь?Поверь,они не страдают от отсутствия мужского внимания.
Не конечно) flirt_rt_70.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Надо бы влюбится,а то проблем давно не было sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 17.05.2020 11:27
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Надо бы влюбится,а то проблем долго не было
Зато будет что вспомнить.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Знаете что? Влюбляться - классно, вот что. Приходит она домой с девичника, кота несёт в сумке своей дорогой. Говорит: "Заблудился кот. Усыновить надобно." А сама пьяненькая-пьяненькая... Туфли свои новые тоже в сумке тащит. Ногу натёрла, шла как русалочка по камням, хорошо хоть голос ведьмы не отобрали. Ругается. А ты думаешь... к тебе спешила. И кота готов принять этого, хотя с детства аллергия. Счастье… Сидит она в трениках мятых, волосы грязные в пучок собраны, трусика
Оооо, какая тема класснаяsmile_rt_40.png))
Узнала себя где-то дажеsmile_rt_40.png))
Труселя, конечно, на голову не наматывала, но босиком шла, спасая дорогущие туфли, только не в сумке их несла, а прямо за пазухой)))
И лечить обожаю, бульон правда норм варю, ну а о русской эмиграции-Вертинском и Тэффи, например, могу и в трезвом состоянии рассуждать...

Даsmile_rt_40.png Влюбляться крутоsmile_rt_40.png А взаимно- вдвойне.
Есть даже строчки:
Влю..бля..ться весной. Панацея?
Ты знаешь, а мне удалось.
И вновь от любви я хмелею.
И вновь все настолько всерьез.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кого ты слушаешь?Поверь,они не страдают от отсутствия мужского внимания.
Точно! Так их всех! Врут, лукавят и кекс едят три раза в день tongue_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Все женщины изменяют.К моему напарнику скоро приедет девушка из Междуреченска. Это 400 км от Кемерово.Муж ,трое детей.
В Кемерово у нее сестра живет.Муж с детьми дома..Она у сестры)
Это у него уже третья..и все замужем blink_rt_40.gif
Я его попросил,чтобы он попросил ее ..ну чтобы меня с сестрой познакомить..А выяснилось..что сестра замужем...и любовник тоже есть..
Короче облом.
Все женщины .......мы с ним пришли к такому выводу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Точно! Так их всех! Врут, лукавят и кекс едят три раза в день
Во сне ещё чаще lollol_rt_46.png
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Твой напарник молодец дарит счастье .А твоя проблема только твоя.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все женщины изменяют.К моему напарнику скоро приедет девушка из Междуреченска. Это 400 км от Кемерово.Муж ,трое детей. В Кемерово у нее сестра живет.Муж с детьми дома..Она у сестры) Это у него уже третья..и все замужем Я его попросил,чтобы он попросил ее ..ну чтобы меня с сестрой познакомить..А выяснилось..что сестра замужем...и любовник тоже есть.. Короче облом. Все женщины .......мы с ним пришли к такому выводу.
Это карма, Паша.
То самое чувство, когда ночная бабочка скорее улетит в женский монастырь надолго, чем пересечется с тобой.
Крепись.
На свете много хороших фильмов. cray_rt_40.png
Руки опять же можно занять... поделками. Стояк там проверить лишний раз в туалете, вдруг протекает? Плитку осмотреть придирчиво, что со швами там.
Ты справишься. В Кемерово сильные люди! hi_rt_44.png
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2020 08:34
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Руки опять же можно занять... поделками. Стояк там проверить лишний раз в туалете, вдруг протекает? Плитку осмотреть придирчиво, что со швами там. Ты справишься. В Кемерово сильные люди!
Точно у соседки.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все женщины изменяют.К моему напарнику скоро приедет девушка из Междуреченска. Это 400 км от Кемерово.Муж ,трое детей. В Кемерово у нее сестра живет.Муж с детьми дома..Она у сестры) Это у него уже третья..и все замужем Я его попросил,чтобы он попросил ее ..ну чтобы меня с сестрой познакомить..А выяснилось..что сестра замужем...и любовник тоже есть.. Короче облом. Все женщины .......мы с ним пришли к такому выводу.
Какое убогое мышление... wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ой и не говори!
Бывает так, идешь домой, yahoo_rt_84.gif песни поешь, по инерции поешь, потому как ты токашто с толпой армян сидел и отмечал drinks_rt_102.gif рождение нового Ашотика иль Самвелика, или обоих сразу. Потом так раз и голос чей-то обрывает, как будто то ты башкой об стену шандарахнулся, а это таксист оказывается, говорит мол всё, приехали, просыпайтесь!
Ты на лифте едешь и представляешь уже че щас будет. Ключом своим открываешь дверь, раздеваешься и тихо пробираешься в ванную, и опять забываешь под теплыми струями воды где ты находишься. И снова в ушах появляется слаженный стон дудука и бой дарбука. И ты начинаешь-" Ов сирун сирун инчу мотецар... " И кажется тебе, что поешь ты так, как даже Кикабидзе не пел! А не пел он так потому что не армянин был!
И тут опять раз, и снова удар! Снова как об стену! "Че разорался среди ночи? Не можешь спокойно придти?! " И ты понимаешь, что не разделяет она с тобой сейчас радости появления нового гражданина, такой большой страны как Россия! Нового гражданина с большим носом и с большой... буквы А или С umnik2_rt_46.gif или оба они родились dntknw_rt_60.gif
А может и вообще это Ануш родилась...
Домывашься, дочищаешь зубы, выковыривая остатки сочного армянского шашлыка и душистой кинзы. Идешь и ложишься в кровать. Обнимаешь своей рукой ту которая только что не оценила твоих музыкальных талантов. Обнимаешь и понимаешь что твой организм требует продолжения банкета. Но та которую ты обнял, почувствовав это продолжение обрывает тебя словами -"Спи давай! Не можешь нормально придти? Всех надо разбудить! " И ты понимаешь, что ни чего тебе не светит! И возникает такое чувство, как будто кто-то нажал на большую красную кнопку с надписью "Стоп" и огромный агрегат только что гудящий и шумевший медленно останавливается, сбрасывая обороты... Вот так вот, ахпер! Был только что клыр, а стал чочох...
Но ни чего! Утро вечера мудренее! Утром еще посмотрим кто кого lazy_rt_42.gif Ты отворачивается, показывая обиду и гордость. Но она поворачивается к тебе и обнимает тебя рукой... Ты чувствуешь ее тело. rolleyes_rt_40.gif И опять чертики начинают подзуживать тебя. wub_rt_44.gif

ac58_rt_86.gif
Знай! Это любовь! С ней рядом Амур крыльями машет! bayan.gif
Не стырено с интернета. Написано сейчас. Специально для темы которую создала красивая девушка по имени Натаха из славного города Воронежа! give-rose_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все женщины .......мы с ним пришли к такому выводу.
Отсюда вывод: приходят к такому выводу те, о ком говорят, что все мужики казлы angel2.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все женщины изменяют.К моему напарнику скоро приедет девушка из Междуреченска. Это 400 км от Кемерово.Муж ,трое детей. В Кемерово у нее сестра живет.Муж с детьми дома..Она у сестры) Это у него уже третья..и все замужем Я его попросил,чтобы он попросил ее ..ну чтобы меня с сестрой познакомить..А выяснилось..что сестра замужем...и любовник тоже есть.. Короче облом. Все женщины .......мы с ним пришли к такому выводу.
Это твоё убеждение, поэтому тебе всегда и будут изменять
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Написано сейчас
Устал сильно?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой и не говори! Бывает так, идешь домой, песни поешь, по инерции поешь, потому как ты токашто с толпой армян сидел и отмечал рождение нового Ашотика иль Самвелика, или обоих сразу. Потом так раз и голос чей-то обрывает, как будто то ты башкой об стену шандарахнулся, а это таксист оказывается, говорит мол всё, приехали, просыпайтесь! Ты на лифте едешь и представляешь уже че щас будет. Ключом своим открываешь дверь, раздеваешься и тихо пробираешься в ванную, и опять забываешь под теплыми стр
Помирился со своей? comando_rt_82.gif
Если нет, то ты дятел girl-blum_rt_68.gif
А написал хорошо, ну удивление girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Влюбляться..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр