загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а трусами волосы фиксировать это обычное дело для женщин?
Если своими - то пусть... Если моими - нужно искать подработку.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
И что Вы решили? Насильно шоль? Вот это отвага! Я б так не смогла.
Что насильно? blink_rt_40.gif
Я имела в виду, чтобы влюбленность переросла в любовь, нужны усилия с обеих сторон. Осознанность, терпение, компромиссы и много другого. Само не перерастет)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Влюбиться хочется, но вот совсем не так, как описано в стартпосте. Какое пьяненькое возвращение без обуви? Да еще с котом? Для меня это простительно в16-18 лет, когда в голове еще ветер (это про кота и обувь, пьянство нет, конечно). Какие трусы на голове? Больше нечем? В чем прикол? А сидение в рваных трениках для меня вообще за гранью. А этот разговор в магазине? Это вообще пипец полный! Где тут о любви, я не поняла. Ну и т.д.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
У меня сообщения от сего гражданина скрыты, но я всегда понимаю, о чём речь
Если карантин в ближайщее время не снимут, то тоже отключу сообщения товарища с отклонениями swoon2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я имела в виду, чтобы влюбленность переросла в любовь, нужны усилия с обеих сторон. Осознанность, терпение, компромиссы и много другого. Само не перерастет)
так и прочитала в том вашем сообщении )
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Влюбиться хочется, но вот совсем не так, как описано в стартпосте. Какое пьяненькое возвращение без обуви? Да еще с котом? Для меня это простительно в16-18 лет, когда в голове еще ветер (это про кота и обувь, пьянство нет, конечно). Какие трусы на голове? Больше нечем? В чем прикол? А сидение в рваных трениках для меня вообще за гранью. А этот разговор в магазине? Это вообще пипец полный! Где тут о любви, я не поняла. Ну и т.д.
biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
По мне, наоборот, все перечисленное, кроме эпизода с болезнью, говорит об отсутствии любви, о наплевательском отношении к партнёру. Типа, мне все равно, люби меня такой, какая я есть. С грязными волосами, пьяную, обсуждающую с-суальные проблемы прилюдно.
Опять же, для возраста лет до 18-19 еще как-то можно понять. Для нас уже категорически неприемлемо. Ну и да, как уже писала Ирина, места детям во всем этом нет, видимо.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Влюбиться хочется, но вот совсем не так, как описано в стартпосте. Какое пьяненькое возвращение без обуви? Да еще с котом? Для меня это простительно в16-18 лет, когда в голове еще ветер (это про кота и обувь, пьянство нет, конечно). Какие трусы на голове? Больше нечем? В чем прикол? А сидение в рваных трениках для меня вообще за гранью. А этот разговор в магазине? Это вообще пипец полный! Где тут о любви, я не поняла. Ну и т.д.
А это в стиле вкладышей Love is...: когда на все, что в нормальном состоянии вызывает недоумение, смотришь с улыбкой и нежностью))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А это в стиле вкладышей Love is...: когда на все, что в нормальном состоянии вызывает недоумение, смотришь с улыбкой и нежностью))
Ну, я и пишу, для подростков ))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Влюбиться хочется, но вот совсем не так, как описано в стартпосте. Какое пьяненькое возвращение без обуви? Да еще с котом? Для меня это простительно в16-18 лет, когда в голове еще ветер (это про кота и обувь, пьянство нет, конечно). Какие трусы на голове? Больше нечем? В чем прикол? А сидение в рваных трениках для меня вообще за гранью. А этот разговор в магазине? Это вообще пипец полный! Где тут о любви, я не поняла. Ну и т.д.
100% аналогично. Про неадекватов чего-то.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Позволять разуму отключаться...
Дело каждого. Кому_то и одного раза хватило на много лет вперед...
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не надо всех ровнять под себя. И уж точно не стоит себя считать эталоном вменяемости.
А я и не считаю.... С чего вы взяли? Я вам про медицинский факт bye_rt_52.gif
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Знаете что?
Сдаётся мне, что счастливого меня хотят научить счастью...
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Знаете что? Влюбляться - классно, вот что. Приходит она домой с девичника, кота несёт в сумке своей дорогой. Говорит: "Заблудился кот. Усыновить надобно." А сама пьяненькая-пьяненькая... Туфли свои новые тоже в сумке тащит. Ногу натёрла, шла как русалочка по камням, хорошо хоть голос ведьмы не отобрали. Ругается. А ты думаешь... к тебе спешила. И кота готов принять этого, хотя с детства аллергия. Счастье… Сидит она в трениках мятых, волосы грязные в пучок собраны, трусика
Душевно и по мне самая суть. Большинству подай зону комфорта и соответсвуй требованиям. Устал видно и от форума уже, только бла бла бла. А как же утонуть в глазах, потерятся от улыбки любимого человека и пусть с холодными ногами, но они любимые и их нужно согреть wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Давайте влюбляться, любить. Открывать свои сердца, не смотря на огромные амбарные замки, висящие на них. Позволять разуму отключаться... Другой жизни у нас для этого не будет!
А давайте! girl-dance_rt_72.gif
только вспомнить бы как это.. umnik2_rt_46.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Знаете что? Влюбляться - классно, вот что.
Наташа, текст напомнил картинку))

Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Знаете что? Влюбляться - классно, вот что. Приходит она домой с девичника, кота несёт в сумке своей дорогой. Говорит: "Заблудился кот. Усыновить надобно." А сама пьяненькая-пьяненькая... Туфли свои новые тоже в сумке тащит. Ногу натёрла, шла как русалочка по камням, хорошо хоть голос ведьмы не отобрали. Ругается. А ты думаешь... к тебе спешила. И кота готов принять этого, хотя с детства аллергия. Счастье… Сидит она в трениках мятых, волосы грязные в пучок собраны, трусика
Как сказал Козьма Прутков:
Если ты хочешь быть счастливым- будь им!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Влюбляться..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр