загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Уловки по подталкиванию мужчины к предложению
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там девушка прямым текстом говорила с тобой классно тусить и спать. Все. Да то же услышал после очередного предложения сначала кольцом и букетом по морде потом слёзы сопли и ругань и да в итоге)
А он не понимал, что с ним классно просто тусить? Я об этом и говорю, нафига в такой ситуации делать предложение? Людская тупость не знает границ всё-таки
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Моя мечта- свадьба в Доминикане вдвоём) Свадьба с гостями уже была
Свадьба без гостей это супер! Праздник только для двоих) Я так второй раз замуж выходила, ЗАГС, ресторан, театр и ночная прогулка на кораблике. И всё только вдвоём drink_rt_118.gif
Первую свадьбу с толпами родственников с обеих сторон вспоминаю с содроганием))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А он не понимал, что с ним классно просто тусить? Я об этом и говорю, нафига в такой ситуации делать предложение? Людская тупость не знает границ всё-таки

Он хотел другого и добился) Серьезно не знаю чем все закончилось) а жаль интересно))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Этого я не знаю. Может, она их вообще не носит - просто хранит как память
Если свадьба не состоится, то кольцо возвращается жениху. rtfm_rt_52.gif

.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Согласен)За 350р. покупаешь свидетельство на провообладателя оригиналом. А дальше начинаешь прокачивать, обновлять. Оригинал всё же))Отправляешь в сервис на прокачку. Спортзал, реснички, платишки, сапожки
Кедом бы получил сразу тот, кто осмелился бы намекнуть на спортзал.
blink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Если свадьба не состоится, то кольцо возвращается жениху. .
И чего с ним делать? 😈 я бы не взял
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Свадьба без гостей это супер! Праздник только для двоих) Я так второй раз замуж выходила, ЗАГС, ресторан, театр и ночная прогулка на кораблике. И всё только вдвоём Первую свадьбу с толпами родственников с обеих сторон вспоминаю с содроганием))
Я не с содроганием, так как в основном были друзья - студенты, родственников меньше)
Очень веселая свадьба) но это пройденный этап
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Как свадьба без гостей? А кто же будет драться, засыпать под столом и в салате, таскать друг друга за волосы из-за невестиного букета, танцевать стриптиз и т.д.? Надо же будет что-то вспоминать на розовую свадьбу! .
Я , кстати, тамадой четыре раза была на свадьбе у своих знакомых) так что если что, обращайтесь))))
Сообщение отредактировала Надежда, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2020 17:03
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А я люблю свадьбы. Классный праздник dance3_rt_84.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И чего с ним делать? 😈 я бы не взял
Думаю, будет зависеть от стоимости кольца...

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я , кстати, тамадой четыре раза была на свадьбе у своих знакомых) так что если что, обращайтесь))))
Уже поздно ph34r_rt_40.gif

.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А я ни разу не была на свадьбе. Даже на собственной. Потому что ее не было. Просто расписались, да и все
У тебя, значит, все впереди)
Елена, Россия, Краснодар, 44 года
Елена, Краснодар, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Женщины-вамп тоже бывают, от которых штабелями падают с колечками. Например, здесь была одна девушка, которая говорила, что у неё несколько помолвочных колец.
Интересно почему она здесь сидела? Я думаю что здесь сидят те, кто он нужного мужчины кольца так и не получили....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Думаю, будет зависеть от стоимости кольца... .
Без разницы)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я люблю свадьбы. Классный праздник
вот только была на пышном торжестве, человек на 300. там еще интрига такая закрутилась... а потом я проснулась )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А я ни разу не была на свадьбе. Даже на собственной. Потому что ее не было. Просто расписались, да и все
Тоже самое.Вообще ни разу не был на свадьбе((Потому что у меня нет друзей даже.
Вот с кем сейчас работаю. У него была свадьба.Он говорит,что там у многих был с-с.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 23.05.2020 18:36
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тоже самое.Вообще ни разу не был на свадьбе((Потому что у меня нет друзей даже. Вот с кем сейчас работаю. У него была свадьба.Он говорит,что там у многих был ceкc.

На моей свадьбы только у свидетеля с тамадой был с-с sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тоже самое.Вообще ни разу не был на свадьбе((Потому что у меня нет друзей даже. Вот с кем сейчас работаю. У него была свадьба.Он говорит,что там у многих был ceкc.
Была на множестве свадеб в молодости, с-с был только с мужем hm_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Первую свадьбу с толпами родственников с обеих сторон вспоминаю с содроганием))
Почему?(
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На моей свадьбы только у свидетеля с тамадой был ceкc
Ну вот!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр