загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Уловки по подталкиванию мужчины к предложению
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Срочно найдите, пожалуйста, мне хорошего жениха)))) я всех приглашу на свадьбу))))
А вы подружек пригласите?)и побольше
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 23.05.2020 20:29
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тогда конечно, лично займусь поисками😀
Буду очень Вам благодарна)))
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы подружек пригласите?)и побольше
Обязательно)))
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Как бы кто не говорил, что свадьбы не хочется, приходит время, когда уже этот акт сам напрашивается. А если вторая половина не понимает желания, приходится намекать и подталкивать к решению. Девушки! Делитесь, у кого как было! Может и не по одному разу, обещать не значит жениться, и не всегда вы соглашаетесь)) Кстати, вот основные пути в ускорении свадьбы, если какие девушки не догадались: - подкинуть кольцо - подкинуть тест с 2 полосками - купить белые кружевные чулки Что то
Желтый? Один в один темы.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мы отдыхали в Хургаде,где то 2004 год,тоже были молодожены,утром расписались,а вечером в Египте,помню торт заказали,нас попросили присоединиться ,гуляли до 4 утра вместе.
Нет, дядь Коль, я раньше намного выходила замужsmile_rt_40.png
Но была бы я там, вас бы тортиком тоже угостилаsmile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, дядь Коль, я раньше намного выходила замуж Но была бы я там, вас бы тортиком тоже угостила
Спасибо.
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Как бы кто не говорил, что свадьбы не хочется, приходит время, когда уже этот акт сам напрашивается. А если вторая половина не понимает желания, приходится намекать и подталкивать к решению. Девушки! Делитесь, у кого как было! Может и не по одному разу, обещать не значит жениться, и не всегда вы соглашаетесь)) Кстати, вот основные пути в ускорении свадьбы, если какие девушки не догадались: - подкинуть кольцо - подкинуть тест с 2 полосками - купить белые кружевные чулки Что то
wink_rt_40.png я предложение в шутку сделала...он в серьёз согласился


Сейчас не жду предложение...не тороплюсь
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Щукинская (автор поста) 23.05.2020 23:37
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр