загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Занимаетесь огородом,помидоры, перец, огурцы?)
А чем ещё заниматься?) Сейчас самое подходящее время заняться собой и огородом
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну тем не менее, придется себя на фоне этих перцев прислать, завтра попрошу сестру меня сфотать!)(
Будем ждать и ещё бумажку с датой в руках. А то может вы в прошлом году нафотали, а нам в этом прислали. sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Кировская область
Лук семейный? У меня уже ботва огого))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну тем не менее, придется себя на фоне этих перцев прислать, завтра попрошу сестру меня сфотать!)(
Вот, кстати, если б Лана - хохлушка прислала б фото с ананасом и арбузом, то я на 99% поверила б.
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Лук семейный? У меня уже ботва огого))
Я рано не сажу. А то быстро пожелтеет.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот, кстати, если б Лана - хохлушка прислала б фото с ананасом и арбузом, то я на 99% поверила б.
Я далеко не огородница, скажу прямо все инфу взяли в инете у одной блогерши, которая фанатка этого всего, все за ней повторяли и вот вам результат!))) Она кстати ещё севернее живёт и в начале июля ест свои помидоры из теплицы
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Я рано не сажу. А то быстро пожелтеет.
Я наоборот топчу его перед уборкой.
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я наоборот топчу его перед уборкой.
Ни разу о таком не слышала и не читала и не видела своими глазами
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 

)))) да хоть с 3 бумажками ))) не знаю могу ещё теплицу прислать снаружи
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 05.06.2020 15:52
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я гордюсь... фото недельной давности
Н-да,Татьяна...что то то у меня огурцы совсем малюськи, хоть и в теплице. Только траву могу сфоткать, она в этом году шикарно растет))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наш первый огурец в экибане, такой нежный, мне в этом году как то удается все то, что раньше не удавалось, сама в шоке от всего происходящего, мне кажется просто не надо ставить запретов на своих желаниях, хочу вот заняться огородом, огурцами, перцами.. в следующем году картошку посажу обязательно, надо только удобрить все
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Ни разу о таком не слышала и не читала и не видела своими глазами
Ну это когда лук убирать, а он зелёный)) Притаптывают листья, и через пару дней убирают.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
И ещё, это наше коллективное творчество, сестра очень многое сажала, иногда вместе сажали, я могу гордиться своим горохом и кабачками, я купила семена и удобрения, землю, горшки, ее муж поливал рассаду, осенью и весной мы с тетей все перекапывали, вообщем все трудились, как могли
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 05.06.2020 17:19
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я гордюсь... фото недельной давности
Интересно, как сейчас себя чувствуют в такие ливни? А если честно, то возьмите меня к себе на практику.
Огурцы в МО в июне - это нечто
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну это когда лук убирать, а он зелёный)) Притаптывают листья, и через пару дней убирают.
Спасибо,возьму на заметку. Не зря говорят век живи,век учись
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Интересно, как сейчас себя чувствуют в такие ливни? А если честно, то возьмите меня к себе на практику. Огурцы в МО в июне - это нечто
у нас в мае были первые огурцы, высаживали уже большой рассадой в теплицу. но потом плети от холода все-таки замерзли, им нужен не только теплый воздух, но и прогретая земля. Сейчас уже вторая очередь подрастает.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
у нас в мае были первые огурцы, высаживали уже большой рассадой в теплицу. но потом плети от холода все-таки замерзли, им нужен не только теплый воздух, но и прогретая земля. Сейчас уже вторая очередь подрастает.
С обогревом теплица?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну это когда лук убирать, а он зелёный)) Притаптывают листья, и через пару дней убирают.
Это с луком так поступают? А куда его девать так много? Мы просто рвём в готовку.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какая курочка хорошая У меня страшненькие Яйцы куда деваете? Я вчера мужу десяток в коробочку собрала и сказала, куда хочешь их девай и кому хочешь но отдай
Кучинская юбилейная

Яйцами детей кормлю))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Интересно, как сейчас себя чувствуют в такие ливни? А если честно, то возьмите меня к себе на практику. Огурцы в МО в июне - это нечто
я же прислала фото... так же и чувствуют.. Замечательно, в теплице ливней нет smile_rt_40.png у нас до фига огурцов, я прислала те, которые уже мы начали есть потихоньку, есть и малыши, потом их в открытый грунт пересадим из теплицы, есть кто уже на улице мерзнет под спандбондом, они середнячки такие... кстати в открытом грунте помидоры уже завязались, а в теплице только цветут
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 06.06.2020 00:05
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр