загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Своих кис, я примерно в четырехиесячном возрасте, забрала с улицы.
Сейчас им около 9 месяцев.
Возможно поедем на дачу, на улице они все это время не были.
На даче тоже.
Сколько по времени их нужно не выпускать из дома, что бы они понимали, что вернуться могут туда и не убежали?
Поделитесь опытом, пожалуйста.)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Да, они не стерелизованны, когда начинается этот самый возраст, чтобы принести котят?
Походу уже и да, да?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Одеваете ли вы своим ошейник с номером телефона или для кис это опасность, могут зацепиться, лазяя по деревьям?
Миллион вопросов, впервые в такой ситуации.)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
9 месяцев уже могут.
Лучше не выпускать вообще, поставить лоток. И проблем не будет.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
9 месяцев уже могут. Лучше не выпускать вообще, поставить лоток. И проблем не будет.
Тогда проще в квартире оставить. sad_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Тогда проще в квартире оставить.
Одних?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Одних?
Нет, конечно.)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Возможно поедем на дачу, на улице они все это время не были. На даче тоже. Сколько по времени их нужно не выпускать из дома, что бы они понимали, что вернуться могут туда и не убежали? Поделитесь опытом, пожалуйста.)
Убегут запросто и заблудятся. Пусть к даче внутри привыкнут. Для них улица шок ...если они дома только были.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Нет, конечно.)
Тогда да.
Для животных переезд всегда большой стресс.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пусть к даче внутри привыкнут.
Как долго они должны не выходить из дома?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Да, они не стерелизованны, когда начинается этот самый возраст, чтобы принести котят? Походу уже и да, да?
Моя орала уже с полугода, стерилизовали до года.
По даче. Она там выросла, ну первые три месяца маленькая там и росла, не бегала никуда, вот такой вот лежала в доме в основном.

Ну или на участке ползала тихонько.
А вот в год стала уже понимать, что есть дом, куда надо приходить ночевать. Но конечно, ее уже привили, и ошейник одели с телефоном, вот так пять лет и бегает в летние месяцы. Уходит, приходит когда хочет, но спит дома. Как-то поняла сама уже.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тогда да. Для животных переезд всегда большой стресс.
Там воля, деревья, миллион мышей.)))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Моя орала уже с полугода, стерилизовали до года. По даче. Она там выросла, ну первые три месяца маленькая там и росла, не бегала никуда, вот такой вот лежала в доме в основном. Ну или на участке ползала тихонько. А вот в год стала уже понимать, что есть дом, куда надо приходить ночевать. Но конечно, ее уже привили, и ошейник одели с телефоном, вот так пять лет и бегает в летние месяцы. Уходит, приходит когда хочет, но спит дома. Как-то поняла сама уже.
Мои на улице и в городе выжили, где миллион машин, знали как себя вести.
Но были мелкие, тогда еще.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Там воля, деревья, миллион мышей.)))
Не все кошки ловят мышей.
Вот Сказка правильно советует все, я с ней согласна.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Своих кис, я примерно в четырехиесячном возрасте, забрала с улицы. Сейчас им около 9 месяцев. Возможно поедем на дачу, на улице они все это время не были. На даче тоже. Сколько по времени их нужно не выпускать из дома, что бы они понимали, что вернуться могут туда и не убежали? Поделитесь опытом, пожалуйста.)
А чего им убегать? Кормушка с едой в доме, выспаться можно тоже в тепле и комфорте.. Наш кот родился в августе, как только стало тепло, ему самому надоело через стекло за птицами прыгать - вышел на улицу (под нашим наблюдением, разумеется), собакен его обнюхал, хотел потрогать, но передумал под строгим запретом хозяина - всё! Жизнь на воле никакие плюшки дома не заменят! Ест, высыпается в доме, остальное время - во дворе с подругами))) Сейчас сама любоФь wub_rt_44.gif Мало ест, мало спит - всё сидит у подруги во дворе через дом)))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
как то бездумно , должны быть стерилизованы привиты, нужно было еще в феврале от клещей продавать препараты, к таким вещам заранние нужно готовится месяц за 2-3
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А чего им убегать? Кормушка с едой в доме, выспаться можно тоже в тепле и комфорте.. Наш кот родился в августе, как только стало тепло, ему самому надоело через стекло за птицами прыгать - вышел на улицу (под нашим наблюдением, разумеется), собакен его обнюхал, хотел потрогать, но передумал под строгим запретом хозяина - всё! Жизнь на воле никакие плюшки дома не заменят! Ест, высыпается в доме, остальное время - во дворе с подругами))) Сейчас сама любоФь Мало ест, мало спит - всё сидит у подруг
Мои то, не будут знать, что там их дом.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не все кошки ловят мышей. Вот Сказка правильно советует все, я с ней согласна.
Я бы уточнить хотела, а есть они сейчас те кошки, которые мышами питаются? umnik2_rt_46.gif
То ли кошки поумнели, то ли мыши не те - в деревню корм для котов стали привозить - спрос появился girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Мои то, не будут знать, что там их дом.
Марин, ты не о том загоняешься.
Обнюхают все и освоятся за день.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Мои то, не будут знать, что там их дом.
Почему? Вы же их в дом привезёте, они там всё изучат - он и станет им родным
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Как долго они должны не выходить из дома?
Ну несколько дней точно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр