загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не совсем к теме этого сообщения, но вспомнилось.) Кошка в деревне таскала котятам живность, не до конца придушанную, как раз учила. Мышей и птиц. За птиц она получала, поэтому, если притаскивала мышь, то гордо орала в доме, а если птицу, то пищала под полом, котята туда спускались сами, а уже после выходила кошка, типа не при делах.
Смешные и хитрые они )))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот серьезно, зачем ходить за котом, чтоб покормить? Вы серьезно думаете, что если оставите миску с едой у двери, кот помрет сголоду рядом с той кошкой?
Мама беспокоится, меня в деревне нет)) Переживает за своего любимца, говорит, худеет)))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну да умничать. зато потом не вещать на форуме ой мою собачку или кошечку укусил клещ куда бежать , как спасать
А препарат то для чего давать в феврале?
От не знания зачем и ой что я делаю?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ой какие мы нежные, но если вы берете на себе ответственность , вы конечно молодец что приютили, не прошли мимо, но берите до конца , сначала сходите к ветеринару , сделайте все необходимые процедуры и прививки, меньше будет проблем и расходов на лечение потом
Катерина, в моем посте не было сказано о прививка и нужно ли ходить к ветеринару, но люди дающие наставления, как надо или не надо другим, обычно мало живут своей жизнью, особенно когда вы и не в курсе, как часто, где я и возможно пишет сам ветеринар.
Но наставлений в одном посте уйма.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сестра ветеринар.... вопросы на форуме... umnik2_rt_46.gif
По теме: стерелизовать обязательно, прививка заранее до выезда. У нас тоже уличный, подобраный. Вывезли, выпустили, дома освоился за несколько часов, никуда не убежал. Гуляет сам по себе. Ошейник у нас от блох и клещей. Миска и горшок в доме. Ночует тоже в доме, если успеет прийти до отбоя. Несколько раз оставался на улице ночевать. Теперь торопится к закрытию "муравейника")) приходит вовремя или далеко не уходит.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 28.03.2020 23:55
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Исходя из того, что за котом надо ходить, чтобы покормить - и день, и ночь готов рядом с ней сидеть, эти таблетки как-то неверно влияют на весь этот процесс
Эти таблетки для гормонального подавления, но беременнеть она от них не перестанет.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Эти таблетки для гормонального подавления, но беременнеть она от них не перестанет.
Вот так и передам, пусть не вводят в заблуждение)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Мама беспокоится, меня в деревне нет)) Переживает за своего любимца, говорит, худеет)))
Так это ж хорошо, что худеет! Ловчее будет, с котами драться, от собак/лис удрать толстый не сможет! Хотя, мамы они такие, их сложно убедить ((
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Сестра ветеринар.... вопросы на форуме... По теме: стерелизовать обязательно, прививка заранее до выезда. У нас тоже уличный, подобраный. Вывезли, выпустили, никуда не убежал. Гуляет сам по себе. Ошейник у нас от блох и клещей. Миска и горшок в доме. Ночует тоже в доме, если успеет прийти до отбоя. Несколько раз оставался на улице ночевать. Теперь торопиться к закрытию "муравейника")) приходит вовремя или далеко не уходит.
А наш нас (женщин) под себя перестроил: подаст голос ночью около кровати, если выйти захотел, мы и откроем дверь sarcastic_rt_50.gif Утром, кто раньше встал, тот и впустил. В холодные ночи спим плохо - выходим пару раз, чтобы впустить. Если приезжаю я в деревню, то ночью беспокоит меня, как редко бывающую))) С мужчинами кот иначе себя ведёт, понимает, кто хозяин)))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вот так и передам, пусть не вводят в заблуждение)
Кто вводит то кого?)))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Сестра ветеринар.... вопросы на форуме...
Основной вопрос был не ветеренирный ни разу. wink_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А наш нас (женщин) под себя перестроил: подаст голос ночью около кровати, если выйти захотел, мы и откроем дверь Утром, кто раньше встал, тот и впустил. В холодные ночи спим плохо - выходим пару раз, чтобы впустить. Если приезжаю я в деревню, то ночью беспокоит меня, как редко бывающую))) С мужчинами кот иначе себя ведёт, понимает, кто хозяин)))
У нас дедушка - хозяин, но бегает впускать-выпускать, так что кто реалли хозяин - понятно ))))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Основной вопрос был не ветеренирный ни разу.
По приезду кошек дома подержите некоторое время, чтоб обнюхали все. Знали, где миски, где горшок. Потом спокойно можно выпускать.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Основной вопрос был не ветеренирный ни разу.
Основной вопрос как раз ветеринарный - стирилизация, глистогонки, прививки, клещи. А Ваш вопрос надуманный, Вам на него несколько человек ответило - не парьтесь.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
глистогонки, прививки, клещи
nono_rt_50.gif даже перечитала, нет у меня в вопросах про глистогонки, прививки и клещи. rtfm_rt_52.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Основной вопрос как раз ветеринарный - стирилизация, глистогонки, прививки, клещи. А Ваш вопрос надуманный, Вам на него несколько человек ответило - не парьтесь.
Про стерилизацию тож не было, но тут свое, на форуме и не раскрыла, если брать, то на несколько дней, там без стерилизации, думаю и обойдемся, они не в охоте.
Но, как поняла, что на такой короткий срок - брать и не стоит.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто вводит то кого?)))
Хозяйка кошки хозяев котов sarcastic_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Хозяйка кошки хозяев котов
За потомство отвечают две стороны)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
даже перечитала, нет у меня в вопросах про глистогонки, прививки и клещи.
У Вас нету. Так я Вам и говорю, что это тот вопрос, который должен Вас волновать, остальное - ерунда ))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
У меня кисы жрать перестали, совсем.
Ну у меня то вопрос короткий, не хотите не ешьте.
Ну таки дней до хрена, а они все не едят, таки и не просят!
Дошло, спят и жиреют, на корме собачьем, на душу он им лег, вот и воруют.
Они у собак из огромного мешка, мелкая собака у них, ахренеть, блин...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр