загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну несколько дней точно
Такой большой дом? biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А чего им убегать? Кормушка с едой в доме, выспаться можно тоже в тепле и комфорте.. Наш кот родился в августе, как только стало тепло, ему самому надоело через стекло за птицами прыгать - вышел на улицу (под нашим наблюдением, разумеется), собакен его обнюхал, хотел потрогать, но передумал под строгим запретом хозяина - всё!
Да собака та же нападет они со страха и сбегут...Мой так чуть не потерялся..До 3х ночи с фонариком искал по дворам близлежащим. Он полностью дезориентирован был
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.03.2020 22:19
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Я бы уточнить хотела, а есть они сейчас те кошки, которые мышами питаются? То ли кошки поумнели, то ли мыши не те - в деревню корм для котов стали привозить - спрос появился
Естьsmile_rt_40.png Мояsmile_rt_40.png
Но иногда мы переходим на импортозамещение-ловим и лопаем птичек,кротов и даже ящериц.
В два года вот такого дятленка мне принесла. Я отбила прямо из пасти.

Не выжилsad_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да собака та же нападет они со страха и сбегут...
Точно вы не из деревни sarcastic_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Есть Моя Но иногда мы переходим на импортозамещение-ловим и лопаем птичек,кротов и даже ящериц. В два года вот такого дятленка мне принесла. Я отбила прямо из пасти. Не выжил
С ума сойти. Никогда так близко не видела дятла
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Точно вы не из деревни
Скажу больше , я никогда в деревне не был (проездом не в счет )
Все гарнизоны, поселки, города естественно
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.03.2020 22:22
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да собака та же нападет они со страха и сбегут...Мой так чуть не потерялся..До 3х ночи с фонариком искал по дворам близлежащим. Он полностью дезориентирован был
Кастрирован?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
как то бездумно , должны быть стерилизованы привиты, нужно было еще в феврале от клещей продавать препараты
Зачем в феврале давать препарат, который дает действие в течение 24 часов?
Для чего умничать там, где не особо умно выходит?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Скажу больше , я никогда в деревне не был )
Не обижайтесь, Алексей, но по этой теме очень заметно)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Я бы уточнить хотела, а есть они сейчас те кошки, которые мышами питаются? То ли кошки поумнели, то ли мыши не те - в деревню корм для котов стали привозить - спрос появился
Современные кошки, которые ловят мышей, их не едят. Ловят ради развлечения. Приносят хозяевам.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
да
Вот поэтому он и заблудился. Такому коту небезопасно, конечно, среди животных в деревне.
Наш кот после выхода в свет в уличную жизнь ещё отстаивал свои права перед другими котами - передел территории был. Теперь в нашем дворе чужакам места нет sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Сколько по времени их нужно не выпускать из дома, что бы они понимали, что вернуться могут туда и не убежали?
Они улицы шарахаться будут. А первые 2-3 дня после переезда на дачу будут в доме в укромных местах прятаться, пока стресс от переезда не пройдёт.

А до охоты им ещё 3 месяца. Но рожать в годовалом возрасте не рекомендуется. Поэтому - капельки контрас-с или как они там называются. И ещё полгодика терпеть...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Зачем в феврале давать препарат, который дает действие в течение 24 часов? Для чего умничать там, где не особо умно выходит?
Марин, она -то права, а ты не совсем в теме. Спроси ветеринаров.
Глистогонят за две-три недели до прививки.
Я свою 1 мая на дачу отвожу, вот начало апреля обязательно мне надо не забыть дать ей от глистов таблетку или на холку намазать.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Зачем в феврале давать препарат, который дает действие в течение 24 часов? Для чего умничать там, где не особо умно выходит?
dntknw_rt_60.gif ну да умничать. зато потом не вещать на форуме ой мою собачку или кошечку укусил клещ куда бежать , как спасать
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Современные кошки, которые ловят мышей, их не едят. Ловят ради развлечения. Приносят хозяевам.
У нас собака во дворе живёт, летом систематически к крыльцу подносит свою жертву girl-haha_rt_70.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Для особо язвительных, прошу заметить, что я впервые с кошками буду в чужой для них и себя в какой-то мере, обстановке, ну уж далеко не лох, в отношении животных, любых.
Поэтому, кому очень хочется здесь яд оставить, оставьте, конечно, но не здесь. biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, их хотя бы надо привить. От сородичей что угодно могут подхватить. И конечно стерилить. Или ты куда котят потом?
У моей свекрови кошка, тоже загородом дом, бедная, каждый год рожала...котята чуть подрастали - она их в лес.. (((
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2020 22:30
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
ой какие мы нежные, но если вы берете на себе ответственность , вы конечно молодец что приютили, не прошли мимо, но берите до конца , сначала сходите к ветеринару , сделайте все необходимые процедуры и прививки, меньше будет проблем и расходов на лечение потом
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Современные кошки, которые ловят мышей, их не едят. Ловят ради развлечения. Приносят хозяевам.
Япона мать! Надо будет моему завтра сообщить, что он отстал от жизни и не современный (счас спит). Удивится ))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Для особо язвительных, прошу заметить, что я впервые с кошками буду в чужой для них и себя в какой-то мере, обстановке, ну уж далеко не лох, в отношении животных, любых. Поэтому, кому очень хочется здесь яд оставить, оставьте, конечно, но не здесь.
Когда ты научишься уже критику воспринимать,а?
Сказано тебе-кошки привыкают быстро. Где хозяйка-там их дом. Сначала все обнюхают, изучат, потом будут уже хозяйками и там.
Может ты и не лох, но пипец какая категоричная.
Животные тебя любят, тебе доверяют, а значит, привыкнут к тому месту, где ты с ними. Нету, ты понимаешь, нету и не было инструкции как приучать котят к даче. Они сами быстро приучаются. Если рядом тот, кого они любят.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр