загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Он позвонил Нюте и сказал:"Ну,фсе,я - пЭвЭц,Жёерик! Хачу всех любицца"...Вот так и узнала.
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Он позвонил Нюте и сказал:"Ну,фсе,я - пЭвЭц,Жёерик! Хачу всех любицца"...Вот так и узнала.
И ещё сказал:
Прыеду к тебэ! Грэми шреми привезу! Мой брат на рынке ими торгует.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Узбек тоже может быть носителем русского языка. Но русским он от этого не становится
И чё?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Узбек тоже может быть носителем русского языка. Но русским он от этого не становится
Может ты мне тогда еще расскажешь про допустимость степени коверканья языка для признания носителем?
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И ещё сказал: Прыеду к тебэ! Грэми шреми привезу! Мой брат на рынке ими торгует.
music_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Такое платье должно видеть " свет" тем более на хорошем теле. Но выйти в нем я бы позволила себе только за руку с мужчиной )
А я б это не платьем назвала, а пеньюаром. Ну, или просто дизайнер сделал, как в моде было, платье, похожее на нижнее бельё.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Реваншист! Че к чему?
А к чему кто мне в любви признается ohmy_rt_40.gif и что мне нравится
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как прикольно исполнил песню тот же Калягин)) Вокала никакого, но разве повернётся язык назвать его холуем, считающим себя певцом. Нет, конечно.
Кира, я б Галустяна и Калягина даже б сравнивать не стала и то, что они делают для меня разные вещи.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так они же ни арию Ивана Сусанна поют. Шуточные песни для прикола. Приколы - это их бизнес и в своем бизнесе они лучшие. Вам то Они Чем мешают? Вроде ни полнолуние сегодня. Смена погоды что ли?
Олег-вы такой"знаток" женщин, которые все мысли и эмоции женщины об, ясняют только либо полнолунием, либо критическими днями.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Когда они называли и где? Что вы так решили?Они Да же не Под своими именами поют а в образе своих шуточных геров, Что бы не дай Бог Ни кто не подумал, Что они певцы. Вам не возможно Ни чего объяснять. Вот Евгений Леонов То же пел. И ни кто, в здравом уме, Не обсуждал его вокал.
Я вижу, что у этих комиков очень большая аудитория.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Он позвонил Нюте и сказал:"Ну,фсе,я - пЭвЭц,Жёерик! Хачу всех любицца"...Вот так и узнала.
Это шутка такая была из детского садика? Смеяться уже можно?
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2020 00:06
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это шутка такая была из детского садика? Смеяться уже можно?
Можно!)))Ну,я надеюсь,Вы не очень-то обиделись?) Хотя сарказм хлынул.Не обижайтесь,я ж ..любя.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А чем это платье похоже на нижнее белье? По-моему, вообще ничем
Ну, леопардовой расцветки бывают вызывающие вещи типо белья, лосин, поэтому есть некая ассоциация с пеньюаром. И нога вся обнажённая.
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, леопардовой расцветки бывают вызывающие вещи типо белья, лосин, поэтому есть некая ассоциация с пеньюаром. И нога вся обнажённая.
Надеюсь,пуританство-не Ваша модель жизни?..Хоть и сомнения закрадываются.. ph34r_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Надеюсь,пуританство-не Ваша модель жизни?..Хоть и сомнения закрадываются..
Ну, вы мне хотя бы об, ясните свою логическую цепочку между вкусами в одежде при том в чужой и пуританством. Например, Эвелина Хромченко считает леопардовую расцветку очень трудной при составлении образа потому, что многих это приводит к полной безвкусице.
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как вас легко рассмешить, Сергей.
А кого-то трудно рассмешить..Тож бяда.. grin-ast_rt_40.gif
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, вы мне хотя бы об, ясните свою логическую цепочку между вкусами в одежде при том в чужой и пуританством. Например, Эвелина Хромченко считает леопардовую расцветку очень трудной при составлении образа потому, что многих это приводит к полной безвкусице.
Это всего лишь клип!)) Где же Ваше чувство юмора? no2_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не обсуждал его вокал.
- Можно ли современную эстраду охарактеризовать словом "вокал"?
- Можно, если писать раздельно.

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Галустяну скушно стало, решил попеть, как Пирожков. Прикольно, своя аудитория будет конешно. Пирожкова обожаю
Прошлым летом Пирожкова на детском диско включали.... уберу
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2020 15:50
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Прошлым летом Пирожкова на детском диско включали, дочке пела какое то время https://www.instagram.com/p/B1vyXcnHM6J/?igshid=1icxx58bi280s Не могу по человечески ссыль вставить( только такой "артур"
У меня примерно полгода на звонок руководительницы стоял Пирожков
"я сейчас смешной, небритый и пьяный..." (припев). Ну и что?))
Это ж не вокал, это просто стёб biggrin_rt_40.gif
Раз посмотреть, два... Причем на самого Галустяна)... На его "красотку" в леопардовом пеньюаре, считающей, что это охрененно с-суально))) Это ж сарказм, гипербола на обе стороны. Да, мне это понравилось, рассмешило).
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр