загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Михаил, Россия, Москва:

Приезжай в Киров. Посмотришь как должны себя вести гастарбайтеры.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Михаил, Россия, Москва:

Вы, москвичи, сначала под каблук бабский легли, а потом ослабнув пустили чурок. Сейчас эти чурки баб ваших дрюкают, а бабы вас же считают слабоками.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Сергей, а я предполагаю, что в Вятке пока ещё можно русским парням свистеть 14-15 летним барышням без особых последствий.
Я не предполагаю, я знаю, что в Москве местным можно только дома под одеялом шепотом свистеть.
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Да. Прочитал ответы. Вижу - имею дело с героем: в Москве всех застроил, в Азию не боится, наследники ещё круче. Мы здесь все чмыри московские cray2_rt_40.png и т.д. Всё ровно... на словах.

А ответ-то, зачем эту дрянь сюда выкатил как рекламу?
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В моем доме загородном всегда узбеки жили.
А герою в загородном доме узбеки для какой цели? Показывать мужскую крутизну кировскую? В Москву-то их для другого "понаехало"...
У меня в доме - я живу, и сам управляюсь со своими делами, без заграничной помощи.
В Кирове был, и не раз. Город как город. Как ваши калякают: "Та же Москва, только дома пониже, да грязь пожиже".
От сумы, как говорится... Но постараюсь, чтобы сыну не пришлось в общаге такой жить, когда он учится будет. По-отцовски стыдно как-то мне...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
В Москву-то их для другого "понаехало"...
Для чего для "другого"?
На Мосфильме сниматься? sarcastic_rt_50.gif
Едут деньги зарабатывать, что к вам что к нам.
А наша задача этих денег меньше из страны упустить и держать их в уезде. Вот и вся формула.
Только для вас москвичей она уже не понятна.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Но постараюсь, чтобы сыну не пришлось в общаге такой жить, когда он учится будет.
Ага, в Америку пошлешь, с неграми в засос целоваться! sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
По-отцовски стыдно как-то мне
Отец- это Мужик!
Сначала баб московских построй а потом на чурок замахивайся! grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да. Прочитал ответы. Вижу - имею дело с героем: в Москве всех застроил, в Азию не боится, наследники ещё круче. Мы здесь все чмыри московские и т.д. Всё ровно... на словах. А ответ-то, зачем эту дрянь сюда выкатил как рекламу?
Зареви еще там sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А где смайлик танцующая пара?
При новом приходе я их тоже не обнаружил dntknw_rt_60.gif
А такой хороший, положительный элемент был sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Уважаемый автор! Был о Вас лучшего мнения, пока читал меткие и весёлыё комментарии в темах других участников форума. Видимо ошибся.
Скатываться до Ваших "высот" похабщины и пререканий нет ни малейшего желания. И так как дважды не услышал ответа на свой несложный вопрос, оставляю Вас в теме заниматься самолюбованием и наслаждением собственной отрыжкой.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр