загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я эту песню сначала неск раз случайно услышала по радио. Не знала, что это Галустян. Без клипа она произвела удручающее впечатление, с клипом не такое впечатление, конечно. А вообще не особо смешно тем, что в песне отражено реальное отношение хачей к русским девушкам. Искаверканные слова типо любицца звучат не смешно, а противно вдвойне, когда они на улице нашим 14-15 летним школьницам свистят, считая за шлюх.
Аня, Галустян именно это и высмеивает. Один из своих персонажей - Жорика Вартанова - безграмотного нерусского персонажа, попавшего в " высшее общество". Настолько "высшее", что его косяков никто даже не видит))
Сусальное золото, леопардовое платье и... Жорик Вартанов. Потому что на леопардовые платья как раз и летят Жорики Вартановы.
Он высмеивает эти явления настолько хорошо, что даже Вы поверили)))
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 09.06.2020 08:37
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Аня, Галустян именно это и высмеивает. Один из своих персонажей - Жорика Вартанова - безграмотного нерусского персонажа, попавшего в " высшее общество". Настолько "высшее", что его косяков никто даже не видит)) Сусальное золото, леопардовое платье и... Жорик Вартанов. Потому что на леопардовые платья как раз и летят Жорики Вартановы. Он высмеивает эти явления настолько хорошо, что даже Вы поверили)))
Ну, я так глубоко не закапывалась в персонажей Галустяна. dntknw_rt_60.gif Лен, поверю тебе на слово. Но от нашей эстрадки тошнит.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2020 09:27
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вам уже не свистят? Или и раньше не свистели?
О дочерях подумай, Серёга, а не обо мне.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это старость.
Сегодня совсем плохое настроение, Серёга? Опять женщина не пригласила ночевать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А они разные??? Я подумала - ошибка, второй даже не открывала))
Я ошибься сначала.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, я так глубоко не закапывалась в персонажей Галустяна. Лен, поверю тебе на слово. Но от нашей эстрадки тошнит.
Вас от всего тошнит.
Поди болезь кака? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
О дочерях подумай, Серёга, а не обо мне.
А че с дочерями? Свистят им или нет? biggrin_rt_40.gif
Этож молодость! И я свистел. Да и щас бывает могу свиснуть. ac58_rt_86.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А че с дочерями? Свистят им или нет? Этож молодость! И я свистел. Да и щас бывает могу свиснуть.
Мне уже не свистят... Фсё)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сегодня совсем плохое настроение, Серёга? Опять женщина не пригласила ночевать?
Отличное настроение. Очень хорошо ночевал у женщины. biggrin_rt_40.gif
По ужинали вчерась drink_rt_118.gif потом... ac58_rt_86.gif кино посмотрели.
Зря Вы себя в черном теле держите. Настроение на лице отражается. Ни какая косметика не поможет. И потом не то что свистеть, наоборот бежать от Вас начнут. Причем даже халуи. grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мне уже не свистят... Фсё)))
Походку смени grin-ast_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В копилку sarcastic_rt_50.gif



СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Походку смени
Так я ж не сказала, что страдаю от этого самозабвенно))
Просто констатировала)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
В копилку
У меня тут вроде тема уже была об особенностях восприятия объяснений в любви не русскими мужчинами. biggrin_rt_40.png Иноязычный мужчина коверкает, пытается что то сказать, а русская женщина сама уже додумывает(дорисовывает). И зачастую нерусские оказываются в более выгодном положении, чем носители русского языка, причем даже с филологическим образованием. biggrin_rt_40.gif
Помнишь мою песню про ромашку белую? grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так я ж не сказала, что страдаю от этого самозабвенно)) Просто констатировала)
Ну вдруг начнешь страдать biggrin_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня тут вроде тема уже была об особенностях восприятия объяснений в любви не русскими мужчинами. Иноязычный мужчина коверкает, пытается что то сказать, а русская женщина сама уже додумывает(дорисовывает). И зачастую нерусские оказываются в более выгодном положении, чем носители русского языка, причем даже с филологическим образованием. Помнишь мою песню про ромашку белую?
rofl_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вдруг начнешь страдать
Ну тогда да... Если артрит-артроз, сколеоз и остальное позволят изменить походку, то придётся менять hm_rt_40.png
Правда, свистеть уже будут по другой причине, наверное. Чтоб с дороги отошла))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну тогда да... Если артрит-артроз, сколеоз и остальное позволят изменить походку, то придётся менять Правда, свистеть уже будут по другой причине, наверное. Чтоб с дороги отошла))
biggrin_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А че с дочерями? Свистят им или нет? Этож молодость! И я свистел. Да и щас бывает могу свиснуть.
Сергей, а я предполагаю, что в Вятке пока ещё можно русским парням свистеть 14-15 летним барышням без особых последствий. Вот Вам предлагаю посвистеть 14-15 летним барышням, допустим, в Таджикистане, а лучше в Туркмении...
Долго ли свистеть позволят?! А им у нас? Вот о чём речь.
Зачем Вы сюда эту похабщину косноязыкую зарисовали, да ещё и с котом Леопольдом и Калягиным в сравнение ставите? Новые "культурные гении" фильмы снимают и клипы недешёвые, а Вы им ещё и рекламу... Дети, выясняется, напевают теперь. Ну да ведь мамы с папами Герман и Высоцкого не слушают, да и по телеку-то такое редкость.

Да что в Азию, к нам в "Мытки" приезжайте, в ЖК Ярославский, допустим. Как в нашей с Вами юности "мафон" под мышку и это вот дерьмо погромче - на променад перед вечерними стайками намытых "ведущих специалистов из стран ближнего зарубежья", в шлёп-сандаликах и с розовыми пятачками ) И свистите на здоровье их землячкам-королевнам, без боязни прогуливающимися по тёмным улицам. И за дочек волноваться, конечно, зачем?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
летним барышням без особых последствий. Вот Вам предлагаю посвистеть 14-15 летним барышням, допустим, в Таджикистане, а лучше в Туркмении... Долго ли свистеть позволят?! А им у нас? Вот о чём речь.
Предлагаю Вам съездить со мной в Таджикистан. И посвистим.
Я тут давеча в Москве был на свадьбе. Памирцы позвали. Дак вот в автобус с ними заходил, они не платят. В динамиках трындят че то об оплате. Москвичи сидят - языки в жопы запихали и молчат. Я спросил- че не платите, они пошли платить. Карточки подставлять к "валидатору" или как там его у вас называют.
У нас на Вятке все в порядке. И времена были когда приезжали черножопые и пытались пальцы гнуть. Эти пальцы сразу сломали.
Ну а москвичи и есть москвичи. И то что происходит они или вы заслужили.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И за дочек волноваться, конечно, зачем?
Дочки мои росли с чурками. В моем доме загородном всегда узбеки жили. Я с дочками объехал Грузию и Армению. Они себя там чувствуют как рыбы в воде.
Старшая в Крым уехала учиться. В общаге бардак. Полгода терпела потом построила всех. Соседи - узбеки четвертый курс, разрешения у нее стали спрашивать когда посуду мыть и душ принимать biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр