загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Девчонки, а вы приоткрываете рот, когда фотографируетесь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Бывает, когда ресницы крашу, рот приоткрывается, но редко. А когда фоткаюсь, такого нет и не было. Выгодную позу можно подобрать и без открытого рта.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Подружка сказала, что всегда так делает - приоткрывает рот, смыкает губы и втягивает меж зубов....
blink_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я вообще не фотогеничная, хоть втягивай, хоть не втягивай щёки
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вообще не фотогеничная, хоть втягивай, хоть не втягивай щёки
Я тоже.и стараюсь широко не открывать рот как раз,из отсутствии зубов в задней части полости рта.
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Подружка сказала, что всегда так делает - приоткрывает рот, смыкает губы бантиком и втягивает меж зубов щечки. Хитрость, а сбрасывает визуально 5-10 кг и подчеркивает глаза и подбородок. Поняла вдруг, что фотографировалась всю жизнь не правильно, и вот интересно стало)) И вас потом узнают хоть на первом свидании?
Блин,я грешным делом подумал,приоткрывает рот когда с-сом занимаетесь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
тема мне напомнила разговор с подружкой, когда нам было по 16 ))
Гуляем, она мне: хочешь тест, насколько ты настоящая женщина?
Давай, говорю.
Она мне предлагает посмотреть наверх. Я начинаю задирать голову, и чувствую, что при этом движении рот приоткрывается, мне стрёмно под таким пристальном внимании (тест же! tongue_rt_40.png ) стоять с открытом ртом, и я сознательным усилием смыкаю губы и стараюсь следовать инструкции - смотрю ввысь.
И тут мне выдают результат теста: настоящая женщина рот приоткроет lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Но нам-то по 16 было )
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
мне не нравятся эти приоткрытые рты на фото у многих людей )) при чем на всех фото одно и то же выражение лица lol_rt_40.png создается впечатление, что что-то не в порядке с центральной нервной системой.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
мне не нравятся эти приоткрытые рты на фото у многих людей )) при чем на всех фото одно и то же выражение лица создается впечатление, что что-то не в порядке с центральной нервной системой.
Рот как раз закрыт обычно. Челюсть вниз, щеки втянуты. У нас у многих на сайте такие фото. Это нормально. Повторюсь - главное чтобы потом кавалер при встрече узнал в щекастом хомячке девушку с сайта wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Рот как раз закрыт обычно. Челюсть вниз, щеки втянуты. У нас у многих на сайте такие фото. Это нормально. Повторюсь - главное чтобы потом кавалер при встрече узнал в щекастом хомячке девушку с сайта
а, я не так поняла значит )) такие тоже не нравятся )) Но! мужчинам такое может очень нравиться lol_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Девчонки, а вы приоткрываете рот, когда фотографируетесь?
Нет )
Я из тех, кого камера не любит.
А если и начинаю что-то пытаться изобразить, типа позу или вот приоткрыть что-то, вместо фото обычно всё заканчивается диким ржачем biggrin_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Вспомнила. У меня как-то было несколько фотосессий с профессиональными фотографами (фоткали одежду для каталога). Так вот они рассказывали, что модели так делают. Это их проф. фишка. И они настолько привыкли, что и в жизни без камер так делают. Но на камеру это одно, а в жизни смешно смотрится ) но типа ничего поделать не могут, привычка.
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2020 11:12
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Нет ) Я из тех, кого камера не любит. А если и начинаю что-то пытаться изобразить, типа позу или вот приоткрыть что-то, вместо фото обычно всё заканчивается диким ржачем
good2_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Да я серьёзно ) за всю жизнь может и найдётся несколько фото, где сама себе нравлюсь.
Самокритичность она такая biggrin_rt_40.png никак покоя не даёт.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Да я серьёзно ) за всю жизнь может и найдётся несколько фото, где сама себе нравлюсь. Самокритичность она такая никак покоя не даёт.
На самом деле ты невероятно красивая!
blush_rt_40.gif dance_rt_62.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
На самом деле ты невероятно красивая!
А я ещё и крестиком вышивать могу blush_rt_40.gif secret_rt_44.gif flirt_rt_70.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А я ещё и крестиком вышивать могу
wub_rt_44.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
На самом деле ты невероятно красивая!
Иван, а остальным девушкам в этой теме комплименты?

PS: давай без яблока раздора sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Иван, а остальным девушкам в этой теме комплименты? PS: давай без яблока раздора
Да я тут ролик выкладывал, посвященный красавицам с сайта.
К сожалению, ролик пришлось удалить. Кстати, Анна, Вы в том ролике тоже есть - Ваше фото.
Это был хороший комплимент многим красавицам с сайта.
give-rose_rt_60.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Да я тут ролик выкладывал, посвященный красавицам с сайта. К сожалению, ролик пришлось удалить. Кстати, Анна, Вы в том ролике тоже есть - Ваше фото. Это был хороший комплимент многим красавицам с сайта.
Спасибо. Молодец. Настоящий мужчина.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А это точно Анна пишет? ph34r_rt_40.gif просто странная тема для девушки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Девчонки, а вы приоткрываете рот, когда фотографируетесь?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр