загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот еще: http://www.medlinks.ru/sections.php?op=viewarticle&artid=436
rofl_rt_56.gif вот это понравилось: Сразу начните разговор о его зарплате и если она, по вашим представлениям, мала, то пожурите его и обязательно сообщите, что ваша - больше;

Расспросите его о наличии квартиры, если же квартиры не окажется, то спросите, не "бомж" ли он, лучше же сразу посмотреть его паспорт. Если же квартира у него имеется, то следует тотчас же срочно ехать смотреть ее.

Не давая ему опомниться, выхватите ключи из его рук и первой войдите в квартиру. Загляните в туалет, ванную, холодильник, кастрюли.

Если вы в целом удовлетворены осмотром, то, не давая ему раскрыть рта, расскажите о своих достоинствах, пусть видит, что ему нечего больше искать, а затем также стремительно назначайте день подачи заявления в ЗАГС.

Перед уходом уточните на всякий случай, как его зовут.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Серег, откуда только у тебя время читать подобную муть? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Серег, откуда только у тебя время читать подобную муть?
канешно муть! разве может помочь инструкция, написанная мужиком, девушке в поиске мужа? лутшеб роман про любовь написал.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
канешно муть! разве может помочь инструкция, написанная мужиком, девушке в поиске мужа? лутшеб роман про любовь написал.
Канешна, лучшей романа ничяво нетwink_rt_40.png
А если серьезно, то автор статьи никогда мужа не искал, так как он может писать инструкции о том, что сам никогда не делал?
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Канешна, лучшей романа ничяво нет А если серьезно, то автор статьи никогда мужа не искал, так как он может писать инструкции о том, что сам никогда не делал?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ржу-не могу...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Канешна, лучшей романа ничяво нет А если серьезно, то автор статьи никогда мужа не искал, так как он может писать инструкции о том, что сам никогда не делал?
да замучали енти мужыки со своей логикой- прагматикой. wacko_rt_40.gif не понимают что интересен процесс а не цель
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Канешна, лучшей романа ничяво нет
И за энтим романом нужно сходить в библиотеку, чтобы познакомиться.. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
И за энтим романом нужно сходить в библиотеку, чтобы познакомиться..
пошла за романом а нашла Романа biggrin_rt_40.png каламбур
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Серег, откуда только у тебя время читать подобную муть?
один дома... скушно sad_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Я так глянул ..... ,не так нас не возьмешь .
Да и вряд ли я тот о ком грезят женщины .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
И за энтим романом нужно сходить в библиотеку, чтобы познакомиться..
В библиотеках люди сидят за новой и нужной инфой ,там не до созерцания красоток .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
В библиотеках люди сидят за новой и нужной инфой ,там не до созерцания красоток .
Во! Вот так бабоньки и ходит в библиотеку rtfm_rt_52.gif Ты намазалась на фуфырилась, а он за инфой пришел dntknw_rt_60.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Во! Вот так бабоньки и ходит в библиотеку Ты намазалась на фуфырилась, а он за инфой пришел
Они типа умных мужей там ищут ...
Но как говорят Даосы - книжник сравним с пустым дуплом , он не хранит в себе знаний ...
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я так глянул ..... ,не так нас не возьмешь . Да и вряд ли я тот о ком грезят женщины .
Игорь, да сколько, уж, можно привередничать? Соглашайся на все, детей когда нянчить будешь? biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Помните фильм "Москва слезам не верит" в Ленинской библиотеке и на кладбище, знакомится хорошо!!! lol_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Игорь, да сколько, уж, можно привередничать? Соглашайся на все, детей когда нянчить будешь?
Именно стобой бы я нячил . Да особо и не привередничаю , просто со мной не хотят сложностей !
Я на любительницу .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Во! Вот так бабоньки и ходит в библиотеку Ты намазалась на фуфырилась, а он за инфой пришел
Ну это проблеммы тёток , кто знает , чё там они возомнили ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот это понравилось: Сразу начните разговор о его зарплате и если она, по вашим представлениям, мала, то пожурите его и обязательно сообщите, что ваша - больше; Не давая ему опомниться, выхватите ключи из его рук и первой войдите в квартиру. Загляните в туалет, ванную, холодильник, кастрюли. Если вы в целом удовлетворены осмотром, то, не давая ему раскрыть рта, расскажите о своих достоинствах, пусть видит, что ему нечего больше искать, а затем также стремительн
Если мне такая поадёт я ее выслушаю ... Но если тока не появица на горизонте такая , что. Моё внимание переключица и поттхоньку ретируюсь. wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
один дома... скушно
Хомячка заведи wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр