загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Вопрос?:- кто нашел тли создал здесь семью или как на многих сайтах знакомств бла..бла..бла
Страницы:
1
2
3
Лара, Россия, Геленджик, 38 лет
Лара, Геленджик, 38 лет.
 
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
общение 6 (31.57%)
 
создание семьи 5 (26.31%)
 
вся жизнь игра 8 (42.1%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий Патухов, Россия, Ревда, 58 лет
Василий Патухов, Ревда, 58 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лара, Россия, Геленджик писала:
Вопрос?:- кто нашел тли создал здесь семью или как на многих сайтах знакомств бла..бла..бла
какие тли? blink_rt_40.gif где? ph34r_rt_40.gif
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Василий Патухов, Россия, Ревда писал:
да одни разговоры
ой да ладно )) смотрите коменты после вашего )) я знаю многих, кто создал семьи, познакомившись на этом сайте ))
Василий Патухов, Россия, Ревда, 58 лет
Василий Патухов, Ревда, 58 лет.
 
Лена Булавина, Россия, Севастополь, 48 лет
Лена Булавина, Севастополь, 48 лет.
 
бла ... бля... бла и простое врмяпровождение biggrin_rt_40.png t7402.gif
Василий Патухов, Россия, Ревда, 58 лет
Василий Патухов, Ревда, 58 лет.
 
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Василий Патухов, Россия, Ревда:

Ищущий да обрящет!
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Василий Патухов, Россия, Ревда писал:
значит мне не везет
Наверно слишком много выбираете.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Бла-бла-бла позитивное есть) Люди на сайте отличные, ну все как на подбор, мужчины богатыри рукастые и юморастые, женщины спортсменки, комсомолки и красавицы), рукодельницы и прочие затейницы) В общем одни, понимаешь, жнецы, жрецы и на дуде игрецы sarcastic_rt_50.gif А вместе не лепится) umnik2_rt_46.gif То ли снег виноват, то ли пазлы на заводе создания ячеек общества лепят только такие, для которых подходящих деталек нет и вообще, пазов, похоже, тоже нет).
Вот и я точно знаю, что здесь не найду никого. Вот чувствую прям, интуиция мне в ухо изнутри кричит: " Дура! Мать, чего делаешь то?" Интересуется она, значит) А все ж знает уже наперед). Но форум уж больно хорош). Так что, нормально, а то, что никаких подвижек к созданию отношений нет, да и ладно, может? Замужем уже были, детей родили, деревья тоже сажали, дома... квартирный вопрос, дык он всегда сложный), правда, девчонки-мальчишки? Ну и все tongue_rt_40.png
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверно слишком много выбираете.
Надо хватать первого и бежать без оглядки, чтоб не отняли? biggrin_rt_40.png И отстреливаться ишо)
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какие тли? где?
lol_rt_40.png Все очень тленно в этом мире.
И мы все тли и тля в квартире.
И небо очень голубое.
И новый год уже наверно
Без снега больше не придет.
И тот, кто бредил чудесами
Под елкой ночью тлю найдет dedmoroz.gif

P.S. я не курила чесна. t7402.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
P.S. я не курила чесна.
А пила? ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А пила?
Неее) Рабочий день еще впереди) Это все тля, она меня на стихоплетство сподвигла ph34r_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 23.12.2015 11:24
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Надо хватать первого и бежать без оглядки, чтоб не отняли? И отстреливаться ишо)
Я не вам отвечала.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Бла-бла-бла позитивное есть) Люди на сайте отличные, ну все как на подбор, мужчины богатыри рукастые и юморастые, женщины спортсменки, комсомолки и красавицы), рукодельницы и прочие затейницы) В общем одни, понимаешь, жнецы, жрецы и на дуде игрецы А вместе не лепится) То ли снег виноват, то ли пазлы на заводе создания ячеек общества лепят только такие, для которых подходящих деталек нет и вообще, пазов, похоже, тоже нет). Вот и я точно знаю, что здесь не найду никого. Вот чувствую прям, интуи
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Неее) Рабочий день еще впереди) Это все тля, она меня на стихоплетство сподвигла
Да, тля она такая... biggrin_rt_40.png И не выведешь почти. cool_rt_40.png
Василий Патухов, Россия, Ревда, 58 лет
Василий Патухов, Ревда, 58 лет.
 
Андрей Григорьевич, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей Григорьевич, Тверь, 47 лет.
 
Василий Патухов, Россия, Ревда писал:
значит мне не везет
Может не повезти и при встрече в живую. Как парню из этой истории:

ОСЕЧКА

Илья Максимов, красивый внешне молодой человек, к своим тридцати годам успел жениться и развестись, побывать любовником нескольких десятков женщин и считал, что сможет покорить любую красавицу с первой атаки и в тот же вечер подарить ей сладость любви.

Увидев в парке на скамейке прелестную девушку, в одиночестве читающую книгу, Илья без колебаний очутился рядом и выразил восхищение её красотой. Девушка взглянула на него, вздохнула и шёпотом продолжила чтение. Илья предложил пойти в кафе и выпить кофе, но его инициатива осталась без ответа. Он задал несколько вопросов, но они повисли в воздухе. Молодой человек положил руку на девичью талию, и только тогда красавица произнесла:
– Не старайся напрасно. Я не пойду с тобой. Мне открылось, что я – страшная грешница, и моя жизненная дорога покрыта глубокой грязью. По ночам я вижу младенца, которому не дала увидеть свет, и просыпаюсь с сердечной болью. Я дала исповедь в храме и готовлюсь стать монахиней, чтобы очистить свою душу. Уходи!
Взгляд Ильи упал на книгу. Это был молитвослов.
– Хоть имя мне своё назови! – промолвил потрясённый Илья.
– Мария Магдалина, – ответила красавица и продолжила молиться.
Илья поднялся и направился к своему дому. Ночью ему приснилась эта девушка, а утром он понял, что влюблён в неё. Молодой человек поспешил в парк, целый день ждал удивительную девушку, но напрасно. Илья перестал соблазнять женщин и много дней подряд, вглядываясь в девичьи лица, надеялся увидеть Марию Магдалину. Тщетно. Влюблённый парень отправился по монастырям, действующим в области, но его девушки там не было. Илья отчаялся.
Встреча с грешницей состоялась через год на том же месте.
– Мария! Я люблю тебя! Я искал тебя! Где же ты была так долго? – воскликнул он.
– Я ходила в Иерусалим, поклонилась святым местам. А теперь я уйду в монастырь.
– Не уходи! Будь со мной! Я люблю тебя! Я умру без тебя! – со слезами на глазах закричал Илья.
Несколько минут он обещал счастливую жизнь, детей, любовь до гроба. Когда он умолк, девушка встала и собралась уходить. Илья обнял её, прижал к себе и сказал, что никуда не отпустит свою судьбу. Но девушка ушла. Максимов долго глядел ей вслед, потом догнал, снова прижал к груди. И этот порыв не помог. Девушка вошла в салон автобуса и исчезла.
Илья долго ходил по аллеям парка. И вдруг услышал женский голос: «Иди сюда!» Он бросился бежать на звук, но остановился, увидев, что его звала очаровательная незнакомка. Отрицательно покачав головой, Илья покинул парк…
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Для Лара, Россия, Геленджик:

Девушка, Ваш вопрос противоречтт пунктам опроса, скорректируйте правильно.
Страницы:
1
2
3
В теме "Вопрос?:- кто нашел тли создал здесь семью или как на многих сайтах знакомств бла..бла..бла" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр