загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Ну или она его нашла... Короче, это был вообще самый офигенный мужчина , с которым я когда- либо гуляла- телохранитель со всеми вытекающими параметрами... Заботливый к тому же. Собака его прям полюбила... С небанальным взглядом на мир... Я с ним не для интима, чисто по-дружески, но душа взлетала в небо, когда я к нему на лавке от холода прижималась.
Сегодня он сообщил, что на нас у него нет времени теперь, ибо будет ближе познавать ту, другую... Понимаю, я замужем, ему тоже нужны нормальные отношения, но, черт возьми, реву...
Вправьте мне мозг, кто может(( Мои собственнические инстинкты(( Хочу напиться я((
Вообще-то, такое вполне себе бывает, когда подруги ревнуют... Кому знакомо такое попадалово?
***
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Может, пусть муж будет самым офигительным? Не?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
За друга стоило бы порадоваться, если он друг.
И за вашего знакомого рада. Молодец, что не потерял себя на "запасном аэродроме", а нашёл свою пару.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Ну или она его нашла... Короче, это был вообще самый офигенный мужчина , с которым я когда- либо гуляла- телохранитель со всеми вытекающими параметрами... Заботливый к тому же. Собака его прям полюбила... С небанальным взглядом на мир... Я с ним не для интима, чисто по-дружески, но душа взлетала в небо, когда я к нему на лавке от холода прижималась. Сегодня он сообщил, что на нас у него нет времени теперь, ибо будет ближе познавать ту, другую... Понимаю, я замужем, ему тоже нужны нормальные отн
Пореветь иногда хорошо girl-cray2_rt_76.gif ..помогает..)) rolleyes_rt_40.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Ой,та ладно,Свет-нового заведёшь..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Ну или она его нашла... Короче, это был вообще самый офигенный мужчина , с которым я когда- либо гуляла- телохранитель со всеми вытекающими параметрами... Заботливый к тому же. Собака его прям полюбила... С небанальным взглядом на мир... Я с ним не для интима, чисто по-дружески, но душа взлетала в небо, когда я к нему на лавке от холода прижималась. Сегодня он сообщил, что на нас у него нет времени теперь, ибо будет ближе познавать ту, другую... Понимаю, я замужем, ему тоже нужны нормальные отн
Вернётся)
Все мужики возвращаются. Но не всех принимают обратно.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вправьте мне мозг, кто может(( Мои собственнические инстинкты(( Хочу напиться я(( Вообще-то, такое вполне себе бывает, когда подруги ревнуют... Кому знакомо такое попадалово?
это просто от того, что теперь все заново надо начинать- искать друга, с кем гулять и прижиматься, а пока найдешь.. отобрали любимую игрушку вот и ревете give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Ой,та ладно,Свет-нового заведёшь..
Тоже вариант drink_rt_118.gif
А лучше двух. Шоп конкурировали друг с другом.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вернётся) Все мужики возвращаются. Но не всех принимают обратно.
А наличие мужа совсем не смущает ?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А наличие мужа совсем не смущает ?)
Ну смущает канешна. Ну что уж теперь делать, раз завёлся в домашнем хозяйстве. Но не бросать же теперь мужа ради друга.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вернётся) Все мужики возвращаются. Но не всех принимают обратно.
А с чего вы взяли что возвращаются? бывает и наоборот зовут а не идет biggrin_rt_40.png
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Ну или она его нашла... Короче, это был вообще самый офигенный мужчина , с которым я когда- либо гуляла- телохранитель со всеми вытекающими параметрами... Заботливый к тому же. Собака его прям полюбила... С небанальным взглядом на мир... Я с ним не для интима, чисто по-дружески, но душа взлетала в небо, когда я к нему на лавке от холода прижималась. Сегодня он сообщил, что на нас у него нет времени теперь, ибо будет ближе познавать ту, другую... Понимаю, я замужем, ему тоже нужны нормальные отн
Напейтесь)) сегодня пятница)
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
За друга стоило бы порадоваться, если он друг. И за вашего знакомого рада. Молодец, что не потерял себя на "запасном аэродроме", а нашёл свою пару.
clapping_rt_80.gif ага)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
О! Евгений вступил в беседу. Вечер обещает быть "томным" sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
В чем суть проблем с мужем?
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
вопрос только один. а почему муж не самый офигенный друг на свете?) странно.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Эх, девки, мужу моему только диван и телевизор для досуга нужны(( А мы с Собакой вообще тв не смотрим. Кстати, далеко не всем за всю жизнь с кем-то перфектным потусить удаетсях, вот с реально офигенским мужиком... В моей жизни это первый раз было. Да и последний, ибо моложе мы не становимся((
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Эх, девки
Чо сразу девки-то?))))
Хочу понять женщин, чтобы больше не набивать шишек. Вот и околачиваюсь в околоженских темах)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2017 16:50
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Эх, девки, мужу моему только диван и телевизор для досуга нужны(( А мы с Собакой вообще тв не смотрим. Кстати, далеко не всем за всю жизнь с кем-то перфектным потусить удаетсях, вот с реально офигенским мужиком... В моей жизни это первый раз было. Да и последний, ибо моложе мы не становимся((
Так это ж он только сегодня сообщил! мало ли чего там в голову ему втемяшилось неожиданно sarcastic_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А с чего вы взяли что возвращаются? бывает и наоборот зовут а не идет
Ой.
А почему ты Евгений? blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ой. А почему ты Евгений?
Тоже не сразу из-за ника узнала )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр