загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Аха, чем ниже тестостерон, тем больше чая с кофе надо и разделять становится легко.
girl-haha_rt_70.gif ну да, только люди с пониженным тестостероном любят чай-кофе. Только люди, ссылающиеся на тестостерон впоследствии показывают себя неутомимыми половыми гигантами)
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чо сразу девки-то?)))) Хочу понять женщин, чтобы больше не набивать шишек. Вот и околачиваюсь в околоженских темах)
лучше не околачивайтесь) после чтения всего, что пишут в околоженских темах, еще больше шишек набьете sarcastic_rt_50.gif
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Ну или она его нашла... Короче, это был вообще самый офигенный мужчина , с которым я когда- либо гуляла- телохранитель со всеми вытекающими параметрами... Заботливый к тому же. Собака его прям полюбила... С небанальным взглядом на мир... Я с ним не для интима, чисто по-дружески, но душа взлетала в небо, когда я к нему на лавке от холода прижималась. Сегодня он сообщил, что на нас у него нет времени теперь, ибо будет ближе познавать ту, другую... Понимаю, я замужем, ему тоже нужны нормальные отн
знакомо. но не ревела.
познакомилась с его женой и теперь мы втроем лучшие друзья)))
IVAN, Россия, Йошкар-Ола, 49 лет
IVAN, Йошкар-Ола, 49 лет.
 
Я тут знаете, что подумал...Любая женщина следуя своей природе старается привлечь внимание мужчины, заигрывает с ними, хотя этот мужчина для неё и не нужен и она равнодушна к нему, но это её суть, её инстинкты...плести паутину, чтобы попался паучок biggrin_rt_40.png И вот женщина общаясь с другом мужчиной просто естественно проявляет свою женскую природу, а мужчина не понимая этого воспринимает всё это за какие-то намёки и бросается в эту паутину, хотя паутина плелась не для него, а просто женщина не может не плести эту паутину man-in-love_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
IVAN, Россия, Йошкар-Ола писал:
Я тут знаете, что подумал...Любая женщина следуя своей природе старается привлечь внимание мужчины, заигрывает с ними, хотя этот мужчина для неё и не нужен и она равнодушна к нему, но это её суть, её инстинкты...плести паутину, чтобы попался паучок И вот женщина общаясь с другом мужчиной просто естественно проявляет свою женскую природу, а мужчина не понимая этого воспринимает всё это за какие-то намёки и бросается в эту паутину, хотя паутина плелась не для него, а просто женщина не может не пл
Все правильно,но плетет паутину она не другу,а другим мужчинам,нужен он ей или нет.С друзьями так не поступают и если и случается что то,то по обоюдному желанию и проснувшимся чувствам.Бывает и такое.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чо сразу девки-то?)))) Хочу понять женщин, чтобы больше не набивать шишек. Вот и околачиваюсь в околоженских темах)
По-моему, далеко не всех женщин имеет смысл понимать.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Понимаю, я замужем, ему тоже нужны нормальные отношения, но, черт возьми, реву...
Стесняюсь спросить, а муж как с другом общался? Не напрягала его ваша явная симпатия к другу? Мужья обычно к таким друзьям очень ревностно относятся
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр