загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не бывает никакой дружбы м/ж,
Бывает girl-blum_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Бывает
Видимо, только у женщины с мужчиной)
А мужчина в этом время ....)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Бывает
Всех барышень, с которым у меня сохранились "дружеские" отношения (в основном все они бывшие коллеги по работе) я нахожу привлекательными, но это не значит, что я хватаю их за руки)) Просто они мне нравятся и, наверно, при других обстоятельствах я мог бы и приударить. И среди них нет ни одной, которая бы меня не привлекала.
Так имейте это в виду, когда общаетесь со своими "друзьями"))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Видимо, только у женщины с мужчиной) А мужчина в этом время ....)
Да да , именно от женщин часто слышу - Я с ним дружила , а он... horror_rt_60.gif
mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Бывает
Я значит не умею. Вот, например, общаюсь я с мужчиной. И он мне начинает либо нравится как мужчина, либо я его воспринимаю как человека бесполого, но только в рамках обычного общения и назвать его другом все равно не могу: знакомый, коллега по работе, но не друг. И чувствуется, что меня воспринимают как женщину, что иногда немного смущает. У меня так.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да да , именно от женщин часто слышу - Я с ним дружила , а он...
Ну, если люди по какой-то причине подавляют свои эмоции (на религиозной почве, к примеру), то они это могут прятать и давать страшные клятвы своей дружбы) Но...
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
И чувствуется, что меня воспринимают как женщину
Чувствую, дружить со мной хотят)
Присмотрелась - и правда дружат уже, вовсю)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чувствую, дружить со мной хотят) Присмотрелась - и правда дружат уже, вовсю)
rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всех барышень, с которым у меня сохранились "дружеские" отношения (в основном все они бывшие коллеги по работе) я нахожу привлекательными, но это не значит, что я хватаю их за руки)) Просто они мне нравятся и, наверно, при других обстоятельствах я мог бы и приударить. И среди них нет ни одной, которая бы меня не привлекала. Так имейте это в виду, когда общаетесь со своими "друзьями"))
Позволю себе руководствоваться собственным опытом. Были "дружбы", которые заканчивались, когда "друг" обозначал, скажем так, что дружить он хочет по-другому
И есть те, с кем мы действительно дружим. Можем обо всем говорить, помогаем, если нужно, друг другу. smile1_rt_40.png

Я вот не понимаю дружб с бывшими. Будь это так, с чего переходить в разряд "бывших"? dntknw_rt_60.gif Разве что так преувеличенно называют просто мирные отношения и готовность сотрудничать в интересах детей.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Разве что так преувеличенно называют просто мирные отношения и готовность сотрудничать в интересах детей.
А как по-другому можно ещё это назвать? dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я значит не умею. Вот, например, общаюсь я с мужчиной. И он мне начинает либо нравится как мужчина, либо я его воспринимаю как человека бесполого, но только в рамках обычного общения и назвать его другом все равно не могу: знакомый, коллега по работе, но не друг. И чувствуется, что меня воспринимают как женщину, что иногда немного смущает. У меня так.
dntknw_rt_60.gif
Так друзей в принципе много не бывает. Так что может, мужчина-друг вам просто еще не встретился )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
А как по-другому можно ещё это назвать?
Нормальные отношения с бывшими.
Дружба - это больше, имхо. Прям конкретно больше.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прям конкретно больше.
А можно конкретнее?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так друзей в принципе много не бывает. Так что может, мужчина-друг вам просто еще не встретился )
Дружба-это очень близкое и родное, здесь особо не пораспыляешься. Вы правы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
А можно конкретнее?
Маш, что именно?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Позволю себе руководствоваться собственным опытом. Были "дружбы", которые заканчивались, когда "друг" обозначал, скажем так, что дружить он хочет по-другому И есть те, с кем мы действительно дружим. Можем обо всем говорить, помогаем, если нужно, друг другу. Я вот не понимаю дружб с бывшими. Будь это так, с чего переходить в разряд "бывших"? Разве что так преувеличенно называют просто мирные отношения и готовность сотрудничать в интересах детей.
Соглашусь)
И для Олега...
Дружба между М и Ж вполне себе существует.
Это мой жизненный опыт. smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Соглашусь) И для Олега... Дружба между М и Ж вполне себе существует. Это мой жизненный опыт.
Я тоже об одном моем друге долго так думала, и до сих пор бы так продолжала думать....если бы он ко мне целоваться не полез... umnik2_rt_46.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
А я тоже считаю, что дружбы между М и Ж не бывает, вернее она может и бывает, но кто-то из двоих всегда будет хотеть большего.
Если Ж думает, что дружит, то М будет делать вид, что он тоже так думает girl-haha_rt_70.gif что на самом деле не так и наоборот....М дружит, а Ж фату примеряет...
Но чаще Ж дружит, а М во все тяжкие пускается, дома, в мечтах girl-haha_rt_70.gif
Короче, в любом случае, вся это "дружба" между М и Ж оттянутый момент Х, который может и никогда не произойдет, но на него продолжают надеяться beach_rt_68.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Собака его прям полюбила...
Собаку в этой ситуации жалко,купите ей игрушку .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр