загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не поняла фразу.
Ну, что происходит в этой паре, если они ощущают, что могут перейти границу, но не переходят? Я вот с Андреем (дружба у нас) чувствую границу, но даже мысли не возникает ее перейти))
Ну да ладно, я сворачиваю, просто тема забавная, разошелся
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну, что происходит в этой паре, если они ощущают, что могут перейти границу, но не переходят?
С-суального влечения нет при такой дружбе. А человеческая симпатия имеется.
Мне странно это пытаться объяснять... но, видимо, кому-то дано, кому-то - нет. И это не плохо и не хорошо. Просто все мы разные.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.10.2017 20:07
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну, что происходит в этой паре, если они ощущают, что могут перейти границу, но не переходят? Я вот с Андреем (дружба у нас) чувствую границу, но даже мысли не возникает ее перейти)) Ну да ладно, я сворачиваю, просто тема забавная, разошелся
Похоже, вы не поняли.
Например, мы попали под дождь, промокли, и оказались у него дома (куда и направлялись, чтобы кое-что сделать). Женских вещей у него нет, дал свою рубашку и шорты, мои сохли. Да, на тот момент мы оба свободные, не в отношениях. И ни один из нас не рассматривает этот контекст как провокационный. Высохли, сделали то, зачем пришли, и двинули дальше.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
IVAN, Россия, Йошкар-Ола писал:
А я эррекционные сказал, да?Тьфу ты, простите, я же техник, привык там...фрикционные, инерционные, кондукционные, индукционные
good2_rt_68.gif пенетрационные.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Издеваетесь, да?
Нет, ни в коем случае. Пятница. smile1_rt_40.png drink_rt_118.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Похоже, вы не поняли. Например, мы попали под дождь, промокли, и оказались у него дома (куда и направлялись, чтобы кое-что сделать). Женских вещей у него нет, дал свою рубашку и шорты, мои сохли. Да, на тот момент мы оба свободные, не в отношениях. И ни один из нас не рассматривает этот контекст как провокационный. Высохли, сделали то, зачем пришли, и двинули дальше.
Оу, звучит хорошо)
В самом хорошем смысле слова)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Просто все мы разные.
Просто разного пола)
Но продолжать настаивать и дальше с моей стороны было бы уже не тактично, сворачиваюсь
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Похоже, вы не поняли. Например, мы попали под дождь, промокли, и оказались у него дома (куда и направлялись, чтобы кое-что сделать). Женских вещей у него нет, дал свою рубашку и шорты, мои сохли. Да, на тот момент мы оба свободные, не в отношениях. И ни один из нас не рассматривает этот контекст как провокационный. Высохли, сделали то, зачем пришли, и двинули дальше.
Дополню. Прихожу к другу домой. Его брат смылся на свидание. Мы вдвоём. Свободные))) Сидим пьём чай с вкусняшками, до одури спорим о политике, проверяем правильность заполнения бланков документов...И такая дребедень пусть не каждый день, но регулярно. biggrin_rt_40.png
При прощании я целую его в щёчку, а он, приходя ко мне на работу, суёт мне шоколадку для сына...и никакого провокационного контекста dntknw_rt_60.gif
А иной раз я пью чай с двумя свободными мужчинами. haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
сворачиваюсь
Это оптимально и взаимно.
drinks_rt_102.gif
*чай
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Дополню. Прихожу к другу домой. Его брат смылся на свидание. Мы вдвоём. Свободные))) Сидим пьём чай с вкусняшками, до одури спорим о политике, проверяем правильность заполнения бланков документов...И такая дребедень пусть не каждый день, но регулярно. При прощании я целую его в щёчку, а он, приходя ко мне на работу, суёт мне шоколадку для сына...и никакого провокационного контекста А иной раз я пью чай с двумя свободными мужчинами.
Ну так придите в гости к дедушке под 90, попейте чай, заполните документы, в щечку, опять же, поцелуйте))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Это оптимально и взаимно. *чай
Опа, снова написал, не сразу заметил, что это Вы)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опа, снова написал, не сразу заметил, что это Вы)
Вы написали...но я искренне недоумеваю, к чему вы это написали dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Иркутск, 49 лет
Светлана, Иркутск, 49 лет.
 
Дружба между мужчиной и женщиной может быть,но редко как дружба,а во многих случаях как писали здесь,если с одной стороны - дружба,то с другой- нечто большее.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы написали...но я искренне недоумеваю, к чему вы это написали
К тому, что этот друг Вам симпатичен, а дружба с дедушкой вот точно не пришлась бы по вкусу
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
К тому, что этот друг Вам симпатичен, а дружба с дедушкой вот точно не пришлась бы по вкусу
Олег, вы к чему? Я не дружу с не симпатичными мне людьми. Ни с мужчинами, ни с женщинами, ни с дедушками.
я всегда дружу с теми, кто мне приятен. И если бы у меня были общие интересы с 90-м дедушкой, не вижу причин с ним не дружить.

Вы, видимо, не различаете дружбу и любовь. Но не переживайте, так бывает. biggrin_rt_40.png
Значит, оно вам не надо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
К тому, что этот друг Вам симпатичен, а дружба с дедушкой вот точно не пришлась бы по вкусу
А чё дедушка, а не 8-летний мальчик? sarcastic_rt_50.gif )))
И про дедушек вы мало знаете ) Они, знаете ли, чаще заигрывают wink_rt_40.png mosking_rt_50.gif А если не заигрывают, то относятся по-отечески smile1_rt_40.png
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Есть у меня друг. Дружим 23 года уже. Влюблялись, женились, разводились... Просто друг.
Хотя чего это я... - ДРУГ! Вот так.
Сообщение отредактировала Лиса, Россия, Новосибирск (автор поста) 27.10.2017 21:00
IVAN, Россия, Йошкар-Ола, 48 лет
IVAN, Йошкар-Ола, 48 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
пенетрационные.
Плунжерный пенетрометр biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Ну или она его нашла... Короче, это был вообще самый офигенный мужчина , с которым я когда- либо гуляла- телохранитель со всеми вытекающими параметрами... Заботливый к тому же. Собака его прям полюбила... С небанальным взглядом на мир... Я с ним не для интима, чисто по-дружески, но душа взлетала в небо, когда я к нему на лавке от холода прижималась. Сегодня он сообщил, что на нас у него нет времени теперь, ибо будет ближе познавать ту, другую... Понимаю, я замужем, ему тоже нужны нормальные отн
Странно, а почему ревете. Он же не ревел, когда вы жили с мужем и с ним дружили) Ну а сейчас ничего не мешает вам действительно дружить) а друзья должны друг друга понимать. Ему надо личную жизнь устраивать, и все дела. Даже, если бы он и не нашел кого-то
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2017 21:31
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ж дружит, а М во все тяжкие пускается, дома, в мечтах
а проще было бы тоже дружить и все были бы счастливыыыы))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр