загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже об одном моем друге долго так думала, и до сих пор бы так продолжала думать....если бы он ко мне целоваться не полез...
та же жизненная ситуация была swoon_rt_40.gif
до этого всем говорила, что он мой самый лучший друг и никогда даже в мыыыыслях. . сглазила )))
IVAN, Россия, Йошкар-Ола, 49 лет
IVAN, Йошкар-Ола, 49 лет.
 
Я тоже не знал до недавнего времени ответа на этот вопрос, потому что в кркгу общения у нас совсем не крутятся женщины.А вот недавно пришлось в течение дня общаться с одной девушкой и меня зацепили её манеры, глубина рассуждений и совсем немногословность и её ум.Я уже думал-господи, какая девушка rolleyes_rt_40.gif И тут оказывается она замужем, я хотел было только спросить свободна ли она и тут подъезжает, как оказалось муж.В таких случаях у меня сразу отключает все даже мысли о какой-либо возможной с-суальной связи, потому что статус женщины замужней как-то сразу начинает подавлять эррекционные функции umnik2_rt_46.gif Тут себя поймал на мысли, что она могла бы быть хорошим другом и я очень ценил бы эту дружбу
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже об одном моем друге долго так думала, и до сих пор бы так продолжала думать....если бы он ко мне целоваться не полез...
Всяко в жизни бывает...
Ничто не мешает прекратить дружбу, если уж на то пошло...
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я вот не понимаю дружб с бывшими.
Мне кажется, так говорят те, которых интригует оставшаяся тонкая ниточка) Ну опять же, какая это дружба?) Знаю историю, когда «полюбили», «подружили, как бывшие», потом снова «полюбили»)) Чудеса перевоплощения
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
если бы он ко мне целоваться не полез...
Эдита, может он всё-таки по-дружески? umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Всяко в жизни бывает... Ничто не мешает прекратить дружбу, если уж на то пошло...
Не то чтобы совсем прекратила, объяснила, что очень ценю его, как друга... А потом они помирились с женой и он уехал в Германию. Общаемся...
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
IVAN, Россия, Йошкар-Ола писал:
Тут себя поймал на мысли, что она могла бы быть хорошим другом и я очень ценил бы эту дружбу
Но как только обстоятельства сложились бы иначе, то «функция» тут же разрушила бы Вашу дружбу))
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
IVAN, Россия, Йошкар-Ола писал:
таких случаях у меня сразу отключает все даже мысли о какой-либо возможной сексуальной связи, потому что статус женщины замужней как-то сразу начинает подавлять эррекционные функции
friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif Будем точны - эректильные. good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Ессентуки (автор поста) 27.10.2017 19:44
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Эдита, может он всё-таки по-дружески?
Я может быть чего-то в этой жизни не понимаю, но не думаю. что по-дружески мужчина хватает женщину в охапку и целует её в губы, пытаясь придать ей горизонтальное положение на диване... blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Соглашусь) И для Олега... Дружба между М и Ж вполне себе существует. Это мой жизненный опыт.
Я меньше все хотел бы спорить, но все же бы дал Вам посмотреть на женщин своими (мужскими) глазами, если бы мог такое провернуть))
swoon_rt_40.gif
IVAN, Россия, Йошкар-Ола, 49 лет
IVAN, Йошкар-Ола, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Но как только обстоятельства сложились бы иначе, то «функция» тут же разрушила бы Вашу дружбу))
Обстоятнльства... только если будет свободна smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я может быть чего-то в этой жизни не понимаю, но не думаю. что по-дружески мужчина хватает женщину в охапку и целует её в губы, пытаясь придать ей горизонтальное положение на диване...
Настойчивый друг. biggrin_rt_40.png
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
Напейся. Пореви. И забудь.
Ибо, может быть, кто-то также плачет по твоему мужу?
А вообще да - душа то рвется... Понимаю.
friends_rt_104.gif

(Извиняюсь, что на "ты")
Сообщение отредактировала Лиса, Россия, Новосибирск (автор поста) 27.10.2017 19:47
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Настойчивый друг.
Издеваетесь, да? sorry_rt_48.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я меньше все хотел бы спорить, но все же бы дал Вам посмотреть на женщин своими (мужскими) глазами, если бы мог такое провернуть))
с такой версией "дружб" знакомы )
и есть другой опыт. Когда куча возможностей перейти эту самую границу, а никто не посягает.
IVAN, Россия, Йошкар-Ола, 49 лет
IVAN, Йошкар-Ола, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Будем точны - эрректильные.
А я эррекционные сказал, да?Тьфу ты, простите, я же техник, привык там...фрикционные, инерционные, кондукционные, индукционные
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с такой версией "дружб" знакомы ) и есть другой опыт. Когда куча возможностей перейти эту самую границу, а никто не посягает.
То есть их так влечет, но они все рушат?..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
То есть их так влечет, но они все рушат?..
не поняла фразу.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я меньше все хотел бы спорить, но все же бы дал Вам посмотреть на женщин своими (мужскими) глазами, если бы мог такое провернуть))
Я не навязываю никому свою точку зрения.
Мне фивалетово, что мужчины-друзья (не ставя меня в известность) думают. Может и грезят втихаря о большем) Мне важно, как они себя со мной ведут. А ведут они себя со мной как с сестрёнкой. Мне это подходит, им, видимо, тоже.
Ранее бывало, что мужчина-друг желал большего - переводила отношения в стадию " давно знакомые неблизкие люди". Так и подруги с течением жизни, бывает, меняются...разошлись жизненные пути и всё...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.10.2017 20:01
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр