загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
а проще было бы тоже дружить и все были бы счастливыыыы))))
Не знаю что проще))))

Могу предположить, что Ж необходимо получше присматриваться к мужчинам-друзьям, потому как если присмотреться, то можно стать счастливой и любимой женщиной biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Не знаю что проще)))) Могу предположить, что Ж необходимо получше присматриваться к мужчинам-друзьям, потому как если присмотреться, то можно стать счастливой и любимой женщиной
дык Ж может уже все глаза смозолила, пусть уже проявит себя , а вдруг Ж только этого проявления М и ждет???? Активнее, пусть активнее будет, уверена, что Ж оценит) girl_pinkglassesf.gif
Р.С. Я бы оценила wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
дык Ж может уже все глаза смозолила, пусть уже проявит себя , а вдруг Ж только этого проявления М и ждет???? Активнее, пусть активнее будет, уверена, что Ж оценит) Р.С. Я бы оценила
В данном случае склоняюсь к тому, что Ж хочет намного больше, чем М может и хочет, тут он с ней дружит, хотя....надо посмотреть umnik2_rt_46.gif
Возможно задолбался дружить, она то занята, ему тоже хочется тепла, постоянного dntknw_rt_60.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Возможно задолбался дружить, она то занята, ему тоже хочется тепла, постоянного
так я и говорю, пусть активнее выясняет, "свободна ли касса" mosking_rt_50.gif и да прибудет ему потом теплоооооо wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
так я и говорю, пусть активнее выясняет, "свободна ли касса" и да прибудет ему потом теплоооооо
Не, ну если друг, то про свободную кассу в курсе mosking_rt_50.gif по-дружески можно все рассказать sarcastic_rt_50.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Не, ну если друг, то про свободную кассу в курсе по-дружески можно все рассказать
ну если нет активности, то ответ один..... автору прореветься и расслабиться
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
ну если нет активности, то ответ один..... автору прореветься и расслабиться
drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif можно выпить исчо)))

И совет всем девочкам, присмотритесь к своим друзьям М, возможно рядом счастье, я его в упор не видят sm260.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
можно выпить исчо))) И совет всем девочкам, присмотритесь к своим друзьям М, возможно рядом счастье, я его в упор не видят
а может быть, что Счастье, не видит, что рядом???
и да, тут выпить точно надо umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Светлана, Германия, Берлин:

Светлана,может ещё вернётся или другой друг объявится)главное Собака с тобой...
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
а может быть, что Счастье, не видит, что рядом??? и да, тут выпить точно надо
Решено единогласно -пьем drink_rt_118.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Решено единогласно -пьем
не, ну это-то ладно, "за бутылкой мы не постоим" mosking_rt_50.gif а вот про друга так и не понятно..... чем дело кончилось?Как в сказке? Или совсем закрутили, как в детективе Донцовой????
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
не, ну это-то ладно, "за бутылкой мы не постоим" а вот про друга так и не понятно..... чем дело кончилось?Как в сказке? Или совсем закрутили, как в детективе Донцовой????
Ну, можно пофантазировать на эту тему wub_rt_44.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ну, можно пофантазировать на эту тему
...
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 27.10.2017 22:57
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже об одном моем друге долго так думала, и до сих пор бы так продолжала думать....если бы он ко мне целоваться не полез...
Не, ну а ты чего? Прям вся такая шарахнулась? blink_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не, ну а ты чего? Прям вся такая шарахнулась?
А что, не надо было, да? umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Сексуального влечения нет при такой дружбе. А человеческая симпатия имеется. Мне странно это пытаться объяснять... но, видимо, кому-то дано, кому-то - нет. И это не плохо и не хорошо. Просто все мы разные.
Поддерживаю good2_rt_68.gif и тоже поддерживаю чаи с мужчинами-друзьями. И не вижу в этом ничего крамольного wink_rt_40.png а с дедушками будем пить чай, когда станем бабушками girl-angel_rt_62.gif (спешиал фор Олег)
Со всеми спать невозможно) а чай-кофе мы пьем часто, и есть мужчины, которые тоже любят чай-кофе, и просто общение с женщинами, помимо... И четко разделяют чай от...)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поддерживаю и тоже поддерживаю чаи с мужчинами-друзьями. И не вижу в этом ничего крамольного а с дедушками будем пить чай, когда станем бабушками (спешиал фор Олег) Со всеми спать невозможно) а чай-кофе мы пьем часто, и есть мужчины, которые тоже любят чай-кофе, и просто общение с женщинами, помимо... И четко разделяют чай от...)
Аха, чем ниже тестостерон, тем больше чая с кофе надо tease_rt_82.gif и разделять становится легко.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что, не надо было, да?
Ну, поцеловалась бы, а вдруг переворот в сознании(дружбе) произошёл?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, поцеловалась бы, а вдруг переворот в сознании(дружбе) произошёл?
Переворот в сознании и так произошел - поняла, что дружба между М и Ж, без с-суального подтекста, бесконечной не бывает... dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Переворот в сознании и так произошел - поняла, что дружба между М и Ж, без сексуального подтекста, бесконечной не бывает...
Об этом уже писал А. Моруа, что есть золотой гвоздь дружбы между м и ж. И дружба между м и ж либо начинается после с-са, либо золотой гвоздь дружбы вбивается после долгой дружбы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр