загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчина на вечер. Можно два. С женщинами тоже не возбраняется.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Солидно - это как? В руках с пачкой денег и темных очках? Или штудируя отзывы предыдущих владельцев? Пробивая по базе может? Откуда же я знаю, что именно Вы вкладываете в понятие "солидный выбор".
А я думал, что это я зануда)) А оказывается, что мы и в этом совпадаем))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
И самое главное, что меня смущает, это возраст "моего" избранника. Она сказала про 45+-, то есть практически ровесник. А я не нахожу обычно общего языка с ровесниками. У них ещё потрясун не прошёл, но уже пришло осознание, что еще лет 10 и а-ля у-лю. Вот и мечутся они, болёзные, в поисках 30-летних нимф, чтоб успеть... Почему - то вижу своего избранника лет на 6-7 старше себя. Поэтому если Вы случайно приуменьшили себе возраст - у нас с Вами все шансы побыть довольными
Это вообще странная дискриминация. Мужчина 40+ ищет себе 30-летних нимф, а мужчина 50+ ищет себе 40-летних нимф biggrin_rt_40.gif - в чём принципиальная разница? В том, что у 50-летних "потрясун" уже прошёл?)) А Вы уверены, что это именно преимущество?))
Возраст я не уменьшал, я же не девушка. Так что не быть нам довольными cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2020 23:13
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Это вообще странная дискриминация. Мужчина 40+ ищет себе 30-летних нимф, а мужчина 50+ ищет себе 40-летних нимф - в чём принципиальная разница? В том, что у 50-летних "потрясун" уже прошёл?)) А Вы уверены, что это именно преимущество?)) Возраст я не уменьшал, я же не девушка. Так что не быть нам довольными
Так Вы еще и тигр, а я змея))) это ж даже по гороскопу - швах)))
А по зодиаку кто Вы? Не удивлюсь, нсли огненный.
Пысы. Я не верю в гороскопы, но должно быть объяснение же
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Так Вы еще и тигр, а я змея))) это ж даже по гороскопу - швах))) А по зодиаку кто Вы? Не удивлюсь, нсли огненный. Пысы. Я не верю в гороскопы, но должно быть объяснение же
Рыбы.
Что там звёзды нам пророчат?))

Тигр... змея... огненный... но при этом "не верю в гороскопы"))
А собственно, чему именно объяснение мы ищем? Тому, что со мной не надо иметь дела? Так в этом на этом форуме и без гороскопов никто не сомневается))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2020 02:10
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Какая страсть, какое взаимное притяжение у людей girl-angel_rt_62.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Рыбы. Что там звёзды нам пророчат?)) Тигр... змея... огненный... но при этом "не верю в гороскопы")) А собственно, чему именно объяснение мы ищем? Тому, что со мной не надо иметь дела? Так в этом на этом форуме и без гороскопов никто не сомневается))
Ну почему сразу - " не надо иметь дела". Смотря какого. У Вас, например, в анкете интересные фото. Как минимум, Вы не всегда сидите дома (как это делает основная московская недвижимость). С Вами интересно поспорить - Вы аргументируете, не скатываетесь в оскорбления. Вы "живой", а это главноеsmile_rt_40.png
Как пройдёт потрясун - я бы пригласила Вас покататься по местам как на Вашем фото, где колонна покрыта мхом. Интересно, какие ощущения в таких местах...
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 30.06.2020 08:02
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какая страсть, какое взаимное притяжение у людей
Да ну что Вы, Зуля.
Страсть - она не бывает постепенная. Это, например, когда он сзади стоит , занятый чем- то другим, а от его дыхания волосики на спине поднимаются. Или когда мимолетно коснулся руки - а след от прикосновения держит чёткую форму и пульсирует. Или когда он сказал, что фильм нравится, а ты засматриваешь его до дыр, как будто впитываешь то что близко ему, чтоб лучше понять. И вот это вот всё ужасно мешает (( Потому что такое состояние всё равно рано или поздно отпустит ( не ну конечно не совсем, но волосики уже реже будут так реагировать) , а останется что? Так вот с Михаилом у нас может быть общее хобби. Мне тоже нравится такое, но правда с другой, природной стороны как бы. Вот может мы обменяемся "хоббями" и расширим друг друга. Расширяться в таком смысле ужасно приятно blush_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Как пройдёт потрясун - я бы пригласила Вас покататься по местам как на Вашем фото, где колонна покрыта мхом. Интересно, какие ощущения в таких местах...
Абалдеть! Что делается-то! Вот что делает с людьми недельное отсутствие на форуме))
Лена, Вас прямо не узнать после обнуления смены анкеты give-rose_rt_60.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Как пройдёт потрясун...
НИ-КА-ГДА!!! Никогда он не пройдёт! nono_rt_50.gif

Вечно молодой, вечно пьяяяяяный! gitara.gif gitara.gif gitara.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Абалдеть! Что делается-то! Вот что делает с людьми недельное отсутствие на форуме)) Лена, Вас прямо не узнать после обнуления смены анкеты
Да вроде такая же dntknw_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
НИ-КА-ГДА!!! Никогда он не пройдёт! Вечно молодой, вечно пьяяяяяный!
Значит, у меня даже надежды нет на дружбу и совместные поездки? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 30.06.2020 19:58
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Значит, у меня даже надежды нет на дружбу и совместные поездки?
Ну почему же, всё возможно. Но дружить будем втроём - Вы, я и "потрясун")) Лично мне он совершенно не мешает))

Любопытно узнать этимологию этого слова. Этот диагноз ставится мужчинам, которые... чем-то там трясут? Я даже боюсь предполагать, чем именно))
А это вообще у всех мужчин без исключения бывает? Или как-то диагностируется?
А как определяется момент излечения от этого недуга? Просто Вы ж собираетесь со мной дружить, когда он у меня пройдёт, а как это определить?
Тут же очень важно не ошибиться, а то представьте, встречаемся мы с Вами, а у меня он - "потрясун", да ещё в запущенной форме)) Это же ужас ужасный просто))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну почему же, всё возможно. Но дружить будем втроём - Вы, я и "потрясун")) Лично мне он совершенно не мешает)) Любопытно узнать этимологию этого слова. Этот диагноз ставится мужчинам, которые... чем-то там трясут? Я даже боюсь предполагать, чем именно)) А это вообще у всех мужчин без исключения бывает? Или как-то диагностируется? А как определяется момент излечения от этого недуга? Просто Вы ж собираетесь со мной дружить, когда он у меня пройдёт, а как это определить? Тут же о
Вообще, этимология этого слова уходит корнями в далёкое прошлое. В первом приближении всплывают в памяти картинки как, например, ведут себя парни лет 20, когда хотят добиться интима. Их аж трясёт от желания как можно быстрее добраться до мнимой сути, так сказать.
Также вспоминается случай, когда по дороге в универ встретила на своём пути эксгибициониста...
Даже на этом форуме я видела мужчину, который "трясёт" этим самым, почти в каждой теме говоря, что его не устраивает размер.
В общем и целом нельзя сказать, когда именно образовалось в голове это слово, но оно собирательно отражает человека мужского пола, у которого ведущим мотивом поведения является потрясти (в любом смысле этого слова). Будь то морально или физически, устно или письменно.
Мною отмечено, что стандартные неосложненные потрясуны успокаиваются немного примерно годам к пятидесяти, что делает возможным общение с ними в человеческом режиме)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
В первом приближении всплывают в памяти картинки как, например, ведут себя парни лет 20, когда хотят добиться интима. Их аж трясёт от желания как можно быстрее добраться до мнимой сути, так сказать. Также вспоминается случай, когда по дороге в универ встретила на своём пути эксгибициониста... Даже на этом форуме я видела мужчину, который "трясёт" этим самым, почти в каждой теме говоря, что его не устраивает размер.
Ничоси! То есть Вы меня в одну группу с этими товарищами записали? Как мило...
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Мною отмечено, что стандартные неосложненные потрясуны успокаиваются немного примерно годам к пятидесяти, что делает возможным общение с ними в человеческом режиме)
Ну что ж, подождём, совсем недолго осталось. А потом ка-а-ак начнём дружить))
С другой стороны, это же только у стандартных так. А вдруг я не стандартный и осложнённый? Прям даже не знаю, как Вам помочь в диагностировании меня))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2020 22:46
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ничоси! То есть Вы меня в одну группу с этими товарищами записали? Как мило...
Ну что Вы! Я, наоборот, даже предположила, что Вы пару-тройку лет себе скинули, уже миновав этот скользкий этап, когда потрясун - как плохая привычка из молодости, а впереди мудрая зрелость.
Разве Вы не помните?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А вдруг я не стандартный и осложнённый?
Тут немаловажно - чем)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ну что Вы! Я, наоборот, даже предположила, что Вы пару-тройку лет себе скинули, уже миновав этот скользкий этап, когда потрясун - как плохая привычка из молодости, а впереди мудрая зрелость. Разве Вы не помните?)
А, то есть это я раньше был такой, а теперь исправился?))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Тут немаловажно - чем)
Ну как это чем? Пролонгированным действием потрясунчества)) Может, лучше лет до 60-ти подождём, чтобы уж наверняка?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А, то есть это я раньше был такой, а теперь исправился?))
У Вас какой-то слишком вольный и короткий перевод моих многозначительных мыслей...
Скажите, Вы верите в наличие многозначительных (для окружающих) мыслей у женщин? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр