загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
В контактный зоопарк сводите, у ребенка впечатлений больше будет )
А как же я?))
Я тоже хочу впечатлений biggrin_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как же я?)) Я тоже хочу впечатлений
У вас жизнь как зоопарк, впечатлений мало?
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
У нас* оговорочка..
Прошу пардона..
Ильич, Россия, Мытищи, 38 лет
Ильич, Мытищи, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Там речь не про то, что работаешь на 20%.
Наверное, немного не точно выразился. Просто в моем случае усилия равняются рабочему времени, ибо работаю как рубильник: либо ВКЛ., либо ВЫКЛ.))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
У вас жизнь как зоопарк, впечатлений мало?
Впечатлений много не бывает))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.07.2020 22:19
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Чего-то вспомнилось название. https://youtu.be/jHbFEelbh2Y
Сообщение отредактировал А, Россия, Сланцы (автор поста) 01.07.2020 22:23
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Всё подсчитано до нас и за нас
Надо было хоть сходить ,испортить бюллетень grin-ast_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
То чувство когда сама больше хочешь сходить в зоопарк,а делаешь вид,что ведешь сына. спасибо,Ия, теперь точно соберусь,не была там уж лет 10.

Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А мы с 30-го на первое в поход ходили.
С удочками, палаткой, картошкой, котелком и чайником.
Китов не поймали, а мальков отпустили, но провели время хорошо.
Грозу в палатке провели. Ночь переночевали. На костре сготовили и чай варили.
Фото почемуто не могу выложить. Видимо, что-то делаю ни так(((((
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А мы с 30-го на первое в поход ходили. С удочками, палаткой, картошкой, котелком и чайником. Китов не поймали, а мальков отпустили, но провели время хорошо. Грозу в палатке провели. Ночь переночевали. На костре сготовили и чай варили. Фото почемуто не могу выложить. Видимо, что-то делаю ни так(((((
Классно, молодцы! hi_rt_44.png friends_rt_104.gif
На фото админ поставил ограничения. Теперь многие не могут загрузить фото из-за слишком большого размера, перед загрузкой на форум их надо уменьшать.
https://gdepapa.ru/forum/site/site_problems/topic30630/#msg2704786
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.07.2020 06:52
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ac37_rt_80.gif
какой хороший день был вчера, я вышла с больничного на работу.. мои чудесные стервочки, которых я про себя так ласково называю спрятали свои жала и спешили ко мне на помощь при любом моем вопросе. Все, с кем я более-менее плотно общаюсь на работе были выходные, но и без них у меня есть женщина мудрая, которая работает на другом участке, она была очень рада моему возвращению с больничного и целый день мы вместе ходили в столовую и обсуждали все мои новости.. а их накопилось много, поэтому я с ней забывала о времени и пространстве и мы задерживались с перерывов и обедов минимум минут на 20, никто не заметил этого, слава богу.. Вечером после работы за мной заехал мой МЧ, он был не в духе из-за дачи моей, пришлось его смешить, вообщем начали думать, как дом утеплять, чтобы я могла жить на даче и зимой тоже, и мы отвлеклись от мрачных мыслей, после работы зашла к подруге и узнала, что она так и не выбрала себе комнату, которую ей надо купить, потому что ее жильцы хотят выкупить ее комнату, немного прогулялась, погода была чудесная вечером, не жарко и не холодно, ветра нет, поговорила с другом по телефону, дома еще долго переписывалась в вотсапе, зашла на сайт и посмотрела рекомендации садоводов, очень много полезной информации, спасибо, что поделились, вообщем был обычный спокойный день, начальник дал мне еще один выходной сегодня, потому что сделка, сейчас я уже проконсультировалась с риэлторшей, она сказала вряд ли я успею до 6 июля взять ипотеку, надо когти рвать, ну мне не привыкать, покатаюсь я сегодня по банкам, чувствую..
Так что сегодня будет тоже чудесный день!
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 02.07.2020 06:34
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
и целый день мы вместе ходили в столовую
Ну, некоторые и пожрать...
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
В 4 раз посетили с дочкой старинный Арзамас. Даже жалко уезжать было. Теперь в планах Сергиев Посад.
Мы скоро поедем в Выборг, дня на три. Хочу куда-нибудь от дома отъехать, гулять по другому городу и ночевать в отеле))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Татьяна, а почему именно до 6 июля ипотеку? Что-то изменится потом после 6?
6 сделка у хозяев дачи, они покупают квартиру и без моих денег они ее не купят sad_rt_40.png а там цепочка какая-то длинная.. выход на сделку - это целый ритуал, риэлторы знают
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
В 4 раз посетили с дочкой старинный Арзамас. Даже жалко уезжать было. Теперь в планах Сергиев Посад.
Я была там, очень красивый тихий городок.. Там есть монастырь, где я слушала монахиню, она экскурсию проводила - рассказывала об иконах.. Вы там были? я запомнила почему-то чудотворные рубленную икону и две там были закопченые, которые пострадали от пожара, сами собой начали очищаться, сейчас почти очистились, намоленное место, я обязательно туда вернусь, столько исцелений произошло от этих икон и мне они помогли тоже, если были там - можете показать фото?
Оля, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Оля, Нижний Новгород, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я была там, очень красивый тихий городок.. Там есть монастырь, где я слушала монахиню, она экскурсию проводила - рассказывала об иконах.. Вы там были? я запомнила почему-то чудотворные рубленную икону и две там были закопченые, которые пострадали от пожара, сами собой начали очищаться, сейчас почти очистились, намоленное место, я обязательно туда вернусь, столько исцелений произошло от этих икон и мне они помогли тоже, если были там - можете показать фото?
Татьяна, это Вы рассказываете про Свято-Николаевский женский монастырь. Мы туда всегда заходим. Фото лишь одно на территории этого монастыря - где лавочка с Мишкой.




Сообщение отредактировала Оля, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 02.07.2020 07:38
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Татьяна, это Вы рассказываете про Свято-Николаевский женский монастырь. Мы туда всегда заходим. Но только фото я не делала в этом монастыре. Вот - несколько со вчерашней поездки.
good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Обязательно съездите. За лето необходимо набраться впечатлений побольше. У меня вот отпуск заканчивается, так грустно, хочется ещё поездок).
я туда езжу часто.. в Дивеево и в этот монастырь, не обязательно в отпуск - у меня это необходимость какая то постоянная
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Я думала связано, что цены могут повыситься с июля.
цены на недвижимость должны упасть скорее всего доллар подскочит, а цены останутся прежними
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 

А мы вчера в лесу немного погуляли)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр