загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
доброго утра! всех работающих с пятницей!
отдыхающих с ещё одним летним днём! beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у нас чудесная погода сегодня, вечерком прокатились, поели земляники и черники rolleyes_rt_40.gif
земляника мелкая, как блохи, да и черника, это на солнышке, в лесу ещё все зеленое
а ромашек! цветов просто ковер везде! man-in-love_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 



Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 10.07.2020 21:38
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
доброго утра! всех работающих с пятницей! отдыхающих с ещё одним летним днём!
Сценки интересные на работе наблюдала из жизни птиц.
Под крышей склада стрижи навили гнезд, ну и как водится, самочки на яйцах сидят, а мужички мамонта комара добывают. И вот все самочки скромненько сидят, тихонечко, и только время от времени попискивают, типа смс-ки шлют: " Дорогой, ты где? Я соскучилась, жду тебя, целую!"
А одна -наглюка- орет недуром не замолкая: " Аааа, такой -сякой, дома дети не кормлены, а он с мужиками где-то шляется, пиво в гараже пьет небось. Быстро неси мне трицулю!"
И что вы думаете? Все самцы, заслышав эти вопли, сбивались с курса, и забыв про свои, семьи несли добычу ей. Наверное, чтобы заткнулась хоть на секунду.

А еще видела, как гуляли по дороге птенец чайки и кот. Птенец здоровый такой, рябенький, клюв большой черный, но летать не умеет, из гнезда вылетел, а дальше пешком. А кот худющий, мелкий. И вот идет этот птенец, а рядышком кот. Периодически пытается птенца лапой потрогать, а тот клювом отмахивается, мол, не приставай, гуляй спокойно. haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Сценки интересные на работе наблюдала из жизни птиц. Под крышей склада стрижи навили гнезд, ну и как водится, самочки на яйцах сидят, а мужички мамонта комара добывают. И вот все самочки скромненько сидят, тихонечко, и только время от времени попискивают, типа смс-ки шлют: " Дорогой, ты где? Я соскучилась, жду тебя, целую!" А одна -наглюка- орет недуром не замолкая: " Аааа, такой -сякой, дома дети не кормлены, а он с мужиками где-то шляется, пиво в гараже пьет небось. Быстро нес
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я сегодня картошку полола, там муравьи, за мной разворочанные их домики, так воробышки (вроде это они) ничего не боятся, прямо по пятам за мной прыгают и собирают яйца муравьев, полный клюв наберет и полетел, наверно к птенцам)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тема для поболтать, пофлудить, для общения, обмена текущими новостями А то совсем негде обсудить погоду, например)) Ругаться тут запрещено!!! Место доброго дружеского общения
Какая идиллическая картинка! Мне нравится.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Доброго субботнего утра всем!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Всем привет!
Ну что, поговорим о приятностях?
Я чайник себе купил новый.
Очень красивый. Долго смотрел на него, несколько месяцев, боролся с жабой.
В конце-концов победил ее!
Вчера купил и пил чай с тортом!
Правда классный?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 



А мы сегодня гуляли rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Всем привет! Ну что, поговорим о приятностях? Я чайник себе купил новый. Очень красивый. Долго смотрел на него, несколько месяцев, боролся с жабой. В конце-концов победил ее! Вчера купил и пил чай с тортом! Правда классный?
классный! good2_rt_68.gif
весь такой современный rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мы сегодня гуляли
класс! у вас львы вообще везде что ли? blush_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
класс! у вас львы вообще везде что ли?
sarcastic_rt_50.gif у нас их мноого
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Собрались сегодня с подружками первый раз с апреля, как раз за неделю до самоизоляции последний раз собирались. А у нас как раз кафе открылось. Раньше было просто кафе, а за карантин они устроили территорию, сделали отдельные домики-беседки, фонтаны, виноградные аллеи. Вот мы отдельный домик заняли и посидели душевно.Лобио, шашлык, хачапури, овощи на гриле. Грузинское вино...
И такая прелесть, так сейчас стало удобно нежелательных кавалеров отшивать. Сидим, заглядывает в наш домик мужчина: "Девушки, вы на самоизоляции?" Мы хором:"Да!"
-Все понял, ухожу, подойду попозже.))
Через пару часов опять подошел, диалог повторился. girl-haha_rt_70.gif
Вот плохо, что потанцевать еще негде. А то мы, когда собираемся, любим поплясать.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 12.07.2020 22:36
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Всем привет! Ну что, поговорим о приятностях? Я чайник себе купил новый. Очень красивый. Долго смотрел на него, несколько месяцев, боролся с жабой. В конце-концов победил ее! Вчера купил и пил чай с тортом! Правда классный?
Для комплекта
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Для комплекта
Круто! Но мне ее некуда поставить sad_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вот жеж.... И опять я не в моде girl-cray2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Всем доброе утроsmile_rt_40.png
Что-то не припомню я подобных дождей летом...Утром оказалось, что из-за дождей с ветром течь в крыше на даче сразу в двух местах sad_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Всем доброе утро Что-то не припомню я подобных дождей летом...Утром оказалось, что из-за дождей с ветром течь в крыше на даче сразу в двух местах
Зато есть дача good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Болталка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр