загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Доброе утро!
Все просто: шеф теперь настаивает на посещении офиса и в пятницу. А, как известно, в пятницу работы мало, то сижу и скучаю hm_rt_40.png
Предлагаю поговорить о том, как потихоньку наши работодатели выползают из карантина. Думаю, с 1 июня уже начнутся обыкновенные рабочие дни, и мы вернемся в нормальное рабочее русло.
Ну и вообще сегодня пятница tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 22.05.2020 08:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Кстати, да, на удивление покупатели хорошо закрывают долги, накопившиеся за период карантина и последующие поставки. Это вселяет надежду hi_rt_44.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Думаю, с 1 июня уже начнутся обыкновенные рабочие дни, и мы вернемся в нормальное рабочее русло.
Сомневаюсь, до 15 июня слышала про продление в Москве
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Доброе утро! Все просто: шеф теперь настаивает на посещении офиса и в пятницу. А, как известно, в пятницу работы мало, то сижу и скучаю Предлагаю поговорить о том, как потихоньку наши работодатели выползают из карантина. Думаю, с 1 июня уже начнутся обыкновенные рабочие дни, и мы вернемся в нормальное рабочее русло. Ни вообще сегодня пятница
Не думаю, что выйдем в июне.
Ну это я про нашу организацию.
У нас приказ- больше двух раз в офисе не быть за неделю. Вот я свое уже " отбыла"smile_rt_40.png
Дома тот же офис, зумы,ноут, нон-стоп трезвонят( переадресация на мобильный).

А так да, пятница. Ночером побалую себя вкусняшками.
Главное - день простоять)
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сомневаюсь, до 15 июня слышала про продление в Москве
В этом тоже есть свой плюс: я на столько привыкла работать удаленно, что каждый выход на работу для меня пытка, т.к. вставать надо в 6 утра. Есть даже мысли поговорить с шефом и оставить один из дней в неделю на удаленке.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
В этом тоже есть свой плюс: я на столько привыкла работать удаленно, что каждый выход на работу для меня пытка, т.к. вставать надо в 6 утра. Есть даже мысли поговорить с шефом и оставить один из дней в неделю на удаленке.
Я тоже не против работать на удаленке- минимум 3 часа экономии времени: макияж, укладка, офисная одежда, ребёнка в садик отвести плюс дорога
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Скорее всего до июля,многим медикам цифровые пропуска сраду дали по двадцатые числа июля
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У меня много хвостов накопилось, сегодня офисе не знаю за что хвататься. Налила кофе)))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
В понедельник мы в офис выходим , не полным составом, менеджера в положении и дизайнеров оставили дома, посмотрим, пока не знаю как целый день в этой хрени работать
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
В ЛО уже практически все вышли. А у меня руководство и центр в МСК, поэтому у нас приказ, что планктон на удалёнке, производство работает офлайн.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
пока не знаю как целый день в этой хрени работать
В точку. Я тоже очень отвыкла от наличия вокруг сотрудников, их трепа рабочего и движухи. В эту среду вышла примерно половина от общего числа. Мое сознание бастовало: кто эти люди и почему они мешают мне работать biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
О, охрана по мне соскучилась, клубники принесли)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
На работу хожу. Походу заставят отрабатывать всё то время, которое работали не в полную силу... umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, охрана по мне соскучилась, клубники принесли)))
У нас охранник цветы всем сотрудницам раздает.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На работу хожу. Походу заставят отрабатывать всё то время, которое работали не в полную силу...
Я на удаленке даже больше делаю, могу в выходные или с утра пораньше поработать
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
В точку. Я тоже очень отвыкла от наличия вокруг сотрудников, их трепа рабочего и движухи. В эту среду вышла примерно половина от общего числа. Мое сознание бастовало: кто эти люди и почему они мешают мне работать
У нас фишка была- постоянные совещания, бронирование переговорных. Сейчас их стало меньше по ткс или зуму и гораздо продуктивнее)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я на удаленке даже больше делаю, могу в выходные или с утра пораньше поработать
Я часть работы не могла выполнять на удалёнке. Сейчас мне придумали другую работу.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я на удаленке даже больше делаю, могу в выходные или с утра пораньше поработать
Но по офису скучаю в какой то степени, он у нас в центре- под окнами постоянно музыканты играют,, акопелла проходила , да и на обед можно в кафешку сходить и кофе перед работой- это святое, сама не умею варить кофе
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Скажите...как у вас у всех проходила удаленка? У офисных работников...

У вас полностью электронный документооборот? или как?
Я не представляю как это вообще. Наработал кучу документов и дальше что? Визы, подписи, печати и т.д.? Ну хорошо, электронные подписи имеются, можно ими воспользоваться в электронных документах, а система регистрации документов? Или у вас всего этого нет?)
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 22.05.2020 09:15
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Скажите? как у вас у всех проходила удаленка? У офисных работников... У вас полностью электронный документооборот? или как? Я не представляю как это вообще. Наработал кучу документов и дальше что? Визы, подписи, печати и т.д.? Ну хорошо, электронные подписи имеются, можно ими воспользоваться в электронных документах, а система регистрации документов? Или у вас всего этого нет?)
Есть ещё и защита информации ph34r_rt_40.gif не всем возможно так работать.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Скажите? как у вас у всех проходила удаленка? У офисных работников... У вас полностью электронный документооборот? или как? Я не представляю как это вообще. Наработал кучу документов и дальше что? Визы, подписи, печати и т.д.? Ну хорошо, электронные подписи имеются, можно ими воспользоваться в электронных документах, а система регистрации документов? Или у вас всего этого нет?)
Вот сейчас ходим на работу все заполняем с временных документов.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр