загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Там и есть военная час только военнный городок теперь обычный стал. Раньше он закрыт был и чтобы его обойти надо было или по Можайке идти к дому моему или по шпалам, а теперь все. Иду по городку чтобы сократить. Этот городок относился к летчикам, а теперь не знаю где они живут. Иногда летают над Кубинкой самолеты и вертолеты боевые. Учения у них бывают и выстрелы слышны. Полигон не далеко.
Да! Самолеты летали!)
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для Евгения, Россия, Москва:

Маме моей от ее папы дом достался в наследство, а я его выкупил. Нравится мне землей заниматься.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да! Самолеты летали!)
Есть даже песня про Кубинку и Одинцово тоже есть песня.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 23.05.2020 16:00
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да! Самолеты летали!)
Когда на 9 мая едут танки или боевая техника то они едут из Кубинки. Там музей военной техники есть.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да! Самолеты летали!)
Сейчас меньше там летают. Раньше больше было их.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
В Москве продлили до 14 июня
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В Москве продлили до 14 июня
Ура)
Не хочу в офис umnik_rt_40.png molchu_rt_42.png allbad_rt_40.png
У меня ЭЦП и факсимилька) и принтер из офиса. И кофемашина своя есть)) Кота отучила жрать бумаги.
Менеджеры и поставщики так же, как и я, сбили режим, переписываемся за полночь и в выходные.
Клиенты постепенно в нормальный график возвращаются, но большинство не в Москве, явно вернулись в офисы/на производство.
А мне проще в "творческом" режиме, на кухне и в трениках. cool_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр