загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Карта мира зачем?
У нас филиалы и поставки по всей стране. Карта только нашей страны.
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 22.05.2020 15:38
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А жить когда?
Есть такие периоды в жизни, когда живешь одной работой. И это нормально.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
У нас филиалы и поставки по всей стране. Карта только нашей страны.
Китайскую продукцию?
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Китайскую продукцию?
Не обязательно. Есть и Италия, Германия, Индия, Турция. Поставщиков много.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Доброе утро! Все просто: шеф теперь настаивает на посещении офиса и в пятницу. А, как известно, в пятницу работы мало, то сижу и скучаю Предлагаю поговорить о том, как потихоньку наши работодатели выползают из карантина. Думаю, с 1 июня уже начнутся обыкновенные рабочие дни, и мы вернемся в нормальное рабочее русло. Ну и вообще сегодня пятница
У нас в час пик пробки 8-9 балов) но типо город ещё на карантине)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
А жить когда?
Все успевал
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Русь, судя по коментам хотя бы на гдепапе, все работают так или иначе. Кто очно, кто удаленно. Кто-то на старой работе, кто-то новую нашел. Доходы у многих сократились, но прямо уж совсем без денег народ не сидит, зачем преувеличивать?
Так здесь то мало людей, ну хорошо если запас какой-то есть, не мало людей без работы.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
https://yandex.ru/turbo/s/kommers....m_source=yxnews&utm_medium=mobile В Москве хотят продлить
Пусть сам сидитдома beee_rt_56.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Доброе утро! Все просто: шеф теперь настаивает на посещении офиса и в пятницу. А, как известно, в пятницу работы мало, то сижу и скучаю Предлагаю поговорить о том, как потихоньку наши работодатели выползают из карантина. Думаю, с 1 июня уже начнутся обыкновенные рабочие дни, и мы вернемся в нормальное рабочее русло. Ну и вообще сегодня пятница
Я уже работаю на даче. bye_rt_52.gif только теперь пропуск на передвижение надо в Москве заказывать, а сам я в Подмосковье нахожусь.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Я уже работаю на даче. только теперь пропуск на передвижение надо в Москве заказывать, а сам я в Подмосковье нахожусь.
Дача это очень ценный факт в нынешнее время. wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Дача это очень ценный факт в нынешнее время.
Смотря где)) У меня дача почти в 500 км wacko_rt_40.gif За 7 лет была там раза 2. В этом году хотели сдать, но нужно дом в порядок привести, крышу обновить - а для этого туда нужно съездить swoon2_rt_68.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Дача это очень ценный факт в нынешнее время.
Ага secret_rt_44.gif там и пропуска не нужно и так все свое.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Смотря где)) У меня дача почти в 500 км За 7 лет была там раза 2. В этом году хотели сдать, но нужно дом в порядок привести, крышу обновить - а для этого туда нужно съездить
У меня не далеко от Одинцово дача. В Кубинке находится.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
У меня не далеко от Одинцово дача. В Кубинке находится.
Была на даче с друзьями в Кубинке) там что-то военное было)
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Смотря где)) У меня дача почти в 500 км За 7 лет была там раза 2. В этом году хотели сдать, но нужно дом в порядок привести, крышу обновить - а для этого туда нужно съездить
А почему в отпуске туда вам не съездить? Тем более домом надо заниматься. Он не будет ждать. Его надо ремонтировать.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Там и есть военная час только военнный городок теперь обычный стал. Раньше он закрыт был и чтобы его обойти надо было или по Можайке идти к дому моему или по шпалам, а теперь все. Иду по городку чтобы сократить. Этот городок относился к летчикам, а теперь не знаю где они живут. Иногда летают над Кубинкой самолеты и вертолеты боевые. Учения у них бывают и выстрелы слышны. Полигон не далеко.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
А почему в отпуске туда вам не съездить? Тем более домом надо заниматься. Он не будет ждать. Его надо ремонтировать.
Надо (( Просто я не ценитель такого отдыха, тратить на него нечастый отпуск неохота, на выходные ездить далеко. А продавать мама не дает: земля в Черноземье - таким не разбрасываются! rtfm_rt_52.gif

Поэтому из всех "удовольствий" - ежегодные взносы, налоги и плата за обработку земли трактором sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2020 15:56
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр