загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Есть ещё и защита информации не всем возможно так работать.
вот-вот...о чём и речь!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Скажите? как у вас у всех проходила удаленка? У офисных работников... У вас полностью электронный документооборот? или как? Я не представляю как это вообще. Наработал кучу документов и дальше что? Визы, подписи, печати и т.д.? Ну хорошо, электронные подписи имеются, можно ими воспользоваться в электронных документах, а система регистрации документов? Или у вас всего этого нет?)
Электронный документооборот , согласование в почте
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот сейчас ходим на работу все заполняем с временных документов.
Таня, то, что наработано было за 2 месяца? ph34r_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Думаю, с 1 июня уже начнутся обыкновенные рабочие дни
Ха, пора бы уже и отлетнем отпуске начать думать, не только о работе)))
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
У нас в крае продлили самоизоляцию до 8 июня,но полагаю это не предел,поскольку у нас увеличилась численность как говорят заболеваемых ( этого и следовало ожидать, поскольку к нам это пришло на порядок позднее по временному пространству, чем в другие регионы).Все дома отдыха и курорты перепрофилировали под статус пребывания в них тех,кто контактировал с заболевшими.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 22.05.2020 09:28
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ха, пора бы уже и отлетнем отпуске начать думать, не только о работе)))
Я за карантин отдохнула, работая удаленно, поэтому горю желанием работать, ибо покупаю дачу. Мало ли еще один карантин tongue_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
https://news.tut.by/popcorn/685444.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

сотрудница сейчас прислала)))


Мужчине сказали использовать фильтры на фото, чтобы привлечь женщин. Он понял совет буквально biggrin_rt_40.png

Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Таня, то, что наработано было за 2 месяца?
Ага.
И ещё то, что нельзя сделать на удалёнке.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 22.05.2020 09:29
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Я за карантин отдохнула, работая удаленно, поэтому горю желанием работать, ибо покупаю дачу. Мало ли еще один карантин
Отдых отдыху рознь! Имеется в виду, съездить куда-нибудь,отвлечься от обыденности...
Вся эта суета уже начинает надоедать. Карантин работы только прибавил!
И вообще, море опять задышало. Уж думается, бросить все эти стройки-помойки, и в путешествие ..
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
https://news.tut.by/popcorn/685444.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
sarcastic_rt_50.gif

У него они еще и разные)) серьезно подошел к делу
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Отдых отдыху рознь! Имеется в виду, съездить куда-нибудь,отвлечься от обыденности... Вся эта суета уже начинает надоедать. Карантин работы только прибавил! И вообще, море опять задышало. Уж думается, бросить все эти стройки-помойки, и в путешествие ..
Дабы отвлечься я каждые три месяца стараюсь куда-то ездить. Например, в феврале была у вас в Питере.
В ноябре прошлого года - в Кисловодске.
А по поводу моря - можно легко рвануть в конце июля на машине в Крым. К тому же у меня забронирован домик в Симеизе на 2 недели.
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 22.05.2020 09:43
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
На работу в моём случае нет уже смысла рваться ( просто бессмысленно), лето на носу...а это значит до осени дома.
Мы тоже с детьми на август планировали в Абхазию на машине...но как получится не предугадать на самом деле.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 22.05.2020 09:46
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Скажите...как у вас у всех проходила удаленка? У офисных работников... У вас полностью электронный документооборот? или как? Я не представляю как это вообще. Наработал кучу документов и дальше что? Визы, подписи, печати и т.д.? Ну хорошо, электронные подписи имеются, можно ими воспользоваться в электронных документах, а система регистрации документов? Или у вас всего этого нет?)
Ооо это моя боль wacko_rt_40.gif
У нас часть сотрудников в офис выходит... отлавливаю кого-нить, договариваю курьеров на определенные дни, пишу сопроводиловки к докам на подпись, жду подписи, потом отлавливаю еще кого-нить и мне присылают сканы подписанных оригиналов sarcastic_rt_50.gif не на все процессы у нас электронный ДО.
В общем, жесть!)
Короче, все что наработала рассылаю, потом собираю)
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 22.05.2020 09:55
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Дабы отвлечься я каждые три месяца стараюсь куда-то ездить. Например, в феврале была у вас в Питере. В ноябре прошлого года - в Кисловодске. А по поводу моря - можно легко рвануть в конце июля на машине в Крым. К тому же у меня забронирован домик в Симеизе на 2 недели.
Ну, это совсем другое. Одно дело турпоездка в эту лужицу - Чёрное море. Другое дело, когда море - это работа. И море настоящее, суровое и студеное))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Скорее всего до июля,многим медикам цифровые пропуска сраду дали по двадцатые числа июля
Вот это совсем хреново, люди без работы и денег, gun2_rt_76.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Скажите...как у вас у всех проходила удаленка? У офисных работников... У вас полностью электронный документооборот? или как? Я не представляю как это вообще. Наработал кучу документов и дальше что? Визы, подписи, печати и т.д.? Ну хорошо, электронные подписи имеются, можно ими воспользоваться в электронных документах, а система регистрации документов? Или у вас всего этого нет?)
И проходит также.
Есть факсимиле, подписывает секретарь, ей установили СЭДО на комп.
Мне хватает доступа в облаке к рабочим докам.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Я за карантин отдохнула, работая удаленно, поэтому горю желанием работать, ибо покупаю дачу. Мало ли еще один карантин
Вот тоже задумалась , пока смотрю предложения
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вот тоже задумалась , пока смотрю предложения
Предложений хороших почти нет. Если что-то и появляется, то тут же сметают.
Цены завышены. Еле нашла свой вариант, и то приехав в СНТ и уже пообщавшись с председателем. Она предложила вариант.
Т.е. имеет смысл ездить по приглянувшимся СНТ и общаться напрямую. На циане и авито висит неликвид, который никому не нужен, который продают уже не первый год.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Предложений хороших почти нет. Если что-то и появляется, то тут же сметают. Цены завышены. Еле нашла свой вариант, и то приехав в СНТ и уже пообщавшись с председателем. Она предложила вариант. Т.е. имеет смысл ездить по приглянувшимся СНТ и общаться напрямую. На циане и авито висит неликвид, который никому не нужен, который продают уже не первый год.
да знаю что так лучше , спасибо
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Моя работа на карантине до 3 июня...отгуливаю свой отпуск...удаленно не поработаешь,нужно личное присутствие в силу профессии...в дет садах пока дежурные группы.надеюсь всё откроют..иначе придется гулять в отпуске без денег
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр