загрузка
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Сообщение отредактировал Собак-Улыбак, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2012 12:16
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Если это настоящие съёмки реакции людей через Skype, то большинство из них почти сразу начинают улыбаться, смеяться, радоваться и даже подпевать.

Так нормальные люди и должны реагировать на "обломы в сети". smile_rt_40.png

Больше чувства юмора всем!
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Если это настоящие съёмки реакции людей через Skype, то большинство из них почти сразу начинают улыбаться, смеяться, радоваться и даже подпевать. Так нормальные люди и должны реагировать на "обломы в сети". Больше чувства юмора всем!
Автор хорошо показал, насколько различна оценка людей одной и той же ситуации.

И еще, вы правильно подметили нормальных людей, которые с юмором отнеслись к облому. Таких еще называют адекватными smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
И еще, вы правильно подметили нормальных людей, которые с юмором отнеслись к облому. Таких еще называют адекватными
Если бы я познакомился с такой креативной "девушкой", я бы с НИМ и в реале за честь почёл познакомиться - пива вместе выпить, "поржать", придумать что-то такое эдакое... ещё более "отвратительное". smile_rt_40.png
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Если бы я познакомился с такой креативной "девушкой", я бы с НИМ и в реале за честь почёл познакомиться - пива вместе выпить, "поржать", придумать что-то такое эдакое... ещё более "отвратительное".
Я тоже очень уважаю неформальных людей. По-моему, благодаря им Земля еще вращается. Без них остановилось бы все нафиг и покрылось плесенью smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Краснодар, 45 лет
Людмила, Краснодар, 45 лет.
 
Спасибо за позитифффчик перед сном.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Если это настоящие съёмки реакции людей через Skype, то большинство из них почти сразу начинают улыбаться, смеяться, радоваться и даже подпевать. Так нормальные люди и должны реагировать на "обломы в сети". Больше чувства юмора всем!
А как же твое высказывание в другой теме,что 99%людей-идиоты? Нонсенс какой-то
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Если бы я познакомился с такой креативной "девушкой", я бы с НИМ и в реале за честь почёл познакомиться - пива вместе выпить, "поржать", придумать что-то такое эдакое... ещё более "отвратительное".
На мамбе регу пройди wink_rt_40.png там" такого креатива валом"........... Слова то какие rofl_rt_56.gif креативный-неформальный,моё мнение гей он и в африке гей biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
На мамбе регу пройди там" такого креатива валом"........... Слова то какие креативный-неформальный,моё мнение гей он и в африке гей
гей вообще в 90% - лапочка. Хотя дерьма и среди них хватает...
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
гей вообще в 90% - лапочка. Хотя дерьма и среди них хватает...
Дерьма хватает везде-это аксиома-)
Наталья, Россия, Ставрополь, 52 года
Наталья, Ставрополь, 52 года.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр