загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Есть желание?
Дефилировать?smile_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Собственно, где то МФЦ?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Собственно, где то МФЦ?
На «Где папа» wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Собственно, где то МФЦ?
успеваем до 35-ти rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ещё 11 лет среднего возраста)) всё впереди самое интересное))
не правильно

Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 06:05
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Вечно молодой, вечно трезвый.
Первые 40 лет детства у мужчин самые тяжёлые.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Знакомиться надо на курорте. В Турции например. Выбрать молодежный отель с движухой. В прошлом году был в таком. Но в то время, мне это было не нужно. Наблюдал вокруг, знакомства, знакомства. Правда иной раз мелькали фразы : ту хандред, ту хандред фифти бакс. Но без этого никуда.
Кстати таким образом отсекаются голодранцы. Если кто-то насобирал тысяч восемьдесят на человека, значит есть надежда, что не последние. Хотя мог и в кредит взять.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Знакомиться надо на курорте. В Турции например. Выбрать молодежный отель с движухой. В прошлом году был в таком. Но в то время, мне это было не нужно. Наблюдал вокруг, знакомства, знакомства. Правда иной раз мелькали фразы : ту хандред, ту хандред фифти бакс. Но без этого никуда. Кстати таким образом отсекаются голодранцы. Если кто-то насобирал тысяч восемьдесят на человека, значит есть надежда, что не последние. Хотя мог и в кредит взять.
Сочувствую я вам, мальчики. Это ж какие растраты на разовые знакомства! sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Сочувствую я вам, мальчики. Это ж какие растраты на разовые знакомства!
Это совет и для девочек. Почему разовые? Может курортный роман не закончится после возвращения.
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Это совет и для девочек. Почему разовые? Может курортный роман не закончится после возвращения.
Сказки какие-то рассказываете)))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Это совет и для девочек. Почему разовые? Может курортный роман не закончится после возвращения.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Мой Парсифаль точно не ездит в Турцию и вообще не ловелас и донжуан)Я даже примерно представляю, где он находится. Но...
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Любимая, Россия, Воронеж писала:
Сказки какие-то рассказываете)))
Не сказки. Отель Оранж каунти в Кемере. Отдыхающих около 1000 человек. Пар немного. Детей очень мало. Раньше отель вообще был 18+. Сам был в таком отеле впервые. Ранее всё как то семейные отели попадались. Сравнить было с чем. Был что-то около в 50 отелях.
Вообщем для Вас девочки и молодые, и среднего возраста мужчины. Пожилых не было.
Но так как отель в голландском стиле, а в Нидерландах свободная любовь, будут присутствовать и геи. Ну, в каждой бочке меда можно найти нетрадицианала.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Знакомиться надо на курорте. В Турции например. Выбрать молодежный отель с движухой. В прошлом году был в таком. Но в то время, мне это было не нужно. Наблюдал вокруг, знакомства, знакомства. Правда иной раз мелькали фразы : ту хандред, ту хандред фифти бакс. Но без этого никуда. Кстати таким образом отсекаются голодранцы. Если кто-то насобирал тысяч восемьдесят на человека, значит есть надежда, что не последние. Хотя мог и в кредит взять.
Этож как нада изголодаться, чтоб бросаться на кости по стоимости ту хандренд фифти бакс. Да мальчики.... смотрите чтоб осталось чета своей, когда встретите.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Сочувствую я вам, мальчики. Это ж какие растраты на разовые знакомства!
А, про 200-250 ? Hi level. Но я не пользовался. Я со своим самоваром приехал.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 08.08.2020 08:55
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Этож как нада изголодаться, чтоб бросаться на кости по стоимости ту хандренд фифти бакс. Да мальчики.... смотрите чтоб осталось чета своей, когда встретите.
Один парень рассказывал, как две недели воздерживался. На родине.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Один парень рассказывал, как две недели воздерживался. На родине.
И че?из ушей полилось? Даже половины ту фандренд фифти баксов не было?Тяжело быть мужчиной.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И че?из ушей полилось? Даже половины ту фандренд фифти баксов не было?Тяжело быть мужчиной.
Он до поездки воздерживался. А там нашел приятную молодую особу. И, наверное, порадовал ее частым елозением.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 08.08.2020 09:05
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Этож как нада изголодаться, чтоб бросаться на кости по стоимости ту хандренд фифти бакс. Да мальчики.... смотрите чтоб осталось чета своей, когда встретите.
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Без названия " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр